Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Скилы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Тригеры (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4950)

wind 21.10.2020 18:12

я восстановил свой аккаунт.
шилку вы быстро поправили, потому что быстро откатывалась.
тригеры безоткатные и шанс срабатывания завышен.
целеста у которой там шанс 2-3 % она выскакивает как 20-30% даже на скринах видно.
руна вообще беоткатно висит.
контр хаст и контр уд тоже нонстоп работают.
я описал проблему, приложил скрины.
если не будете править так и напишите.
Артем! на твое мнение мне насрать.

KIRA 21.10.2020 21:45

Мне кажется тут всех все устраивает как криво работает тут все, даже триггеры) тут своя микровселенная со своими приколами в виде Триггеров)

Flopix 21.10.2020 21:54

Шансы на тригеры и отсутсвие отката на некоторые сделано СПЕЦИАЛЬНО! Это своеобразный доп. баф.

Если хотите стандарт то давайте вернем 20+12 слотов под бафы/песни по офу.
Давайте уберем новый шмот.

Докажите что эти триггеры дают перекос каким то определенным классам и будем менять.

Тёмыч 22.10.2020 10:43

Цитата:

Сообщение от wind (Сообщение 36019)
я восстановил свой аккаунт.
шилку вы быстро поправили, потому что быстро откатывалась.
тригеры безоткатные и шанс срабатывания завышен.
целеста у которой там шанс 2-3 % она выскакивает как 20-30% даже на скринах видно.
руна вообще беоткатно висит.
контр хаст и контр уд тоже нонстоп работают.
я описал проблему, приложил скрины.
если не будете править так и напишите.
Артем! на твое мнение мне насрать.

тебе насрать на мнение всех игроков, тебе важно твоё мнение, важность свою показать надо, лучшеб какую-то идею интересную предложил, гайд какой-то на форум запилил интересный

Zapadlo 22.10.2020 18:01

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36015)
вот ворота нельзя было атаковать, это вот баг, об этом надо писать. какой-то пидор на боте катает, об этом надо писать. какой-то пидор еще чот юзает в пользу нескольких человек и в тихоря молчит, об этом надо писать

а потом слушать иди поплачь на форум на ботах дохуя кто фармит ищите)))

Тёмыч 22.10.2020 18:49

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 36026)
а потом слушать иди поплачь на форум на ботах дохуя кто фармит ищите)))

они потом массово на дерево летят)
тут же баннхамер как ивент, раз в пол года, зато сразу всех под корень)

Zapadlo 22.10.2020 20:10

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36027)
они потом массово на дерево летят)
тут же баннхамер как ивент, раз в пол года, зато сразу всех под корень)

почти ежедневно вижу их даже манор на боте скупается за мене 2 сек

Тёмыч 22.10.2020 22:46

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 36028)
почти ежедневно вижу их даже манор на боте скупается за мене 2 сек

манор скупается без бота менее чем за 2 сек, когда у нпц стоит несколько человек, а вот когда ты КЛ, видишь мессагу об обновлении манора, жмешь нпц и там уже пусто, а у нпц, кроме тебя одно тело, вот там уже вопрос как это тело быстрее тебя узнало секунда в секнду об обновлении и скупило...

Zapadlo 23.10.2020 10:06

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 36029)
манор скупается без бота менее чем за 2 сек, когда у нпц стоит несколько человек, а вот когда ты КЛ, видишь мессагу об обновлении манора, жмешь нпц и там уже пусто, а у нпц, кроме тебя одно тело, вот там уже вопрос как это тело быстрее тебя узнало секунда в секнду об обновлении и скупило...

да я преувеличил сказав 2сек там все гораздо быстрей я бы сказал мгновенно как будто его и небыло вообще даже семечку увидеть не успеваешь хотя у скупки 3 тела где 2 твои я хз конечно такого бота но пакеты как-то перехватывают там и делают вещи ну каму надо в этом разберать правда же?

Тёмыч 23.10.2020 11:57

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 36030)
да я преувеличил сказав 2сек там все гораздо быстрей я бы сказал мгновенно как будто его и небыло вообще даже семечку увидеть не успеваешь хотя у скупки 3 тела где 2 твои я хз конечно такого бота но пакеты как-то перехватывают там и делают вещи ну каму надо в этом разберать правда же?

какие в жопу пакеты))))))
закладки блеать)))

если скупается по секундомеру, то там очень быстро всё покупается, манор открывается в одну и туже секунду каждый день. если знаешь эту отсечку, то успеешь скупить всё до того, как сообразят слоупоки))

зачем ваще скупать манор, если есть какой-то пакетник, который на сервере чот ловит, меняет?)) логика на грани фантазии))


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya