Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Флейм (Свободное общение) (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Предложения (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4518)

Zapadlo 28.05.2018 13:50

даже в этой тебе тебе 5 пунктов для размышления а таких тем чуть больше чем много

XIMETRA 28.05.2018 14:02

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 32897)
даже в этой тебе тебе 5 пунктов для размышления а таких тем чуть больше чем много

5 пункт лично мне не понятный. у нас Хиро часто столько сколько онлайн последние время. Выкупаешь желание 5 пункта к чему приведет? Цель была сделать получения 2-3 на сервак.

1 пункт - кричали просто точить . Сделали! Теперь сложно?

XIMETRA 28.05.2018 14:05

Мы не буду под каждого долбаеба сервак крутить! Я Ценю все предложения но решение остаются за нами что делать и как. Последние 2 старта именно под вас игроков мы меняем концепцию сервера.

Zapadlo 28.05.2018 15:06

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 32898)
5 пункт лично мне не понятный. у нас Хиро часто столько сколько онлайн последние время. Выкупаешь желание 5 пункта к чему приведет? Цель была сделать получения 2-3 на сервак.

1 пункт - кричали просто точить . Сделали! Теперь сложно?

ну по этим пунктам 2,3 ток по делу частично 4 пунк как понял уже вернули за голду шмот

Helding 28.05.2018 15:08

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 32897)
даже в этой тебе тебе 5 пунктов для размышления а таких тем чуть больше чем много

Лёх,стопэ!Пусть сделают как сами хотят,а мы посмотрим как оно будет!!
Ну летний старт то однозначно не фонтан будет,его в счет не берем..Давай на осенний посмотрим??!!
Уважаемая администрация по собственной инициативе уже выпилила НТ(якобы для борьбы с ботинками),чем повлекла утечку игроков.Пусть еще что-то придумают!))))

Zapadlo 28.05.2018 15:12

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 32899)
Мы не буду под каждого долбаеба сервак крутить! Я Ценю все предложения но решение остаются за нами что делать и как. Последние 2 старта именно под вас игроков мы меняем концепцию сервера.

так вы не чего и не решили то) под меня (игрока) вы ниче не поменяли, у вас пока выходит р еализовывать просьбы типа "введите яйки рб". самое главное нужно уходить от дроча мобов

Zapadlo 28.05.2018 15:18

и чуство меры у вас отсутствует была просьба уреза кристалок на серве, вы вьебали их везде где можно было даж с простых рб(потом вренули) а над было прост поднять цены их за черепа и монеты оли (кстати про монеты оли когда цену повышаешь надо думать головой а не рисовать еще один 0) ну и дроп с эпика урезать но не так как щас с топ эпиков 1 кристалка по праздникам падает

Zapadlo 28.05.2018 15:20

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 32901)
Лёх,стопэ!Пусть сделают как сами хотят,а мы посмотрим как оно будет!!
Ну летний старт то однозначно не фонтан будет,его в счет не берем..Давай на осенний посмотрим??!!
Уважаемая администрация по собственной инициативе уже выпилила НТ(якобы для борьбы с ботинками),чем повлекла утечку игроков.Пусть еще что-то придумают!))))

пока мы будем посмотреть мне играть нескем будет каждый старт люди минусом идут

Zapadlo 28.05.2018 15:26

как надоест фейлить сервы возьмите пак старичков проэкта и сделайте как они скажут и будем посмотереть, мы предлогаем не чтобы нам легче в чем то было а чтобы люди тут играли

Helding 28.05.2018 15:26

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 32904)
пока мы будем посмотреть мне играть нескем будет каждый старт люди минусом идут

А толку распинаться???Нервные клетки не восстанавливаются...
Обсуждай не обсуждай,все равно крафта и ресов не будет...Квестов и эвентов тоже...Как обычно все упрется в гринд мобов и донат.


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya