Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2016, 16:45   #61
Совесть
Старейшина
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Украина г. Харьков
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Совесть на пути к лучшему
По умолчанию

Tак кто там моим ШК играет будет теперь дань платиь чтоб не забанили
Совесть вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МАЛЬВИНА (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 16:49   #62
СолнышкоНаНебе
Житель племени
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
СолнышкоНаНебе на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Tак кто там моим ШК играет будет теперь дань платиь чтоб не забанили
ахахах))))
СолнышкоНаНебе вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 16:51   #63
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СолнышкоНаНебе Посмотреть сообщение
Я так и знал)))) Илюха, "ни себе- ни людям" КРАСАУЧЕК
я?) час назад не ты ли кричал в игровой чат о том что я не верну перса, и если он не останется у тебя, то и я им не поиграю?) эх ладно, я афк, вечерком вернусь. и все же, если бан будет даваться, до Dominika должна будет быть заблокирована на +375257051877
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 16:56   #64
СолнышкоНаНебе
Житель племени
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
СолнышкоНаНебе на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Да. Я задам вопрос что делать главному админу. Он наверняка скажет выдать всем сторонам бан за нарушение правил сервера и на этом будет все

Я когда начал разбираться не знал же что у вас тут Санта-Барбара если кто понимает о чем я.
понимаем, сочувствуем))) Не хотели Вас втягивать в свою экранизацию нового проекта под кодовым названием "Санта-Барбара 2"))))
СолнышкоНаНебе вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МАЛЬВИНА (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 19:30   #65
СашаАлександр
Только родился
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
СашаАлександр на пути к лучшему
По умолчанию

Ну хорошо! Вопрос к Администрации! Я могу продать героя за игроваю валюту за Алмазы или Адену? за это я не получу бан?
СашаАлександр вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 20:59   #66
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Да. Я задам вопрос что делать главному админу. Он наверняка скажет выдать всем сторонам бан за нарушение правил сервера и на этом будет все

Я когда начал разбираться не знал же что у вас тут Санта-Барбара если кто понимает о чем я.
К сожалению во всем виноват изначально я!))не стоит доверять кому попало...Изначально я хотел помочь человеку,одел,обул,выкачал,выточил скиллы,поднял статы за мозги...Даже доверил свой аккаунт(об этом ранее было упомянуто)...Кто бы что не говорил,все во что был одет д%E
0нный персонаж было моей собственностью.Но не в том суть,данный человек толи осознав,толи ему стало стыдно что он подло раздел моих персонажей,или лишь по ему ведомым причинам отдал мне весь аккаунт,извинился и по его словам пошел играть на другой сервер..Так как аккунт был мне подарен,я использовал его так,как посчитал нужным!Данный человек через 2-3 дня вернулся играть назад,но уже под ником 13S..опять же с моей стороны,ему неоднократно было оказано содействие в игре...то есть человек играл со средины марта,и ни в какой командировке не был..и пока лично я играл данным персонажем проблем не возникало.Но когда я отдал аккаунт другому человеку и покинул игру,начали появляться какие то разногласия....из всего выше изложенного,я предлагаю сделать привязку аккаунтов по железу(не принудительную,а по желанию,но в случае подобной ситуации,акты грабежа не принимать всерьез,если нет привязки),но оставить возможность переноса персов между аккаунтами.

P.S.мне одному интересно почему играя не серве полтора месяца,данный человек лишь сейчас выдвинул данную проблему на всеобщее обозрение??!!!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МАЛЬВИНА (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 21:04   #67
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
К сожалению во всем виноват изначально я!))не стоит доверять кому попало...Изначально я хотел помочь человеку,одел,обул,выкачал,выточил скиллы,поднял статы за мозги...Даже доверил свой аккаунт(об этом ранее было упомянуто)...Кто бы что не говорил,все во что был одет д%E
0нный персонаж было моей собственностью.Но не в том суть,данный человек толи осознав,толи ему стало стыдно что он подло раздел моих персонажей,или лишь по ему ведомым причинам отдал мне весь аккаунт,извинился и по его словам пошел играть на другой сервер..Так как аккунт был мне подарен,я использовал его так,как посчитал нужным!Данный человек через 2-3 дня вернулся играть назад,но уже под ником 13S..опять же с моей стороны,ему неоднократно было оказано содействие в игре...то есть человек играл со средины марта,и ни в какой командировке не был..и пока лично я играл данным персонажем проблем не возникало.Но когда я отдал аккаунт другому человеку и покинул игру,начали появляться какие то разногласия....из всего выше изложенного,я предлагаю сделать привязку аккаунтов по железу(не принудительную,а по желанию,но в случае подобной ситуации,акты грабежа не принимать всерьез,если нет привязки),но оставить возможность переноса персов между аккаунтами.

P.S.мне одному интересно почему играя не серве полтора месяца,данный человек лишь сейчас выдвинул данную проблему на всеобщее обозрение??!!!
Ну все, регай аккаунт, создавай перса 1 лвл, пусть его банят)
А если без шуток, ну сколько раз уже повторялось, что не нужно ни кому из левых помогать, что-то давать, а уж тем более давать аккаунты или персов.
А уж если отдал, то забыл о персе, все, нету, не было, исчез, пропал.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МАЛЬВИНА (17.04.2016), СолнышкоНаНебе (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 21:08   #68
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

по мимо игры есть другие вещи, которые значительно важнее игры) вот почему спустя врямя. возьмем сегодняшнию переписку с тобой, ты написал мне вк, где и там доказывал о том что тебе плевать на перса, но по прежнему продолжаешь вести дебаты на эту тему) то что тебя как говорится развели, и ты ам со своего аккаунда передал вещи, пора смириться, да и что тут мириваться, ты не играешь, и сам писал "мне наплевать". но с моего ака, был угнан мой перс. так что хватит выписывать)
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 21:10   #69
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Ну все, регай аккаунт, создавай перса 1 лвл, пусть его банят)
А если без шуток, ну сколько раз уже повторялось, что не нужно ни кому из левых помогать, что-то давать, а уж тем более давать аккаунты %
E8ли персов.
А уж если отдал, то забыл о персе, все, нету, не было, исчез, пропал.
Вот тут ты прав...ни кому из левых давать аккаунты нельзя!!!Да и помогать тоже...как говорится:"Благими намерениями вымощена дорога в ад!(Hell is paved with good intentions)"
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 21:11   #70
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СашаАлександр Посмотреть сообщение
Ну хорошо! Вопрос к Администрации! Я могу продать героя за игроваю валюту за Алмазы или Адену? за это я не получу бан?
1.9 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д) за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.). Продажа или обмен игровых п
435рсонажей и(или) аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах. В случае нарушения данного правила, все приобретенные ценности будут конфискованы. Нарушителям - бан аккаунта.

2.5 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его а%
EAкаунта независимо оттого кто совершал действия под данным аккаунтом.

3.11 Если украли вещь, используя вашу невнимательность, неосведомленность, доверие, то есть без использования багов игры, данная ситуация считается игровой, поэтому Администрация не будет возвращать Вам вещи/деньги/опыт, сообщите Администрации

Но в большинстве случаев на всех серверах на передачу персонажей закрывают глаза, т.к. если за это банить, можно лишиться онлайна, а если идет конвейер персонажей на продажу от 1 клана, то их банят, если конвейер крупный, в пример клан РОА на офе, то их никогда не забанят.
Все индивидуально короче.

Последний раз редактировалось Тёмыч; 17.04.2016 в 21:15.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya