Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Олимп (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4588)

Helding 02.11.2018 20:37

Цитата:

Сообщение от ИтачиУчихаааа (Сообщение 33645)
Ой ебать, сейчас бы заливов боятся на серваке данном. Так пусть по кд талисманов летают пацаны, я бы конечно еще не которые талики тут приподнял тот же ДПи сделал бы по жирнее все профы чтоб вот так не ложились от физов те же маги, за 2 удара г2 костями по еплу от тира с самоном и скилом на передачу боли) Было разок, Потом те тиры не добегали до меня. Так как ложились с 2 косточек.

Ты заколебал ныть что маги худые!!!Боевые маги ни на каком серве не были тру нагибетели олимпа,даже при ровных руках и хорошем шмоте,ты ни когда не сможешь так выносить противников как играя за танка,тира/глада,даже ножи могут делать больше ПТС чем боевые маги (кстати,некр не боевой маг!!Некр больше дебафер,а потом уже ДД..за Некра можно выебать на оли почти всех).
Боевые маги где-то чуть выше средины по набору ПТС.В реалиях этой фреи,набрать на боевом маге 100+ птс,анриал!!!Ну разве что повезет,и ты завалишь какого-то Бшшшш с 200+ очами)))
На некре же реально набить 200+ птс.

Это имеется реалии этого серва,где прямая арена,бз столбов как на ХФ,что там ты можешь отбегать.

З.Ы.Хошеть именно шатать олимп??Делай СБ(девочку),пала,ТК,ФСа,овера или биша,берса в конце концов.При правильном подходе на этих персах вин рейт 80%+

Тёмыч 03.11.2018 07:23

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 33647)
Ты заколебал ныть что маги худые!!!Боевые маги ни на каком серве не были тру нагибетели олимпа,даже при ровных руках и хорошем шмоте,ты ни когда не сможешь так выносить противников как играя за танка,тира/глада,даже ножи могут делать больше ПТС чем боевые маги (кстати,некр не боевой маг!!Некр больше дебафер,а потом уже ДД..за Некра можно выебать на оли почти всех).
Боевые маги где-то чуть выше средины по набору ПТС.В реалиях этой фреи,набрать на боевом маге 100+ птс,анриал!!!Ну разве что повезет,и ты завалишь какого-то Бшшшш с 200+ очами)))
На некре же реально набить 200+ птс.

Это имеется реалии этого серва,где прямая арена,бз столбов как на ХФ,что там ты можешь отбегать.

З.Ы.Хошеть именно шатать олимп??Делай СБ(девочку),пала,ТК,ФСа,овера или биша,берса в конце концов.При правильном подходе на этих персах вин рейт 80%+

он же как там милена заноет даже на сб или как там была херня то, ваншотная, ну ты понял короче...
если руки из жопы, то там на какую профу не сядь пизды выхватыть будет, это же учиха, хотя в новый старт у него будут все шансы взять хиро даже в первый месяц :D:D

ИтачиУчихаааа 03.11.2018 12:29

Ахахахах Сука выебнулся тип. Во первых где в данный момент было нытье? я поснил что меня снесли за 2 тыки г2 костями по фул аттэшному г3 сету с транс пейнов включеным. Во вторых угомони ЧСВ Тема. Аль скажешь что я тебя нуба не выносил? либо тех же сб? А за некра 200+ ПТС хз я впервые за его сел и как то ватновато ощущал себя. Возможно это после игры за ДА.

Helding 03.11.2018 13:52

Цитата:

Сообщение от ИтачиУчихаааа (Сообщение 33649)
Ахахахах Сука выебнулся тип. Во первых где в данный момент было нытье? я поснил что меня снесли за 2 тыки г2 костями по фул аттэшному г3 сету с транс пейнов включеным. Во вторых угомони ЧСВ Тема. Аль скажешь что я тебя нуба не выносил? либо тех же сб? А за некра 200+ ПТС хз я впервые за его сел и как то ватновато ощущал себя. Возможно это после игры за ДА.

Не,ну ты тут развел истории о том как на оли тебя гномы убивают!))Что мол повысьте деф роб и т.д.Вот тебе и рассказали что маги на оли ни когда не были фарм классом.А за некра я лично видел как за вечер парни набивали 100+ птс.
Так ты с того и начинай,что впервые сел играть магом...Учись играть,учись кайтить..а то,не хочу бегать и мотать противника,хочу играть в турель!!Дайте мне вагон пДефа!

Flopix 03.11.2018 14:10

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 33650)
хочу играть в турель!!Дайте мне вагон пДефа!

:D:D:D

Тёмыч 03.11.2018 17:42

Цитата:

Сообщение от ИтачиУчихаааа (Сообщение 33649)
Ахахахах Сука выебнулся тип. Во первых где в данный момент было нытье? я поснил что меня снесли за 2 тыки г2 костями по фул аттэшному г3 сету с транс пейнов включеным. Во вторых угомони ЧСВ Тема. Аль скажешь что я тебя нуба не выносил? либо тех же сб? А за некра 200+ ПТС хз я впервые за его сел и как то ватновато ощущал себя. Возможно это после игры за ДА.

некром 200+ ваще на ура сделать, а чсв моё не унять, нет ни одного у меня мейна, который не был бы 100% хиро здесь за скок там лет серверу то этому, 6+ уже получается, моё чсв тут на хиростобле вырезано кровью нубов и девственниц))

Тёмыч 03.11.2018 18:00

И кстати, убивал ты у меня ток твинов и сабов))
Мейнов на твоем счету нет)
*************************************
неумное чсв шкалит!

Flopix 03.11.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 33652)
нет ни одного у меня мейна, который не был бы 100% хиро здесь за скок там лет серверу то этому, 6+ уже получается

Так ты же другадмина тут все понятно ...

Тёмыч 03.11.2018 18:46

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 33654)
Так ты же другадмина тут все понятно ...

:D:D:D:D:D:D

ИтачиУчихаааа 04.11.2018 21:38

Да ебана мейны у меня тут хиро были, а с твоими "Мейн-Хиро" я еще не встречался. Так шел накуй. Не плохо было бы турелькой с пДефом пострелять.


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya