Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Предметы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Доспехи элегии (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4098)

100LitrovSpirta 08.06.2016 10:26

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 27681)
это на светлоухом танке было, далеко не полный буст ХП думаю до 50к догнать вполне можно.
Если столько можно сделать на ТК, то сколько будет на дестре?)

Сделать из дестра не домажещюю консервную банку))) любой дестр режет себе КОН -9, а любой тк добавляет КОН, так что сравнение не совсем удачное. А без шанса крита лимиты бесполезная плюшка, ведь все расчитано на силу крита, лимита х2, икона х2, кк х2. Но раз в 5 минут выдавать криты) дестр же не скиловик в конце концов.

100LitrovSpirta 08.06.2016 10:39

Дестры для фарма даже жертвуют п.дефом одевая для крита лайт сет а не хеви, + его селф режущий п.деф, без всего этого дестры дамажить не будут

Тёмыч 08.06.2016 10:45

Цитата:

Сообщение от 100LitrovSpirta (Сообщение 27682)
Сделать из дестра не домажещюю консервную банку))) любой дестр режет себе КОН -9, а любой тк добавляет КОН, так что сравнение не совсем удачное. А без шанса крита лимиты бесполезная плюшка, ведь все расчитано на силу крита, лимита х2, икона х2, кк х2. Но раз в 5 минут выдавать криты) дестр же не скиловик в конце концов.

Проси дубье двуручное на фокус или лимит.фокус, прям очень проси, вот его точно нехватает, СА на реген в год пушках в дубинах точно нужно менять, оно не актуально.
Это вот будет верное решение.

Helding 08.06.2016 14:43

Не знаю как по мне,то надо что-то придумать что бы такие персонажи как дестр,ТК,ММ стали актуальны.Я не говорю уже о ЕЕ с ШЕ...

Helding 08.06.2016 14:43

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 27681)
это на светлоухом танке было, далеко не полный буст ХП думаю до 50к догнать вполне можно.
Если столько можно сделать на ТК, то сколько будет на дестре?)

А у меня было чуть больше!:D:D:D

Flopix 08.06.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 27687)
Не знаю как по мне,то надо что-то придумать что бы такие персонажи как дестр,ТК,ММ стали актуальны.Я не говорю уже о ЕЕ с ШЕ...

Накрутив элегию да? Пусть другие копят на год4 шмот а дестры просто возьмут забущенную по H5 элегию.

Элегия до 85 лвл сбалансирована по хроникам фрея, так как противник также предполагается в аналогичных доспехах по уровню. А для 85+ если какой то класс в чем то обделен давайте конструктивные предложения по изменению характеристик ГОД 1-4 аммуниции.

Тёмыч 08.06.2016 17:12

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 27689)
Накрутив элегию да? Пусть другие копят на год4 шмот а дестры просто возьмут забущенную по H5 элегию.

Элегия до 85 лвл сбалансирована по хроникам фрея, так как противник также предполагается в аналогичных доспехах по уровню. А для 85+ если какой то класс в чем то обделен давайте конструктивные предложения по изменению характеристик ГОД 1-4 аммуниции.

Ножей вроде решили как поправить.

Дестров у нас нет тоже. На обычных серверах дестры зачастую гоняют не с топовыми пухами, т.к. у них нет СА на крит.
СА в тех что у нас в год шмоте, что на фрея шмоте одинаковый. Дестры гоняют с http://www.linedia.ru/wiki/Dynasty_Crusher_Rsk._Focus S80 пуха с СА на риск.фокус.

Как предложение сделать год2 двуручную дубину с таким СА.

По остальным указанным классам проблем не вижу, баферы явное дело не нужны, т.к. баф в альтб. ММ нормальный маг, выпиливает на ура всех подряд. ТК нормальный жирный, живучий до чертиков танк.

Flopix 08.06.2016 18:35

Давайте обсуждать.
Именно дубину или в какой то сэт вписать все таки?
Добавить дубину новую с этим СА или переделать какую то существующую?

Тёмыч 08.06.2016 18:49

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 27691)
Давайте обсуждать.
Именно дубину или в какой то сэт вписать все таки?
Добавить дубину новую с этим СА или переделать какую то существующую?

Там есть бесполезные на реген ХП, можно их переделать. Абсолютно неактуальный СА.

Flopix 08.06.2016 19:11

Ну так а чего сколько в нее?


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya