Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Битва за земли (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4584)

ИтачиУчихаааа 29.10.2018 16:05

Ой диванные критики. Во первых без берсов, во вторых сэт +6 фул атт. В третьих магнус на кд скилов. В четвертых я Бишом был какой накуй майт. В пятых весело Рт ну которое я все же клинсил. В шестых идите нахуй. Воооот как то неадекватненько, но мне можно темболее с вами^_^

Тёмыч 29.10.2018 16:17

Цитата:

Сообщение от ИтачиУчихаааа (Сообщение 33629)
Ой диванные критики. Во первых без берсов, во вторых сэт +6 фул атт. В третьих магнус на кд скилов. В четвертых я Бишом был какой накуй майт. В пятых весело Рт ну которое я все же клинсил. В шестых идите нахуй. Воооот как то неадекватненько, но мне можно темболее с вами^_^

магнус дает откат?)))
этож блять чо за магия такая лунная))
читаю описания скила и вот про откат ни слова там не вижу))

Знаешь, если взять там какой интерлюд где будет драка в А шмоте, и тебе по А сеты +6 гном уебет дубиной +16, ты тоже ахуеешь, да на любых хронах ловить в +6 сет с переточенных пушек будет больно, особенно когда ты под магнусом, который не дает дэфа, не дает хп и .... не дает отката блять)

Ты точни сет, плащ, рубашку, пояс так же, как пушки у тех, кто тебя там нахуярил, бафни вику и случится божественная хуйня, тебе будет похуй на тот дамаг)

Совесть 30.10.2018 09:15

Чем мне нравилось Л2 от других онлайн игр тем что пвп проходило быстро когда ты на фуле 3-4 удара и кто то умер а не как в айоне 2-е хуярят 1-го минут 10, а тут грамотно забафаного и одетого биша попробуй еще пробить.

Helding 30.10.2018 14:34

Цитата:

Сообщение от ИтачиУчихаааа (Сообщение 33629)
Ой диванные критики. Во первых без берсов, во вторых сэт +6 фул атт. В третьих магнус на кд скилов. В четвертых я Бишом был какой накуй майт. В пятых весело Рт ну которое я все же клинсил. В шестых идите нахуй. Воооот как то неадекватненько, но мне можно темболее с вами^_^

Я хз как на этом серве,а на прошлом я видел твой сет с твоего биша!)))Мне когда дали твой сет на лошадку,то я его АТТетешил и точил на 6+ ибо он был +3 и далеко не фулл атт...Ну ты еще пол беды,можешь психонуть и сделать фулл атт,чего не скажешь о других магах,и не только.
Играть за мага,это как на машине ездить...Держи дистанцию!))

ИтачиУчихаааа 30.10.2018 22:57

Тебе не дали мой сет, у меня на бишах всегда был фулл атт сет и +6, Т.к понимал все же биш должен стоять и у меня было берсов в бафе вообщем все по гайдику. И Теме я не давал биша акк. Я давал ему ток Да и когото еще мб. И мы не поняли за магнусов, я бегал под викой. А я говорил за баф лошади на кд. А за мага согласен что ватная хня. И не разу не играл за их но все же у биша выше шанс выстоять и там чисто горение было вверху. Когда проебал лучшего же всего обвинить кого то. Не так ли?

ИтачиУчихаааа 31.10.2018 15:48

не было берсов*


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya