PDA

Просмотр полной версии : Эпики


Тапок
13.06.2016, 20:55
Ув.админы! хотелось бы узнать как настроен подбор дропа с эпиков. добившей пати или та которая больше надамажила? получилось так что били две пачки и подобрали все кто хотел.

Zapadlo
13.06.2016, 22:26
Ув.админы! хотелось бы узнать как настроен подбор дропа с эпиков. добившей пати или та которая больше надамажила? получилось так что били две пачки и подобрали все кто хотел. у кого карманы шире =)

Baltazer
14.06.2016, 01:06
Ув.админы! хотелось бы узнать как настроен подбор дропа с эпиков. добившей пати или та которая больше надамажила? получилось так что били две пачки и подобрали все кто хотел.

очень хотелось бы, ибо это не прикольно.

Flopix
14.06.2016, 19:52
http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4108

Титаник
19.06.2016, 05:54
у меня два вопроса к уважаемым админам, 1) почему к эпическомму боссу AQ подходят персонажи выше неё на 10++лвл и спокойно бьют по 2-3 минуты и только после того ловят проклятье, 2) почему убивается личинка на том же эпике и стража перестает её отхиливать вообще как пологается, вы за фан за эпики? а какой фан? когда эпик падает за 1.5 минуты без захила охраны? надеюсь на ответ.

Тёмыч
19.06.2016, 09:04
у меня два вопроса к уважаемым админам, 1) почему к эпическомму боссу AQ подходят персонажи выше неё на 10++лвл и спокойно бьют по 2-3 минуты и только после того ловят проклятье, 2) почему убивается личинка на том же эпике и стража перестает её отхиливать вообще как пологается, вы за фан за эпики? а какой фан? когда эпик падает за 1.5 минуты без захила охраны? надеюсь на ответ.

Ники можно? Фиксили это дело, видимо еще какую-то дырку нашли "искатели"...

Про убийство личинки надо бы понаблюдать.

Тёмыч
19.06.2016, 09:09
Чтобы точно знать что там было, нужны ники тех, кто бегал там без анчора, время по Москве, прям минута в минут, во сколько это было и скрины. Я думаю это несложно сделать.

Flopix
19.06.2016, 11:07
Да не ники ничего не дадут. Настолько детальный лог не ведется. Переделаем как на Ядре чтобы больших персонажей сразу тп шило в город.
С личинкой проверим.

Тёмыч
19.06.2016, 11:12
Да не ники ничего не дадут. Настолько детальный лог не ведется. Переделаем как на Ядре чтобы больших персонажей сразу тп шило в город.
С личинкой проверим.

Бан им дать, на следующий день респа квины :)

Flopix
19.06.2016, 12:10
Перепроверил при входе в зону АК персом урвоня 49+ тоже тп шит в город и бросает рейдкурс.
А какой уровень был перса в зоне примерно?

stabiliti
19.06.2016, 14:22
!

stabiliti
19.06.2016, 14:56
Мы фармили АК вчера и позавчера, макс лвл был 48!!! Титаник вешался дебаф только после удара по няньке! О каких 10+++ речь? Личинка упала от 3-х сумонов, то что она упала проблема настройки акк а не наша... Если нанесение урона личинке это баг... Тогда хз

Тёмыч
19.06.2016, 15:30
Мы фармили АК вчера и позавчера, макс лвл был 48!!! Титаник вешался дебаф только после удара по няньке! О каких 10+++ речь? Личинка упала от 3-х сумонов, то что она упала проблема настройки акк а не наша... Если нанесение урона личинке это баг... Тогда хз

49 лвл макс для прохода за реку, знач все норм, если у вас 48 был.
С личинкой тоже все поидее нормально, ее и нужно бить, чтобы хилок снять с АКи и убить АКу спокойно.

Тёмыч
19.06.2016, 15:31
Мы фармили АК вчера и позавчера, макс лвл был 48!!! Титаник вешался дебаф только после удара по няньке! О каких 10+++ речь? Личинка упала от 3-х сумонов, то что она упала проблема настройки акк а не наша... Если нанесение урона личинке это баг... Тогда хз

Титаник не бульбаш случаем?...

stabiliti
19.06.2016, 15:51
Он самый... Могу дать ник 48 лвла... Гляньте логи, две минуты он бил акк и нечаянно ударил няньку вот и с дебафом стоял.

Тёмыч
19.06.2016, 16:12
Он самый... Могу дать ник 48 лвла... Гляньте логи, две минуты он бил акк и нечаянно ударил няньку вот и с дебафом стоял.

Да нет необходимости, значит все нормально, разобрались)

stabiliti
19.06.2016, 18:32
С респом АК очень много вопросов...где взять актуальный респ на АК?

stabiliti
19.06.2016, 18:33
Он самый... Могу дать ник 48 лвла... Гляньте логи, две минуты он бил акк и нечаянно ударил няньку вот и с дебафом стоял.

stabiliti
19.06.2016, 18:57
Где можно глянуть актуальный респ АК?

Тёмыч
19.06.2016, 19:41
Где можно глянуть актуальный респ АК?

• Core: 60 +/-23 часа
• Orfen: 48 +/-20 часа
• Baium: 5 суток + (0-8 часа)
• Antharas: 11 суток ровно
• Valakas: 11 суток ровно
• Queen Ant: 36+/- 17 часов
• Diablo: 72 +/- 12 часов

Zapadlo
19.06.2016, 21:57
• Core: 60 +/-23 часа
• Orfen: 48 +/-20 часа
• Baium: 5 суток + (0-8 часа)
• Antharas: 11 суток ровно
• Valakas: 11 суток ровно
• Queen Ant: 36+/- 17 часов
• Diablo: 72 +/- 12 часов вот эту еботу предлогаю прикрутить саморезами в описание серва

Титаник
23.06.2016, 05:46
кора починили? а купол на него вешается из угла где можно точку поставить)))))

Тёмыч
23.06.2016, 07:33
кора починили? а купол на него вешается из угла где можно точку поставить)))))

скриншотик бы места чтоли

Zapadlo
23.06.2016, 09:49
скриншотик бы места чтоли в доль стеночек можно а я бля до этого не додумался сам) старею(((

Тёмыч
23.06.2016, 10:00
в доль стеночек можно а я бля до этого не додумался сам) старею(((

ой не говори, надо нам с тобой права ГМов, будем тупо банить мудаков без разбора, суда и следствия)

Титаник
23.06.2016, 15:25
и снова QQ вам люди добра, просьба обратить внимание на скрин шот http://s008.radikal.ru/i304/1606/3a/a2928d42198d.jpg

Тёмыч
23.06.2016, 21:19
и снова QQ вам люди добра, просьба обратить внимание на скрин шот http://s008.radikal.ru/i304/1606/3a/a2928d42198d.jpg

ска, ника не видно, чо там за тело и с какого клана...

Титаник
23.06.2016, 22:00
какая разница что за тело? дот вкачать 15 минут, чините зону а не людей баньте

Тёмыч
23.06.2016, 22:04
какая разница что за тело? дот вкачать 15 минут, чините зону а не людей баньте

как это какая, ушлепков надо знать же

Flopix
23.06.2016, 23:45
Так под стенками проходят или как?

Титаник
24.06.2016, 00:27
флопикс, что за кривой серв? закена убили, дроп выпал в зоне, всех выкинуло и дроп остался в нутри, это так и должно же быть? я правильно понял? http://s017.radikal.ru/i435/1606/20/15f1c69bae92.jpg

Flopix
24.06.2016, 00:31
флопикс, что за кривой серв? закена убили, дроп выпал в зоне, всех выкинуло и дроп остался в нутри, это так и должно же быть? я правильно понял? http://s017.radikal.ru/i435/1606/20/15f1c69bae92.jpg

Да так и должно быть когда кто то самый умный пытается выйти раньше времени из пати чтобы ему не было отката инстанса.

Титаник
24.06.2016, 00:48
ну если ты считаешь это правильным, посмотри ка ты на время выхода людей, у человека выключили свет, а как включили, его куй впуслити обратно, это ни кого не смущает?

Титаник
24.06.2016, 00:49
ты серьезно считаешь что кто-то выходит, чтобы не было зоны? ау, это 61 лвла!!!!! я за пол дня тебе их 3 акка наштампую

Титаник
24.06.2016, 00:56
когда нет РБ в зоне можно гулять спокойно, оставляется точка, потом прилетает перс, и ставит дод

Flopix
24.06.2016, 01:26
ну если ты считаешь это правильным, посмотри ка ты на время выхода людей, у человека выключили свет, а как включили, его куй впуслити обратно, это ни кого не смущает?

у нас при вылете персонаж несколько минут удерживается в игре, так что выход может быть только целенаправленным.

Титаник
24.06.2016, 01:50
а у нас же в стране свет если выключают, то только на 2 минуты и тут же дают, ну ок, тогда постарайся сделать как пологается зону, зашел перс, даже окно для захода, ты его выгружаешь, босс падает, зона автоматом вешается, если уж у вас всё через одно место, я может быть всоло его хочу фармить и завожу себе 14 окон и чтоб не логало, я их потом вывожу, как поступить? сможешь ответить на такой вопрос? убедительная просьба вернуть дроп из инсты и починить её

Титаник
24.06.2016, 01:53
и да, добавлю, еще у нас одного человека выкидывало в город при смерти, то есть бишом его уже нельзя было реснуть и зайти обратно он тоже уже не мог, хотя он 61 лвл, совпадение или кривая инста?

Flopix
24.06.2016, 02:40
Я вижу тут собрались все самые умные?
Эта система была сделана очень давно и одобрена игроками чтобы не химичили. Сейчас под вас начнем переделывать чтобы вы могли Закена фармить в соло.

Титаник
24.06.2016, 02:46
ну если уважаемые админы имеют логическое мышление, то они должны понимать, в инсту пускает 14 человек, ведь они могут и все быть живыми, а не окнами, так? и вот у кого-то из этих людей тупо сгорает ПК, всё, баста, он уже не может зайти обратно в игру, что делать остальным 13 людям? сидеть и тихо проклинать того 14ого? умоляю, включите мозги, сделайте инсту нормальной иначе ее нельзя зафармить даже теоритически и верните плиз дроп, я в ней ипался (извиняюсь за выражение) 2 с фигом часа и получается в пустую

Flopix
24.06.2016, 03:15
Инстанс закрывается при смерти закена моментально если в пати осталось игроков меньше необходимого минимума для входа.
И да, мы против чтобы эпиков фармили в соло твинками.

Титаник
24.06.2016, 03:20
ну окей, если вам просто лень, что-то делать для людей которые тут играют, это ваш минус, не хотите чтобы фармили в соло? я один его убью и завету туда 30 окон, чтоб наверняка и потом посмотрим что будет с дропом и кд зоны, каковы будут потом ваши отмазки от актуальных просьб поченить недочёты

Flopix
24.06.2016, 03:23
Что значит лень.
Мы специально делали эту систему и тратили на это время еще 2 года назад потому что игроки нонстоп летали на закена выходя из пати до кила закена.
Нас просили так сделать игроки.
Теперь спустя 2 года находится пару человек которых это не устраивает. Мы не будем туда сюда переписывать систему по 100 раз чтобы вам было удобно водить твинов.

Титаник
24.06.2016, 03:27
Эта система была сделана очень давно и одобрена игроками чтобы не химичили (С) АДМИН я представляю как это происходило, """уважаемый админ, а давай сделаем так, что если я вошел в инстовую зону и потом под шумок из неё вышел, то отката зоны у меня висеть не будет? ну ок, не вопрос (С)админ примерно так это должно было поисходить? с огромным уважением к администрации, могу дать пассы от старого чара с руоффа для пробного захода на закена и релога из инсты после того как ПЛ завел пати, у чара будет висеть зона после убийства зака, пати внутри убьет его и поднимит приспокойно дроп, а тот кто вышел из зоны останется с носом без дропа и откатам инсты (напомню, что офф это правила и прямой сервер без багов и тому подобное) с уважением ваш пользователь

Титаник
24.06.2016, 03:28
надо сделать просто инсту не через анальное отверстие, вешайте инсту на всех заходящих в инсту при убийстве закена и будет вам счастье!!!!!!

Flopix
24.06.2016, 03:41
дождемся комментариев других игроков
напомню что вы первый кого не устраивает работа этой зоны за длительное время

в инсту закена разрешен повторный вход если игроку не удалось убить босса,
поэтому октат инсанса вешается только в момент убийства босса

Титаник
24.06.2016, 03:57
дождемся комментариев других игроков (С) Флопикс, ты на приколе? с онлайном в 60 челоек, кто тебе напишет? одни соло игроки, другие не видят в этом профита, т.к. тратится уйма времени (в нашем случае 2 с половиной часа) третьи не знают как его фармить, сколько будем ждать? до вайпа очередного? _________в инсту закена разрешен повторный вход если игроку не удалось убить босса,
поэтому октат инсанса вешается только в момент убийства босса (С) флопикс, а ты в курсе, что в инсту не возможно попасть если пати внутри фармит, а на карте уже день наступил? так и должно быть по твоему? тоесть чел должен сидеть и пати внутри его ждать 3 часа, пока наступит заного ночь и только тогда добить зака, так выходит? вы всю инсту перевернули с ног на голову и отказываетесь её сделать нормальной, а всего лишь нужно повесить на всех инсту и не ограниченный вход в независимости от времени суток после захода. задумайся, ты админ, но это не значит что можно просто положить болтик на людей которые играют на сервере и донят опять же для вас, сделайте хоть что-то и для нас.

Тёмыч
24.06.2016, 07:20
Видимо тут ребята очень хотят нон стоп фармить зака, прям до усрачки хотят.
В лес, хотите нон стоп фармить зака, делайте тонну твинов.

Система фарма, когда из игры (из инсты) выпрыгивают люди, оставляя пару тел, чтобы его добить и собрать дроп. А потом опять зайти поменяв в пати лиш пару тел у нас ушла далеко в лес.

Борзеть не надо, играйте честно епт.

Тёмыч
24.06.2016, 07:27
что в инсту не возможно попасть если пати внутри фармит, а на карте уже день наступил? так и должно быть по твоему? тоесть чел должен сидеть и пати внутри его ждать 3 часа, пока наступит заного ночь и только тогда добить зака, так выходит? вы всю инсту перевернули с ног на голову и отказываетесь её сделать нормальной, а всего лишь нужно повесить на всех инсту и не ограниченный вход в независимости от времени суток после захода. задумайся, ты админ, но это не значит что можно просто положить болтик на людей которые играют на сервере и донят опять же для вас, сделайте хоть что-то и для нас.

Если наступил день - в инсту не попасть. Да, т.к. инста ночная.

Если внутри фармит какая-то пати, а на улице ночь, в инсту можно попасть другой пати. Ограничение на количество патей внутри чуть более чем 1 штука.

Если человек донит, но хоть багоюзить, то может набагаюзить на висилицу себе смело... прецедентов было много. юзаешь баг игры, получай бан, требовать от админа позволения юзать баг ссылаясь на донат, ну это пздц.

з.ы. ну а если реально у пары тел свет рубануло, ну сорян, сами так влетали с заком, когда люди вылетали из-за провайдеров или электричества. лучше так, чем какой-то хитрожопый хер будет багоюзить.

Тёмыч
24.06.2016, 07:29
З.Ы. единственный момент, который нужно проверить. Если патя зашла уже прям за минуту до утра и из этой пати кто-то умер и встал в мирку уже не ночью. В таком случае, человека должно пускать обратно. Если он не порвал пати конечно, в условиях этого сервера.

Тёмыч
24.06.2016, 11:28
Есть предложение по реализации локи так, чтобы это было а) корректно б) без багоюзерства, то предлагайте.

Если нет таких предложений, нехер нести ахинею. Инста пофикшена так, что невозможно ее сейчас нон-стопом фармить. Кому не нравится, ваше сугуболичное дело.

Будете моросить, в локе поднимут лимит людей на вход до 72 тел, ваще хер кто зака увидет.

Титаник
24.06.2016, 13:49
еще раз повторюсь, это для особо одарённых, Тёмыч вчитываться надо в то что люди пишут, а не поверхностно читать, это раз, второе вас не просят сделать инсту корявой, вас всего лишь попросили убрать некоректность, случай не случай, у кого-то хомяк сдох, у кого-то кошка рожает, толпу волновать не должна!!! вышел из пати во время фарма? захотел потом еще раз зайти? вот тебе друг откат инсты если зак упал, слышишь Тёмыч, откат инсты для всех кто заходил в 1 раз и зак упал!!!!! вот оно ключевое слово, вот оно как правильно и ни кто уже не сможет туда еще раз попасть, вам как детям малым надо всё разжовывать чтоли?

Тёмыч
24.06.2016, 14:07
еще раз повторюсь, это для особо одарённых, Тёмыч вчитываться надо в то что люди пишут, а не поверхностно читать, это раз, второе вас не просят сделать инсту корявой, вас всего лишь попросили убрать некоректность, случай не случай, у кого-то хомяк сдох, у кого-то кошка рожает, толпу волновать не должна!!! вышел из пати во время фарма? захотел потом еще раз зайти? вот тебе друг откат инсты если зак упал, слышишь Тёмыч, откат инсты для всех кто заходил в 1 раз и зак упал!!!!! вот оно ключевое слово, вот оно как правильно и ни кто уже не сможет туда еще раз попасть, вам как детям малым надо всё разжовывать чтоли?

Вчитался и увидел дикое желание багоюзить на заке. С багами далеко в лес пожалуйста топайте. Не нравится дорога в лес, будете ходить в баню.
Целенаправленно рвать пати на заке адекватный человек не будет.

Тёмыч
24.06.2016, 14:09
Если есть предложение по тому, как нужно работать инсте, создай отдельную тему, распиши все почеловечи, адресуй тему администрации. Они ее рассмотрят.

Титаник
24.06.2016, 14:11
"целенеправленно" про это речь не идёт, ладно, мы пойдём другим путём, просто на вопрос будьте любезны ответьте, какой баг в том, если человек зашел в инсту, с кем-то к примеру поругался или ему не понравилось или свет к примеру выключили и он вышел, а остальные трюдяги сидевшие в инсте все же зафармили зака, а тот который вышел получил откат инсты, в чём баг?

Тёмыч
24.06.2016, 14:17
"целенеправленно" про это речь не идёт, ладно, мы пойдём другим путём, просто на вопрос будьте любезны ответьте, какой баг в том, если человек зашел в инсту, с кем-то к примеру поругался или ему не понравилось или свет к примеру выключили и он вышел, а остальные трюдяги сидевшие в инсте все же зафармили зака, а тот который вышел получил откат инсты, в чём баг?

Реализовано так, что вслучае разрыва пати, всех выкидывает из инсты моментально, т.е. трудяг там не останется внутри. А значит легко меняем поссорившегося, поруганого и обесвеченного на твина или другого живого человека и по новой прыгаем внутрь.

Flopix
24.06.2016, 14:26
Проблема будет толкьо в том случае если у вас аккурат столько человек в пати сколько нужно для входа в инсту. Если будет с запасом то никого не выкинет даже при потере кого то.

Если вам не надо много человек для зака мы можем уменьшить еще лимит для входа и тогда проблема потеряет актуальность, так как людей будет всегда с запасом.

Титаник
24.06.2016, 14:28
так объясни же мне о великий, как трудяги зафармили закена при мгновенном ТП в город при разрыве пати, а дроп увидели только в системе?

Титаник
24.06.2016, 14:31
весело, ну гоу ограничение до 1 человека тогда и будет всем счастье

Flopix
24.06.2016, 14:31
Я же писал выше. Проверка идет именно в момент кила закена, так как именно на это событие повешена задача установки отката инсты для всех членов пати.

Тёмыч
24.06.2016, 14:32
Вообще проблемы высосана из пальца, зак фармит в 1-2 человека окнами в 1 свиток дэбафа эпика за 6-8 минут и минут за 15 без свитка....
Если живых человек больше чем 1-2, т.е. фарм без окон или с минимумом окон, то вообще проблемы с его фармом нет ни какой.

Титаник
24.06.2016, 14:37
бд, свс, варк, это уже 3, т.к. баф в инсте не вешается, + минимум 1 дд кто бьет, + минимум 1 бишь для захила это уже 5 окон, а теперь объясни мне тупому как ты в 5 окон зафармишь его за пару минут и ссылку на видео фарма если не трудно, вот у меня в голове эта картина не ресуется, я понял что ругаться с вами смысла нет, окей, ваше предложение было урезать еще ограничение, делайте тогда 7 чтоб наверняка люди видели дроп и будет всем счастье

Тёмыч
24.06.2016, 14:39
бд, свс, варк, это уже 3, т.к. баф в инсте не вешается, + минимум 1 дд кто бьет, + минимум 1 бишь для захила это уже 5 окон, а теперь объясни мне тупому как ты в 5 окон зафармишь его за пару минут и ссылку на видео фарма если не трудно, вот у меня в голове эта картина не ресуется, я понял что ругаться с вами смысла нет, окей, ваше предложение было урезать еще ограничение, делайте тогда 7 чтоб наверняка люди видели дроп и будет всем счастье

я разве написал в 5 окон?)
если хочешь, пробуй фармить его в 5 окон))
если ума не хватает, допетрить до того, как и кем его фармить быстро и безболезненно за десяток минут, то это, собственно, не мои проблемы:)