Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2016, 11:35   #21
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
убил 3 фрага без маны много не нафармишь, и сообщил я еще во время мяса
Ааа, вот она суть то, манны не было)
А была бы манна, наверное, тоже бы сразу сообщил?)

Как с воротами в замке, как с флагом в замке, как с наваром на точках, как с додом на коре, как со стиллом вики?))) - Ты же обо всем об этом сразу сообщил, ведь так, да?))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:18   #22
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Как с воротами в замке, как с флагом в замке, как с наваром на точках, как с додом на коре, как со стиллом вики?))) - Ты же обо всем об этом сразу сообщил, ведь так, да?))
была бы мане не было бы ее одно другому не мешает, на точках ничем не наварился абсолютно,про ков сразу сообщил правда через тебя или не было такого?
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:31   #23
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
была бы мане не было бы ее одно другому не мешает, на точках ничем не наварился абсолютно,про ков сразу сообщил правда через тебя или не было такого?

Значит все таки мп и ор в шоут сыграли свое

А я разве администрация, чтобы мне о чем-то сообщать?
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:56   #24
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
А я разве администрация, чтобы мне о чем-то сообщать?
сам факт что ты был в курсе, и тут усираешся что я багаюз, хотя после выяснилось что ков стакается вообще с бафе и не в стиле дело вовсе
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:45   #25
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
сам факт что ты был в курсе, и тут усираешся что я багаюз, хотя после выяснилось что ков стакается вообще с бафе и не в стиле дело вовсе
Для слабоумных повторю список:

На точках наварился - администрации не сказал
Бафом как-то настакался - администрации не сказал
Флаг поставил в зоне, где он впринципе ставиться не должен - администрации не сказал, более того, сделал это целенаправленно
Ворота в день с флагом как-то в осаду когда вы в замке в друг стали бессмертными - ну тоже фигня, о который ты администрации не сказал
Залетел бессмертный на мясо, мп кончилось, весь серв спалил - ну стало грустно, что баг как-то неудался и.... сказал о нем администрации...
Дод ставил персом, которому быть в локе не положено - администрации не сказал...

Такой вполне реальный список, существующий, о котором вкурсе администрация.
А теперь повтори за мной ченить подобное и за кемнить из моих сокланов?
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 18:45   #26
TOKYO
Только родился
 
Аватар для TOKYO
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
TOKYO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Единственные кому здесь нужен бан это нытики из хелов. Да ходили на Инстового РБ и что дальше, о РБ прошу не сообщать, ибо это специально тайна от всех не посвященных. Исправьте данное недоразумение, отберите черепа, тут вопросов нет, о том что так получится никто не знал. А про флаги и ворота я смотрю вас до сих пор не отпустило, пукан бамбит просто нереально ))))) И все из за того что кто то не может зафармить эпиков )))) Че же вы бая не смогли фармануть в прошлый раз, вам вообще никто не мешал, где же ваши 3 пачки на вивернах, вам же было весело тогда, а че щас пригорюнились ? Еще тема до конца не остыла про всякие баги и АЦП а мы с западлом ловим вашего Гомера в СОА на Боте или кликере, у меня есть фрапсик )))) И вы еще чета тут смете звиздеть???? Нам нафиг ненужно использовать баги, недоделки и прочую ерись для того что бы наслаждаться игрой, вы до сих пор этого не поняли ???? Если админами будет выложена инфа о РБ, то тогда просьба выложить лог урона на того бая когда мы на него убили свитки а Хеллы пролетали мимо на вивернах, чисто нездаровый интерес проснулся, хочецо поглядеть что там за мифические 3 пачки)
нытик на всем форуме ты один, и вообще я 1-раз вижу чтоб за баги, которые целиком и полностью недоработка админов и кодеров данной сборки, наказывались игроки- да им премию надо давать в игровой валюте, за то, что они вместо разрабов находят баги которые должна была увидеть администрация еще на бетатесте, учитывая что эта сборка уже работает более 3 лет(...дод на рб-изымите дроооп...;рес на мясе отнимите черепаааа, а если продали то в эквиваленте золота или алмазыыыы...;стилят бафы с виверны на бае -будте прокляты обладатели виверн....да хватит уже -игроки должны требовать возмещения от администрации сервера, а не ныть, что-бы у конкурируещего клана отобрали заработынные, с помощью пытливого ума и импровизаций игровые ценности-разве не так должны действовать игроки одного сервера?
TOKYO вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пых (29.02.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya