Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2016, 22:19   #101
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Назовите примерную дату на момент которой вы хотите чтобы был восстановлен перс и то что на нем было.
хотелось чтобы это уже произошло, но этого нету. я не могу назначать вам конкретную или примерную дату, т.к. понятия не имею за сколько времени можно все это востановить. а вы взрослый человек и по мимо игры и данного форума у вас есть куча дел по серьезнее, например: семья, дети, работа и я не хочу вас напрягать и чтобы вы на меня потом злобили. еще хочу принести извинения за принесенные неудобства, и пожелать чтобы данных инцидентов больше не происходило. что касаемо перса было бы лучше чтобы вы сами сказали дату, как для меня, чем быстрее тем лучше.
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:25   #102
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Назовите примерную дату на момент которой вы хотите чтобы был восстановлен перс и то что на нем было.
Пф!!не стоит..разве что перса 86-87 лвл в элегие..без статов,без точек скилов,и шмота..все остальное сделано мной!!Поверь ты лучше не сделаешь отдав ему перса в которого он не вложил ни чего!Извини,но он реально наебывает!!!Ты представляешь что может начаться,если ты отдашь ему перса!?тут пол серва отдали аккаунты,и вернув ему персонажа ты можешь навлечь бурю возмущений и требований вернуть других персонажей!!Он реально хитрожопый!.
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:26   #103
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,341
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 760 раз(а) в 530 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfg Посмотреть сообщение
хотелось чтобы это уже произошло, но этого нету. я не могу назначать вам конкретную или примерную дату, т.к. понятия не имею за сколько времени можно все это востановить. а вы взрослый человек и по мимо игры и данного форума у вас есть куча дел по серьезнее, например: семья, дети, работа и я не хочу вас напрягать и чтобы вы на меня потом злобили. еще хочу принести извинения за принесенные неудобства, и пожелать чтобы данных инцидентов больше не происходило. что касаемо перса было бы лучше чтобы вы сами сказали дату, как для меня, чем быстрее тем лучше.
Вы не поняли. Меня интересует прошедшая дата когда на персе было все то что именно ваше чтобы я сделал его клон.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:31   #104
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Меня интересует прошедшая дата когда на персе было все то что именно ваше чтобы я сделал его клон.
я тебе дам дату,15 февраля 2016 год...с 16го февраля все что появлялось на персонаже мое...и было сделано мной!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:35   #105
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Меня интересует прошедшая дата когда на персе было все то что именно ваше чтобы я сделал его клон.
10.03.2016
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:53   #106
СашаАлександр
Только родился
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
СашаАлександр на пути к лучшему
По умолчанию

Короче Флопик ты не прав,я знал что админы долёкие немного, вы чё реально сьехали с катушки? вы чё айпи не можете пробить? ведь всё делается легко? Вот почему на друг серверах увели Героя, пишешь админу и всё проверив возвращает!а тут бред..... B
1ам хеллдинг увёл героя и еще что то говорит:? А вы были бы умнее разрули-ли бы уже всё давно! На доминике был Сет Г3 точеный, Дули Г3 на +21 он точил еще я рядом с ним лично был! бижа была хорошая, но не Эпик, а этот чертёнок увёл героя и еще тут что то пишет? вы решайте Администрация, будьте умнее всё пробейте по Айпи, и я тебе говорю 100% не с него айпи героя переводили, потому что он был по работе в командировке! А солнышки всякие в уши сцут тебе притом ровной струйкой а ты и повёлся, а где это видано что бы игроки Вели как хотели админов? не опускайся ты же Хороший админ сервер Хороший,правда онлайна нет но это поправимо, Лень штука серьёзная понимаю! Если не поможете пацаны я буду очень в вас разачарован!
СашаАлександр вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:57   #107
МАЛЬВИНА
Только родился
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
МАЛЬВИНА на пути к лучшему
По умолчанию

я считаю что cfg в бан по железу.просто такой мутный то дал то продать за реал хотел.то подарил.а когда ребята одели перса и расскачали и взяли хиро так сразу верните)
МАЛЬВИНА вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (19.04.2016)
Старый 18.04.2016, 23:11   #108
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,341
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 760 раз(а) в 530 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СашаАлександр Посмотреть сообщение
я знал что админы долёкие немного
спасибо на добром слове


Успокойтесь никто вашего перса трогать не будет. Если что то и вернем это будет клон персонажа на момент передачи и то врятли.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (19.04.2016)
Старый 18.04.2016, 23:18   #109
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СашаАлександр Посмотреть сообщение
Короче Флопик ты не прав,я знал что админы долёкие немного, вы чё реально сьехали с катушки? вы чё айпи не можете пробить? ведь всё делается легко? Вот почему на друг серверах увели Героя, пишешь админу и всё проверив возвращает!а тут бред..... B
1ам хеллдинг увёл героя и еще что то говорит:? А вы были бы умнее разрули-ли бы уже всё давно! На доминике был Сет Г3 точеный, Дули Г3 на +21 он точил еще я рядом с ним лично был! бижа была хорошая, но не Эпик, а этот чертёнок увёл героя и еще тут что то пишет? вы реша%
E9те Администрация, будьте умнее всё пробейте по Айпи, и я тебе говорю 100% не с него айпи героя переводили, потому что он был по работе в командировке! А солнышки всякие в уши сцут тебе притом ровной струйкой а ты и повёлся, а где это видано что бы игроки Вели как хотели админов? не опускайся ты же Хороший админ сервер Хороший,правда онлайна нет но это поправимо, Лень штука серьёзная понимаю! Если не поможете пацаны я буду очень в вас разачарован!
Убейся!!вы уже совсем стыд потеряли!!Все что было на Доминике сделано мной..и это легко,как ты выразился пробивается по айпи!!что все эти вещи были переданы мной или посланы почтой..начиная с р4 бижи,г3 сетом,вип плащем,и остальными вещами..так что не знаешь,не пизди!А то что он не был в командировке а тупо играл два месяца некром под ником 13S то это тоже легко пробиваться по железу..Как бы врет много..всю зиму играл под видом девушки и постоянно канючил.а ты впрягаешься за него,хотя я не удивлюсь что ты пишешь на форум с двух аккаунтов..
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 23:26   #110
СолнышкоНаНебе
Житель племени
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
СолнышкоНаНебе на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СашаАлександр Посмотреть сообщение
Короче Флопик ты не прав,я знал что админы долёкие немного, вы чё реально сьехали с катушки? вы чё айпи не можете пробить? ведь всё делается легко? Вот почему на друг серверах увели Героя, пишешь админу и всё проверив возвращает!а тут бред..... B
1ам хеллдинг увёл героя и еще что то говорит:? А вы были бы умнее разрули-ли бы уже всё давно! На доминике был Сет Г3 точеный, Дули Г3 на +21 он точил еще я рядом с ним лично был! бижа была хорошая, но не Эпик, а этот чертёнок увёл героя и еще тут что то пишет? вы решайте Администрация%2
C будьте умнее всё пробейте по Айпи, и я тебе говорю 100% не с него айпи героя переводили, потому что он был по работе в командировке! А солнышки всякие в уши сцут тебе притом ровной струйкой а ты и повёлся, а где это видано что бы игроки Вели как хотели админов? не опускайся ты же Хороший админ сервер Хороший,правда онлайна нет но это поправимо, Лень штука серьёзная понимаю! Если не поможете пацаны я буду очень в вас разачарован!
ой... фу... ЖОПОЛИЗ... простите меня ((((
СолнышкоНаНебе вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya