Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 21:48   #51
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Игрок - мне кажется у тебя какие то траблы с головой. Ты или дауненок или просто неумный. Сыплешь угрозами про кладбище как калхозник обоссаный, а по существу ответить не можешь. Кому интересно читать про твой дом солнечный? это твой сон или просто мимолетная фантазия? или может несбыточная мечта? или это твой друг/брат/сват там живет? у тебя рожа как у быдла в переходах, которое айфоны отжимает. Если ты миллионер - потрать пару тыс $ на пластическую операцию и хороший костюм, а то ты в этой тельняге как алкаголик подзаборный смотришься не более. не соответствуешь ты статусу который себе приписываешь. У тебя явные психические отклонения.

p.s. кстати айфон себе может позволить даже чудак со средним достатком, а у тебя в руке какой то потный кусок пластмассы. зачем врать не понимаю. только не говори про "многобюджетность", меня от этого слова передергивает.

p.s.s. https://vk.com/id42955966?z=photo429...ll42955966_655
не похоже на вид на охраняемую территорию.
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:31   #52
Хантер
Житель племени
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Хантер на пути к лучшему
По умолчанию

Во, я смарю тут уже пэвэпе в реале забивают? Игрок, расслабься, я тут тоже глянул на твое фото, и чота не впечатлился. Хорош понты кидать, лады?
Хантер вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:33   #53
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение

p.s.s. https://vk.com/id42955966?z=photo429...ll42955966_655
не похоже на вид на охраняемую территорию.
Да ет просто фото с "бедного угла" туда солнце с замка не попадает.А запечетленно специально дабы знать как бедняки живут =))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:56   #54
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Да так к сведеню, на этой фотке мне 23 года, я еще женат не был.Хлюпик и чмо ?))Первое вообще не понятно от куда ты взял, а второе означает до словно - Чеовек Морально Опущенный.Где ты видиш что я морально опущен ?Я тебе в ВК пишу, ты отвечаеш на форуме, что бы видили все, тебе нужно внимание ....Так кто же из нас хлюпик и чмо ? А ?))
Для "нормального пацана" ты слишком девочка =))
__________________
Человек имеющий массу до 90кг вообще не имеет право на мнение. А ты 60-80кг (в зависимости от рости, которым ты скорее всего не наделён). На форуме всё уже всё было написанно, а тебя полудурка в ВК небыло. И конечно же мне лучше чтобы ты публично отсосал, потому как очевидно что ты убогий. А куртка на тебе (в 23 готы) в два раза больше размером чем ты сам.


Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Что на етом видео мы видим ? Что за бомж там тебе машет в кадр ?Кориш твой по делам богатым)) Ты покупаеш мобилу в переходе ?
Раз уж ты тем видео заинтересовался. Это конец 2006го года. В то время я дипломами тогровал (потом уже за это сожать стали и я перестал). И раз ишь всплыла тема моих бизнес-проектов, то скажу что все они на грани буквально с оттенком криминала, не найдёшь таких в гугле и книгах.

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Милионер =)) Ты пи"дабол или пи"дабол?))
Миллионером в то время я не был, но уже тогда зарабатывал больше среднего.

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Да и чеж ты реальный пацан не вериш в слово другого пацана ?Яже тебе писал что не будет мата,обещал даже.К слову пацаны по 14 лет не очкуют побакланить, если им ест что сказать,и если я не прав и они обьясняют это, я признаю вину и извенюсь даже, а ты чтото писаеш.
Это ты ведешь себя так будто тебе 14 и тебе хочется "Побакланить", я же человек действия. Пустых угров в своей жизни я принял множество, потому как говорунов много, а вот людей действия единицы. Которые к слову сказать при встрече плакали и извинялись.
Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Да и чтото я не помню что бы я твой адрес спрашивал и угражал физической расправой, ет ты тут на массу давиш, якобы убиватор нереальный))Я тебя в скайп звал и зову,голосок твой послушат, как ты все тоже самое мне в реалтайме обьясниш))
Ты же вякал что-то про то что я фейк и лицо боюсь показать, так вот я показал. И было ещё мнение что я скрываюсь из-за того что боюсь будто-то кто-то из вас в Екб живёт, поэтому я сказал где живу. Я был в таких жизненных ситуация которые вам и не снились. Писать вам о них не стану, потому как мало кто из вас сможет в них поверить. Вы же в большинстве своём теоретики не прошедшие школу жизни. Мир для вам это картинки и непонятные цифры. Непонятные цифры это значит что что такое миллион рублей вы представляете крайне смутно (или вообще не представляете), но вам всем как одному кажется что это какаието нереальные деньги.

Повторюсь. Дискутировать на тему какой ты лох я не хочу. А вот закончить твой наезд лёгким унижение мне вполне приятно.

Что же до массы. Всем в мире руководит сила. Если брать два человека то тут сила это не только масса, но и навыки, а так же качество массы. На уровне стран это армия, технологический уровень, разведка.
Есть ещё политика (если ровнять её на двух людей то это именно что-то вроде "14 лет не очкую побакланить"), но её можно очень быстро заткнуть силой. Вот и выходит что сила в нашем мире правит всем. Её так же можно нанять заденьги.

Сила как у человеческой единицы у меня есть, притом не малая. С большой вероятностью я стану миллиардером и вот тогда смогу без весомых для себя затрат разделаться с неугодными мне. Хочу поздравить тебя. Ты в этом списке.
Пройдёшь через мясорубку ногами вперёд. Можешь удалить свою страницу в ВК, тебя это уже не спасёт.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:06   #55
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Игрок - мне кажется у тебя какие то траблы с головой. Ты или дауненок или просто неумный. Сыплешь угрозами про кладбище как калхозник обоссаный, а по существу ответить не можешь. Кому интересно читать про твой дом солнечный? это твой сон или просто мимолетная фантазия? или может несбыточная мечта? или это твой друг/брат/сват там живет? у тебя рожа как у быдла в переходах, которое айфоны отжимает. Если ты миллионер - потрать пару тыс $ на пластическую операцию и хороший костюм, а то ты в этой тельняге как алкаголик подзаборный смотришься не более. не соответствуешь ты статусу который себе приписываешь. У тебя явные психические отклонения.

p.s. кстати айфон себе может позволить даже чудак со средним достатком, а у тебя в руке какой то потный кусок пластмассы. зачем врать не понимаю. только не говори про "многобюджетность", меня от этого слова передергивает.

p.s.s. https://vk.com/id42955966?z=photo429...ll42955966_655
не похоже на вид на охраняемую территорию.
Вам теоретикам конечно не понять что а такие разговоря можно подвергнуться физ.расправе.
Хожу в том в чём мне выгоднее, удобнее, приятнее.
Ну а по айфону. Первый мобильник у меня был когда вхядие были платные, а сами они были подобны орехоколам. Потом пошел стандарт JSM в следствии чего телефон стало возможно менять легко, просто переставляя симку. И вот тогда у меня как и у многиш пошла гонка за новыми моделями. Спустя несколько лет которой я понял, что покупаю новую модель дорого, а спустя полгода она падает в цене вдвое и я каждый раз на этом теряю.
На том видео я выбирал телефоны глядя в прайс и купил самсунг за 9600. На нём моя гонка за новыми моделями закончилась и это был 2006 год. А досихпор не поняли что тип аппарата большого значения не имеет и гоняться за ними глупо.

Что же по фотке. Фото это сделано мной за несколько минут до его выкладки. И оно не на двор "Солнечного Замка" а на противоположную сторону.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 10:48   #56
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Пройдёшь через мясорубку ногами вперёд. Можешь удалить свою страницу в ВК, тебя это уже не спасёт.

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Вам теоретикам конечно не понять что а такие разговоря можно подвергнуться физ.расправе.

Понты аля "бригада", завязывай.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:32   #57
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Кого ты опустил ?)) Кого ты унизил))Пустозвон голимый, ты ссыш просто даже поговорить, к стати в скайпе есть режим конференции, дятел новогодний.Записал на форуме, мол так и так, во столько по мск, состоиться конфа,всех участников форума прозьба присутствовать.И все, все зайдут и начнешь свою ораторскую деятельность.Че ты вот тут втираешь, при людно опустить и тд..Ты нет не кто и звать тебя не как.Вон уже буквы путаешь даже, ручки трясуться от адреналина.А ведь тебе вообще не свойственно испытавать то самое чувство, ведь это мужское, а ты баба.
Вот твое лицо:
https://pp.vk.me/c311920/v311920966/91b/e9yt3r-CW_g.jpg
А ето твой парень :
https://pp.vk.me/c613417/v613417966/...oxhV_m5hQs.jpg
И кого я тут бояться то должен ?))
Выдавать мнимое за действительное это удел слабаков.Я понимаю почему ты не хочешь разговаривать, да потому что ты уже допетрил что если ты начнешь говорить то твой голосок не будет соответствовать тональности диафрагмы.
Будет еще какаято какашка мне угражать))Да что ты сделать то можеж,торговец дипломами.Был тут тоже один, все в одессу звал, тоже убиватор, да только пропал кудато,нет не с моей помощью, я то скромный, не то что ты ))Видимо перепутал реал с игрой.Мясорубка...сила...приемы...милионы...такие понты даже среди школьников не канают.Так что получается ты ниже по уровню развития чем твои сверсницы ?В чем проблема то твоя ?Тебя тот парень бросил и ты теперь истеричишь?Купи косметику, нарисуй все как делают другие девочки и иди найди себе парня в конце концов ))
Ты на форуме больше живеш чем в ВК,тут поэмами отвечаешь а там :
http://joxi.ru/QK4vVP3JTJAZXYaenzI
Тьфу на тебя,понторез, школу он прошел, среднеобразовательная, школа я тебя разочерую, это не школа жизни.Торговля в переходе ето тоже не показатель.Или мб ты во Вьетнаме воевал ? Украину защищал?В армии 1год побегал?))Хотя о чем я , у нас девченок в армию не берут.
На грани с криминалом ты находишся да ?Проституция ?Торговля наркотиками ?Фу фу фу, твой моральный облик аморален.
Вот видиш, мне практически не стоило усилий что бы тебя раскрутить на форуме, ты выложил о себе столько всего, что забил сам себя под плинтус.Значит моя миссия выполнена =))
А страницу в ВК я с твоего позволения оставлю,кто знает мб действительно разбогатеешь и приедеш меня убивать, Саратов,Елшанка,Буровая.Вот туда подтягивай каляпы.Будем рады побухать на казеные башли =))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:50   #58
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Кого ты опустил ?)) Кого ты унизил))Пустозвон голимый, ты ссыш просто даже поговорить, к стати в скайпе есть режим конференции, дятел новогодний.Записал на форуме, мол так и так, во столько по мск, состоиться конфа,всех участников форума прозьба присутствовать.И все, все зайдут и начнешь свою ораторскую деятельность.Че ты вот тут втираешь, при людно опустить и тд..Ты нет не кто и звать тебя не как.Вон уже буквы путаешь даже, ручки трясуться от адреналина.А ведь тебе вообще не свойственно испытавать то самое чувство, ведь это мужское, а ты баба.
Вот твое лицо:
https://pp.vk.me/c311920/v311920966/91b/e9yt3r-CW_g.jpg
А ето твой парень :
https://pp.vk.me/c613417/v613417966/...oxhV_m5hQs.jpg
И кого я тут бояться то должен ?))
Выдавать мнимое за действительное это удел слабаков.Я понимаю почему ты не хочешь разговаривать, да потому что ты уже допетрил что если ты начнешь говорить то твой голосок не будет соответствовать тональности диафрагмы.
Будет еще какаято какашка мне угражать))Да что ты сделать то можеж,торговец дипломами.Был тут тоже один, все в одессу звал, тоже убиватор, да только пропал кудато,нет не с моей помощью, я то скромный, не то что ты ))Видимо перепутал реал с игрой.Мясорубка...сила...приемы...милионы...такие понты даже среди школьников не канают.Так что получается ты ниже по уровню развития чем твои сверсницы ?В чем проблема то твоя ?Тебя тот парень бросил и ты теперь истеричишь?Купи косметику, нарисуй все как делают другие девочки и иди найди себе парня в конце концов ))
Ты на форуме больше живеш чем в ВК,тут поэмами отвечаешь а там :
http://joxi.ru/QK4vVP3JTJAZXYaenzI
Тьфу на тебя,понторез, школу он прошел, среднеобразовательная, школа я тебя разочерую, это не школа жизни.Торговля в переходе ето тоже не показатель.Или мб ты во Вьетнаме воевал ? Украину защищал?В армии 1год побегал?))Хотя о чем я , у нас девченок в армию не берут.
На грани с криминалом ты находишся да ?Проституция ?Торговля наркотиками ?Фу фу фу, твой моральный облик аморален.
Вот видиш, мне практически не стоило усилий что бы тебя раскрутить на форуме, ты выложил о себе столько всего, что забил сам себя под плинтус.Значит моя миссия выполнена =))
А страницу в ВК я с твоего позволения оставлю,кто знает мб действительно разбогатеешь и приедеш меня убивать, Саратов,Елшанка,Буровая.Вот туда подтягивай каляпы.Будем рады побухать на казеные башли =))
__________________
Я же говорил, никто из вас в реале непосмеет проявить хоть какую либо агрессию ко мне. Ты даже невсостоянии поверить что это я на фотках, потому как дудаешь что все кто играет в ладву такие же дрыщи как и ты. Мы обязательно встретимся. Милосердия к тебе не будет.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 12:05   #59
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

милосердия к тебе не будет! И тебя покарает моя молния!
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 12:13   #60
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Я же говорил, никто из вас в реале непосмеет проявить хоть какую либо агрессию ко мне. Ты даже невсостоянии поверить что это я на фотках, потому как дудаешь что все кто играет в ладву такие же дрыщи как и ты. Мы обязательно встретимся. Милосердия к тебе не будет.
Ну это, поймал на слове))Как ты меня искать то собралась?Отчаянная какая попалась))Да не в моем ты вкусе,мне девченки с длинными волосами нравяться и что бы титьки были.Ты со своей уверенностью не найдеш парня себе, не любим мы таких.
К стати:
https://pp.vk.me/c617421/v617421247/...Vytd5YU15k.jpg
Крик души ?

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014...d0bf87e6af.png
Бизнес ?
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya