Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2014, 23:21   #31
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Я ровняюсь на людей как АбрамоВИЧЬ и уж точно не на раков как ты
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 23:25   #32
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
И чё ты меня в женский род то ставишь? Явно хочешь укоротить жизнь свою или испортить
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:27   #33
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
И чё ты меня в женский род то ставишь? Явно хочешь укоротить жизнь свою или испортить
Хе хе))Трепло голимое.

Почему в женский ? Потому что ты баба, реальная баба, но страшная.Мартышка такая)))
Че ты фуфло то гониш , или ты пиковый?
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:28   #34
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Я ровняюсь на людей как Абрамовичь и уж точно не на раков как ты
Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
И чё ты меня в женский род то ставишь? Явно хочешь укоротить жизнь свою или испортить
что ты делаешь?)))Прекрати!)))))
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:34   #35
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Я ровняюсь на людей как Абрамовичь и уж точно не на раков как ты
Если это так тогда даже само слово "Раки" ты употребляеш не в том назначении, Абромович то новерно и слышал про раков, да только про тех которых "простой" люд хавает с пивком.Омары лопстеры... вот его уровень.А ты шавка раздутая собственным самомнением.Дрищ прыщавый у которого своего то не чего нет, весь в кредитах и живеш от зп до зп.Ну нет тут такого наивного контенгента на который ты пытаешся надовить,видиш,обсолютно разные люди, все в одно горло тебе твердят.
"Ты гамно" , А гамно уходит просто, одним нажатием кнопки "слив" , да вот кучка походу слишком большая, не как не смоешся.Засорил гад, сантехник разбереться. =))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 10:00   #36
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrazzz Посмотреть сообщение
о шторм кукуна
хая
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:53   #37
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Если это так тогда даже само слово "Раки" ты употребляеш не в том назначении, Абромович то новерно и слышал про раков, да только про тех которых "простой" люд хавает с пивком.Омары лопстеры... вот его уровень.А ты шавка раздутая собственным самомнением.Дрищ прыщавый у которого своего то не чего нет, весь в кредитах и живеш от зп до зп.Ну нет тут такого наивного контенгента на который ты пытаешся надовить,видиш,обсолютно разные люди, все в одно горло тебе твердят.
"Ты гамно" , А гамно уходит просто, одним нажатием кнопки "слив" , да вот кучка походу слишком большая, не как не смоешся.Засорил гад, сантехник разбереться. =))
__________________
Я бы очень хотел быть подростком, пускай и прыщавым. Потому как время это самый ценный ресурс. Но тебе как человеку недальновидному этого непонять.
Ну а на счёт говна. Говно это ты. Сколько я вас таких поведал. Вы же удар не держите. Падаете с тычка. Очень редко попадаются те, кому дашь по голове и чувствуешь ЧЕЛОВЕК. Но в большинстве своём достаточно просто выбросить руку в область головы, для того чтобы нанести травму. А всё потому что здоровья у вас нет. Прокуренные, пропитые и обсолютно безмозглые.
По кредитам же это вообще то, за что я испытываю небольшую гордость. Потому как за свои 29 лет я не взял ниодного кредита. Я умею считать и понимаю что это крайне невыгодно.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 15:09   #38
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Я бы очень хотел быть подростком, пускай и прыщавым. Потому как время это самый ценный ресурс. Но тебе как человеку недальновидному этого непонять.
Ну а на счёт говна. Говно это ты. Сколько я вас таких поведал. Вы же удар не держите. Падаете с тычка. Очень редко попадаются те, кому дашь по голове и чувствуешь ЧЕЛОВЕК. Но в большинстве своём достаточно просто выбросить руку в область головы, для того чтобы нанести травму. А всё потому что здоровья у вас нет. Прокуренные, пропитые и обсолютно безмозглые.
По кредитам же это вообще то, за что я испытываю небольшую гордость. Потому как за свои 29 лет я не взял ниодного кредита. Я умею считать и понимаю что это крайне невыгодно.
Слышь боец,ты даже угражаешь на уровне л2. "Падаете с тычка" чтож ты такой смелый и бодрый( не курящий и не пьющий) очкуеш анфас и профиль свой показать? Или писиеш потому что может ктото тут есть с твоего города ?Черт,давай завязывай тут на мозги капать.Есть яйца, скайп запущен,звони побакланим.А на буквах слишком просто, есть время подумать пока пишешь.Если же ты и дальше будеш гнать байду по поводу "да о чем с тобой разговаривать , ты не достоин моего внимания" я буду это считать за слив, а ты будеш считаться опущеным =))Не так ты начал знакомство с людьми."Удачи" игрок,в жизни и в игре.
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:41   #39
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
И чё ты меня в женский род то ставишь? Явно хочешь укоротить жизнь свою или испортить
да я смотрю ты апасный)))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:00   #40
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Ну а на счёт говна. Говно это ты. Сколько я вас таких поведал. Вы же удар не держите. Падаете с тычка. Очень редко попадаются те, кому дашь по голове и чувствуешь ЧЕЛОВЕК. Но в большинстве своём достаточно просто выбросить руку в область головы, для того чтобы нанести травму. А всё потому что здоровья у вас нет. Прокуренные, пропитые и обсолютно безмозглые.
Читая это сразу понятно что ты не имеешь представления о чем говоришь. Звездобол.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya