Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2021, 14:12   #51
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Как только будет доказано что был чит будут действия. Пока только предположения. Хотябы скрины сделали где пишет что нанесено 0 урона.
Этот баг тут переодически бывает. Что на олимпе либо в обе стороны либо в одну сторону не проходит дамаг. Раз-два в год я на такое попадал, думаю не только я, мне пофиг, я тупо релогал или противник мне релогал. Про это я писал, что есть такой баг, но хз как его поймать целенаправлено.

Просто если он вследующий раз будет, сразу делать скрины и писать на форум время, игроков, с каких городов летели, что было, максимально полный расклад.

Если баг был случайно, не так страшно. Если клан западло научился его использовать, то наказывать.

Им много раз всё с рук сходило.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 14:22   #52
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
покажи мультик. ты так и не понял что то что на фрее произошло (мы сами в душе не ебли) делало персонажа слабее , вот улетел я на тоже мясо убил 4 маны нету банку сожрать не могу потому что она в луну улетает, ботов тогда не было какой профит? с рб таже схема под зил не слиться и надо заниматься ебанье бить рб 5 минут+ вместо слиться на зил дать шилку джуда и ебнуть за 30 секунд
з.ы но речь щас не об этом
мне делать больше нехуй, кроме как записи хранить.

конкретно бессмертными фармили при мне 4 человека, бшшшш из них только ник помню, тебя в той пачке не было, винда в той пачке не было. а потом да, вот эти истории, да мы без банок, да мы без мп. а не напиши мы на форум, вы бы на осаде бегали бессмертными?

может быть лично ты юзнул разок, но с твоего клана это не снимает ответственности, это твои парни, которые всегда с тобой.

и да, речь не об этом, о другом баге, очередном, где у многих возникло внезапное мнение, что вы очередной баг целенаправлено научились юзать. естественно, вы ща утихните и будете честно честно фармить мобов, ниже травы, тише радаров.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 16:15   #53
wind
Воин
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
wind на пути к лучшему
По умолчанию

Артем, ты вообще дружишь с головой? Где же логика? Что якобы кто то знает баг бессмертия и вот так в открытую пошел фармить Олимп?
wind вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Geass (15.11.2021), Zapadlo (15.11.2021)
Старый 15.11.2021, 17:02   #54
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Нецензурная брань так и хлещет, почему вообще публикуются такие сообщения?)
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 17:16   #55
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Артем, ты вообще дружишь с головой? Где же логика? Что якобы кто то знает баг бессмертия и вот так в открытую пошел фармить Олимп?
А я бы пошёл))) и пошёл бы даже так в тронку в соло замок захватывать xD
Как бэтмен ))
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 18:45   #56
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию

Давайте так:
Вы шибко хитрожопые, не хотите играть руками так пользуетесь багами игры. ОК Сегодня будет оли, думаю там гамбит будет. Видео думаю сможем записать, если я с ним попадусь то скрины будут по урону и прочему. Предлагаю админу самому зайти в игру и глянуть, хотя мне кажется сегодня такого не будут делать. В случае подтверждения я хочу перерассмотрения всех достижений данного клана. Как бы гамбит не заливал что это не он виноват, что это не баг, а недоработка корейских разрабов... Вывод один: даже неспособность видеть его убывающее цп или хп это уже преимущество как не крути, молчу про урон. Как он сказал у него не выше Г2 весь шмот. Ок как тогда глад не смог ему цп сбить? У нас на фрее арба танчить умеет? Спорить не буду глад не такой уж и крепкий, но урона у него будь здоров, т.к. я с ним на оли 1 раз попался и через 4к дефа (кто не знает у берса скилл на +3к к физ дефу есть) он простым дальним выстрелом снял мне около 800цп. Ну это так пища для размышления.
И вообще Темыч прав- ВАМ МНОГО ЧЕГО СХОДИЛО С РУК. Даже тот момент с драконами на баюме, пока мы не начали ими пользоваться вы что только не вытворяли. Будьте мужиками, играйте честно. ЧЕГО ВАМ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ? У вас в клане 2 фулловых пака а вы занимаетесь шерпотребством, и твои слова , что ты выебуешься на инса на правах сильного ну бл, убил бы ты его честно без Б, а так понты девятиклассника который скачал баги в майнкрафт
Danielka вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 19:30   #57
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
ЧЕГО ВАМ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ?
чего-то не хватает вам
Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
убил бы ты его честно без Б
а с чего он его убил не честно или рассматривается один честный исход если бы не убил?
P.S Хуйню нести легче чем бревно.
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 23:48   #58
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию

Ну судя по разговору всеми уважаемого гамбита он убил всех рулеткой используя ее около 4 раз. Сразу вопросы
1почему он не убил их сразу
2почему он 4 раза воспользовался рулеткой
3и если он 4 раза ей воспользовался то тогда как он не умер имея 10% хп?
Как бы я не против если чар падает после рулетки сразу, если же нет то это баг. Все знают шанс прохождения рулетки и я считаю его багоюзером т.к. на оли рулетка дает такую херабору, хотя возможно не только на оли... что дает нам повод задуматься
Danielka вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (16.11.2021)
Старый 16.11.2021, 00:56   #59
-Backspace-
Житель племени
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
-Backspace- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
чего-то не хватает вам
а с чего он его убил не честно или рассматривается один честный исход если бы не убил?
P.S Хуйню нести легче чем бревно.
Брат тут не сама победа его играет роль, а то точто арба худой перс у него с 10% хп и фул цп будет около 7-8к хп, это не оли перс точно, против мага да он может что то попытаться сделать, но когда за ним бегает глад у которого по 10к хп и цп на оли со скилами +30 и за минуту беганья за ним не нанес не едной единицы урона? Это тебе не кажеться странным, я лично хуй когда поверю что у него вылетала целка за целкой весь бой, я пересмотрел потом чат урона, и у видел что я просто заряжался то что я ему какую либо атаку наносил не было ни надписи, я хз что там было на осадах, но я сделал такой вывод по одному бою с ним, а потом начал писать инсайт и говорить что не мог его убить под фул стилом. Тут любой сразу подумает что это багоюзер, ты сам бы поверил в такие совпадения и его слова я ничего не юзал я дрался честно, а потом когда ему на г4 пуху предложили пвп он засцал, потому что знал что проебет, а если бы заюзал баг-чит я хз что там, то ему бы вьебали бан, потомучто были бы доки.... В эту хуйню 6 летний ребенок поймет что тут что то не так
-Backspace- вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (16.11.2021)
Старый 16.11.2021, 10:18   #60
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Backspace- Посмотреть сообщение
Брат тут не сама победа его играет роль, а то точто арба худой перс у него с 10% хп и фул цп будет около 7-8к хп, это не оли перс точно, против мага да он может что то попытаться сделать, но когда за ним бегает глад у которого по 10к хп и цп на оли со скилами +30 и за минуту беганья за ним не нанес не едной единицы урона? Это тебе не кажеться странным, я лично хуй когда поверю что у него вылетала целка за целкой весь бой, я пересмотрел потом чат урона, и у видел что я просто заряжался то что я ему какую либо атаку наносил не было ни надписи, я хз что там было на осадах, но я сделал такой вывод по одному бою с ним, а потом начал писать инсайт и говорить что не мог его убить под фул стилом. Тут любой сразу подумает что это багоюзер, ты сам бы поверил в такие совпадения и его слова я ничего не юзал я дрался честно, а потом когда ему на г4 пуху предложили пвп он засцал, потому что знал что проебет, а если бы заюзал баг-чит я хз что там, то ему бы вьебали бан, потомучто были бы доки.... В эту хуйню 6 летний ребенок поймет что тут что то не так
пусть проверяют механику рулетки, даже если там что-то не так не доказывает и не дает права орать читер,у арбы все или ничего слился уебал выиграл не уебал проиграл сливаться или не сливаться это его право также как и сливаться дестру тиру на оли на лимиты, возможно косяк в самом олимпе скоко раз на олимпе убивали с кнопочкой в город, возможно даже дело в уроне нанес больше чем есть у персонажа и урон не прошел тут такое вроде че-то подобное было. В любом случае пока флоп не разберется сути мы не узнаем.
Кстати в какой раз забываю на этих осадах на замках шутграта и гдд была невидимая стена если идти в кастовалку через верх.
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya