PDA

Просмотр полной версии : Фраги


Тёмыч
05.10.2015, 13:19
Вощем есть такое предложение, сделать так, чтобы в систем чат анонсом выводилось сообщение о том, кто кого убил.
Алькатрас замочил Инсейн - ПК
Алькатрас победил Инсейн - ПВП
Но ток в систем чат, чтоб в общем чате не было и чтоб во время ТВ, осад и ивентов не было, а то будет спам фрагами галимый)

Типо как на скрине, ток в систем чате только.

Совесть
05.10.2015, 13:31
Отличное предложение !

DocZ
05.10.2015, 14:13
Однозначно да!

Тёмыч
05.10.2015, 14:47
АП темку)

Zapadlo
07.10.2015, 21:08
по мне бред на серве ивентов нету обещаных а вы шнягу шняжную толкаете в массы

Тёмыч
07.10.2015, 22:31
по мне бред на серве ивентов нету обещаных а вы шнягу шняжную толкаете в массы

Ивенты это к админам, создай тему отдельную, про ивенты и проси проси проси

Zapadlo
08.10.2015, 10:54
Ивенты это к админам, создай тему отдельную, про ивенты и проси проси проси
а тоесть что ты предлогаешь это не к админам?

Тёмыч
08.10.2015, 11:57
а тоесть что ты предлогаешь это не к админам?

Так я не админ, а для своих предложения, которые адресованы админам, создаю темы, собственно как и остальные.
Есть у тебя какая-то идея или вопрос, создавай новую ветку для них.

Zapadlo
08.10.2015, 18:12
Так я не админ, а для своих предложения, которые адресованы админам, создаю темы, собственно как и остальные.
Есть у тебя какая-то идея или вопрос, создавай новую ветку для них.
я подчеркнул лишь то что твоя идея не столь важна (сейчас) нежели запуск 2-3 ивентов на сервер для разнообразия игры.

Тёмыч
08.10.2015, 19:11
я подчеркнул лишь то что твоя идея не столь важна (сейчас) нежели запуск 2-3 ивентов на сервер для разнообразия игры.

Ну в этом ключе не могу не согласиться, ивенты штука нужная

Zapadlo
08.10.2015, 20:03
Ну в этом ключе не могу не согласиться, ивенты штука нужная
а то что ты предложил нужная? лучше бы за ацп бананчики бы раздали
з.ы не над писать мы руками панель показать и прочее

Тёмыч
08.10.2015, 23:08
а то что ты предложил нужная? лучше бы за ацп бананчики бы раздали
з.ы не над писать мы руками панель показать и прочее

с АЦП все просто, видос зафрапсил, время зафиксировал и на форум залил, мб админ ченить сделает, я хз)
яж могу ток нецензурно выругаться на форуме за ацп))

Zapadlo
08.10.2015, 23:39
мб админ ченить сделает
ничего не сделает.и ивенты не сделает. а за ацп если не банят так пусть разрешат открыто а то малоли стесняется кто.

Flopix
09.10.2015, 01:02
Какие вам нужны еще эвенты?
Запущена Мясорубка, LastHero, MortalKombat (в который никто не играет).
Можем запустить еще TvT.

Как вы предлагаете вычислять ацп? Как можно его 100% отличить от очень умелого юза вручную или мышкой на макросе?

Тёмыч
09.10.2015, 08:25
Какие вам нужны еще эвенты?
Запущена Мясорубка, LastHero, MortalKombat (в который никто не играет).
Можем запустить еще TvT.

Как вы предлагаете вычислять ацп? Как можно его 100% отличить от очень умелого юза вручную или мышкой на макросе?

Честно, МорталКомбат несколько не понятный эвент... Яб сказал вообще не понятный и бесполезный.
На абсолютном большинстве серверов эвенты TvT CTF круглосуточные и идут по кд раз в час-два, при этом там награда приятная всегда.
Так же очень много где есть эвент с атакой мобов на шутгарт, злых жирных мобов с командирами, которые еще более злые и жирные и с приятным дропом.
Кстати, тема с эвентами обсуждается уже 5-6 лет здесь и кроме Мяса и ЛХ ни разу ни чего не было...
Всякие тыковки и сердечки не считаются, они бестолковы в большинстве своем.

Тёмыч
09.10.2015, 08:28
Как вы предлагаете вычислять ацп? Как можно его 100% отличить от очень умелого юза вручную или мышкой на макросе?

В принципе не сложно, простой способ проверки - мясорубка.
Улетает тело после смерти в мирку, а банки ЦП кушаются, ну не будет человек мертвым их хавать, хавать во время черного окна, пока прогружается лока и в мирке не будет их хавать, когда встанет.

Ушел человек в афк в пвп зоне или просто на фарме, подошел к нему, дал пару раз, если он продолжает стоять и банки поехали кушаться, то тоже ацп на 99%.

stormchazer
09.10.2015, 10:21
"MortalKombat (в который никто не играет)"
В поддержку его непонятности.
Награда в 16 миллионов аден не привлекает от слвоа СОВСЕМ.
И там маленький недочет - персонаж с карбоновым скилетом от перегруза, улетев на арену замирает в диком перевесе)
Имеет смысл сделать там более приятную награду.
Ну и было бы здорово запилить TvT \ CtF. Атаку городов дикими мобами тоже можно сделать.

Zapadlo
10.10.2015, 20:10
Улетает тело после смерти в мирку, а банки ЦП кушаются, ну не будет человек мертвым их хавать,
и на ласте жрут да и в пвп было бы желание у администарции нашли бы способ
А по поводу ивентов раз в день ласт и мясо это ничтожно мало

Тёмыч
11.10.2015, 07:36
и на ласте жрут да и в пвп было бы желание у администарции нашли бы способ
А по поводу ивентов раз в день ласт и мясо это ничтожно мало

Конечно люди жрут на ласте и пвп, а еще хилятся, еще биши есть, которые в пвп хилят.... Банки для того и придуманы, чтобы жрать их, не правда ли?)

А вот когда тело улетевшее в мирку продолжает жрать банки по кд, когда цп явно фул, тут уже одно из двух или эпилептический припадок случился и рука на клаве осталась или ацп...
Еще есть персонажи, которые на мясе в АФК уходят, посреди боя, и у них тож банки кушаются, наверно кошак на клаве лежит и нужную кнопку тыкает... Кстати, таких персонажей несколько и все они в клане georg сейчас... называть не буду, мне как бы срать, путь кушают, может накушаются в конце концов)))

Zapadlo
11.10.2015, 10:20
Конечно люди жрут на ласте и пвп, а еще хилятся, еще биши есть, которые в пвп хилят.... Банки для того и придуманы, чтобы жрать их, не правда ли?)

А вот когда тело улетевшее в мирку продолжает жрать банки по кд, когда цп явно фул, тут уже одно из двух или эпилептический припадок случился и рука на клаве осталась или ацп...
Еще есть персонажи, которые на мясе в АФК уходят, посреди боя, и у них тож банки кушаются, наверно кошак на клаве лежит и нужную кнопку тыкает... Кстати, таких персонажей несколько и все они в клане georg сейчас... называть не буду, мне как бы срать, путь кушают, может накушаются в конце концов)))
ды называй чего уж тут я пока вижу таких игроков в клане Hell и срать впринципе в том что жрут не руками хотя бы делали бы это молча

Тёмыч
11.10.2015, 10:47
не ссы, тебя не видели ни хавающего в афк ни в мирке))

Дык как бы срать, верно, кто там чо ест. Но агр то идет от тех, кто сам хавает и палевно хавает, но постоянно обвиняет. При чем ни разу ни видос, ни скрин не предоставив. Но ни ктоже про них не говорит ни в шоут, ни на форум. Жрут и пусть жрут, пусть хоть чо жрут. Фраги они и с банками фраги.

Zapadlo
11.10.2015, 22:18
не ссы, тебя не видели ни хавающего в афк ни в мирке))

Дык как бы срать, верно, кто там чо ест. Но агр то идет от тех, кто сам хавает и палевно хавает, но постоянно обвиняет. При чем ни разу ни видос, ни скрин не предоставив. Но ни ктоже про них не говорит ни в шоут, ни на форум. Жрут и пусть жрут, пусть хоть чо жрут. Фраги они и с банками фраги.
не видос не скрин инчего не даст

Тёмыч
12.10.2015, 07:25
не видос не скрин инчего не даст

Да прост очкуете, т.к. в отвеку фрапсов прилетит куча))
А за нами уже следили, проверяли и ничо не нашли. Это потому, что тоже самое, что искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.

Zapadlo
12.10.2015, 16:40
Это потому, что
никто ничего не проверял

Тёмыч
12.10.2015, 17:55
никто ничего не проверял

ты не можешь этого знать)))
это было не на этом старте)))