Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2016, 00:40   #1
Воин
Только родился
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Воин на пути к лучшему
Вопрос Ну, теперь поговорим.

В общем, я "назанималсясексом" смотреть на дыры и баги этого сервера которые пропускает Ув.Адм. на старт сервера.
1. Заточки у оли менегера. С первого дня "этого старта" на 99% уверен что "всемилюбимые" знали стоимость заточек у оли менегера, посмотреть мог каждый, тут спору нет, но знать заранее или специально смотреть - совершенно разные вещи. Вы сбросили им заточку шмота на 10? они Вам спасибо сказали?, 31окт у них были сэты +6(максимум), 1 ноября вы им собственноручно сделали +10, круто. Теперь весь сервер бегает в сэтах +3(6), а наши "всемилюбимые" бегают в десятых сетах, в вх лежит 20+ кристалок и гора, ГОРА блес точек которые они набрали за токены воспользовавшись случаем. нормалек. а на другие кланы и на других игроков плевать? а как же балланс? вы сделали 50% шанс заточки, так надо его поддерживать, ради кого стараетесь? Ув.Адм., ради всех? или ради "избранных"? Вопрос на засыпку: Вы им токены вернули?
2. Дружно встанем на осаде. А как можно объяснить то, что на осаде можно ресать? Упал на осаде или тв? да пох"кхм..."побоку, реснем.(есть доказательства) И как отбиваться теперь? Такое чувство что некоторые недоработки для "кого-то" оставлены при старте, чтобы этот "кто-то" успел себе сделать всё что надо, а потом списывается всё на "ой недосмотрели".
3. Боты/кликеры. Вчера вечером в стокато, повстречал ВЛа, скрин есть, клан ..., а не, клан не скажу, угадайте с трех раз. масс агр - некст таргет - атака, ну и сэлфы. бью мобов рядом с ним, забираю весь дроп, думаю: "на сколько хватит его терпения", прошло минут 20, я б уже начал ругаться, этот молчит, ладно. спрашиваю в чат:"бот?" , молчание, собираю на себя мобов, увожу в коридор, вл за мной, мобов размотал, тот стоит провокация-селфы-провокация(мобов же нет, некст таргет не видно), ну там его в пк и слил, он лежал в коридоре до рестарта, ни ответа, ни привета. Кликеры/боты допустимы на сервере? (ответ на этот вопрос по-быстрее бы, чтоб нормального бота скачать или кликер, я так же хочу фармить)
а потом спрашивается вопрос, а почему у "всемилюбимых" по ~10к+ нектаров? хз, не знаю... наверно потому что они фармят сутками? "китайское такси" вся родня по очереди фармит нон-стоп. вот и ~10к нектаров, вот и адена, вот и заточка шмота ~20+, ну в самый раз, мне б так. На одном из предыдущих сервов сделан своеобразный "антибот". по центру экрана раз в пол часа или час выскакивает "я бот" ответы да и нет, если "нет", несложный математический пример 2+3 или 10-4, отвечаешь и играешь дальше, если "да", второй вопрос "точно?" и такие же ответы, если да, выкидывает и банит чара на час, на третий раз такого "да" навсегда. Вот рекомендую.
Теперь I.m.h.o. :
- когда вы им снимали точки до +10, чем Вы руководствовались? Хиро не так и много, чаров Вы знаете, небольшая работа с логами и можно проверить, на сколько были сэты перед тем как начался период "хиро".
- ранее тема про баги, "всемилюбимые" б"кхм.."ть, вот что б у тех кто попытался нас в чем-то обвинить, руки отсохли. Ребят, мне каждый день поступает инфа, что каждый баг которым Вы пользуетесь, умалчивается до той поры, пока кто-то не найдет его из других кланов, затем вы ползете на форум и "воаля" Вот мы какие хорошие, а вот эти и те такие плохие, они там багоюзеры, а мы б"кхм..."ть такие все святые, мы этими багами не пользовались постояннониразу и знать всегданезнали. совесть? не не слышали. Согласен, багами и дырами пользоваться своеобразный грех, но ребят, нашли баг, сообщите на форум сразу, а нет, лучше давайте как мыши по углам шкериться и юзать его, пока кто-то еще его не прочухает или нас не спалит, ну пи"кхм..."дец. Люди, где вы? нет людей, кончились.
- такое количество ботов на сервере, Вы же нагружаете сервер, а потом лагает во время ребафа(к примеру). Ув.Адм. всё понятно, онлайн ху"кхм..."лайн, не рисованый, но и живых то нет. хоть денек, сделайте мясо без ботов, посмотрим хоть на живых, может и интересней будет. живые не уйдут, из-за того что ботов выгрузите, а нагрузка на сервер снизится, ну и людей этим "онлайном" Вы врятли сможете привлечь, пока не будет отличного пиар-менегера, жгучей рекламы и РОВНОГО сервера.
Это Ваше детище, Вы его выращиваете, но что Вы в него вложите, то и получите. Вы вкладываете в сервер ботов - это и получаете на выходе. Вы не стараетесь решить "собственноручно" проблемы игроков, видимо игроки Вам на сервере не нужны. Вы сделали ножей по инициативе трех-четырех человек, сейчас они бегают за этих ножей и пользуются тем, что сами Вам "нарекомендовали". Если Вам пишут "глады работают не правильно" быть может стоит задуматься и потестить? Абилкой бью на ~1к в человека, крит с этой абилки ~800, #ДАНУНАХ, как так?(цифры взяты с головы, в поле всё серьезней)
- с чампов сделали дроп камушков(сапфиры, изумруды и прочее)по ~50, ну зачем??? Так всё хорошо начиналось, трудно одеться, трудно заточиться, вся фигня, а тут на тебе одел г1, ушел в стокато фармишь мобов, они респаться не успевают, бьешь красных, с красных по ~100~200 топазов #ДАНУНАХ, ладно стокато, что будет в соа? оделся в г3 и погнал парики разбивать, с красного по ~50 рубинов!?г4 за 2 дня? вначале было лучше, дроп этих камней стабильный, вот это тема, хочешь одеться? крабь мобов, сервер м.б. и пвп, но чтобы в этом пвп начинать рулить, тебе надо покрабить мобов недельку, а может и две. Почему лоу-рейты долго живут? потому что одеваться там дольше. а тут, ну оделся я, ну (к примеру) зафармили эпика какого, убиваю всех на олимпе, всё, игра пройдена.
- каким это интересно ху"кхм..."ем фулка бьет ворота в в замке адена час, сносит пол хп, за это же время, "всемилюбимые" разбивают ворота у пяти замков, пи"кхм..."дят флаги, успевают фаниться на адене, + человек 5 постоянно у адена, а человека 3-4, мб даже 5-6 разбивают трое ворот в каждом из пяти замков #ДАНУНАХ, как так?
- нынешний "недохироглад" сегодня на ТВ, юзаю скил обезаружить, а шанс всего 5% #ДАНУНАХ! фул эпик???? предыдущие разы был шанс 35%, а тут на тебе 5%!!!!!!! м.б. у него ментал шелд +88 на мощность????

Итог: сервер по внешке, т.е. задумка, лвл, шмот, заточка 50%, всё устраивает, но эти недоработки, недосмотры, МАГИЯ*"всемилюбымых", ДЫРЫ! #ДАЯЯБ@Л! кто-то где-то вытворяет чудеса и всё ему прет как сумашедшему, а другие фармят как проклятые и не могут даже приблизиться к тому, кто "вытворяет чудеса" #ДАЯЯБ@Л!
p.s. Видимо после этого сообщения будет гора обсуждений со стороны тявкалок местных, знайте, я вас на красноголовомкрутил, ничто, как бы оно не кричало, так и останется ничем, чем больше от вас соплей, тем глубже вы в "=авне* застряли. Ув.Адм. если посчитаете мои слова провокационными, решите что сделать со мной, если всё таки мои слова заставят Вас подумать, над тем что творится на сервере, буду признателен, но продолжаться вечно нынешняя обстановка не может. в общем, решать только Вам, Ув.Адм.
Воин вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 00:57   #2
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

бамбарбия кергуду
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:04   #3
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

несите следующих, эти сломались
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:11   #4
Воин
Только родился
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Воин на пути к лучшему
По умолчанию

я знаю, у тебя болезнь - " УРАААА МОЙ КОМЕНТ ПЕРВЫЙ!!!!11"
ты в следущий раз, так и пиши: тяв- тяв
Воин вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:14   #5
я здесь проездом
Воин
 
Аватар для я здесь проездом
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
я здесь проездом на пути к лучшему
По умолчанию

бомбануло, так бомбануло )))

1. заточку снизили, токены не вернули
2. не разбираешься в механике игры - "кури маны" тебе в помощь
3. и последующее - лень читать. много воды, ваты, казуальства, да и просто желания что то на кого то спихнуть прикрывая свою, сори за франсэ, задницу.
я здесь проездом вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:33   #6
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Посмотреть сообщение
я знаю, у тебя болезнь - " УРАААА МОЙ КОМЕНТ ПЕРВЫЙ!!!!11"
ты в следущий раз, так и пиши: тяв- тяв
Кто у вас бишь там, Godvin или как его?
Пусть объясняется
Изображения
Тип файла: jpg боты.jpg (64.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg боты2.jpg (64.0 Кб, 22 просмотров)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:36   #7
Воин
Только родился
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Воин на пути к лучшему
По умолчанию

тяв-тяв собака лает-ветер носит
Воин вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:47   #8
я здесь проездом
Воин
 
Аватар для я здесь проездом
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
я здесь проездом на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Посмотреть сообщение
тяв-тяв собака лает-ветер носит
как раз про тебя.

да, проточились парни, сняли с них точки и ничего не вернули
виновники полетели в бан
я здесь проездом вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:48   #9
я здесь проездом
Воин
 
Аватар для я здесь проездом
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
я здесь проездом на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Кто у вас бишь там, Godvin или как его?
Пусть объясняется
а вот скринчик чатика реально позабавил :-) есть над чем поразмыслить .... а не проверить ли мне каширные споты?
я здесь проездом вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 01:51   #10
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Посмотреть сообщение
ничто, как бы оно не кричало, так и останется ничем
Вот тут я соглашусь, не кричи епто.
Во что ты там оделся ? в Элегию?
Чет написал много а смысла ваще не какого.Зачем ты это сделал ?Я потратил пару минут своего времени в пустую читая твое соплеизлияние.
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya