Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2016, 18:57   #1
TOKYO
Только родился
 
Аватар для TOKYO
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
TOKYO на пути к лучшему
По умолчанию Мысли "вслух")

Ув.Администраторы сервера l2my.net в силу своей некомпетентности и огарниченности я ,возможно, не увидел никакого продвижения, рекламы и т.д. данного проекта на просторах всемирной паутины. Очевидно, что собственных возможностей и сил самих игроков, а также добавления в ВК фейковых аккаунтов(с рекламой проекта) в друзья недостаточно(. Поэтому может следует зарегистрировать проект в рейтингах типа:l2top.ru, l2oops.com, l2.mmovote.ru, la2.mmotop.ru, l2op.ru, la2top.net и т.д., чтобы другие потенциальные игроки ища проект для себя могли находить и приходить к нам к своему и нашему удовольствию))). И конечно назначить за голосование символическую награду типа: 1черепка или алмаза(на Ваше усмотрение Ув.Администрация)). И конечно Ребята играюще на проекте давайте станем добрее и снисходительние к новичкам и вообще друг к другу всячески помогая новеньким и не выходить за "рамки" в общении с друг другом)Спс. за внимание, вечно Ваш друг и соратник TOKYO
TOKYO вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 19:22   #2
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKYO Посмотреть сообщение
Ув.Администраторы сервера l2my.net в силу своей некомпетентности и огарниченности я ,возможно, не увидел никакого продвижения, рекламы и т.д. данного проекта на просторах всемирной паутины. Очевидно, что собственных возможностей и сил самих игроков, а также добавления в ВК фейковых аккаунтов(с рекламой проекта) в друзья недостаточно(. Поэтому может следует зарегистрировать проект в рейтингах типа:l2top.ru, l2oops.com, l2.mmovote.ru, la2.mmotop.ru, l2op.ru, la2top.net и т.д., чтобы другие потенциальные игроки ища проект для себя могли находить и приходить к нам к своему и нашему удовольствию))). И конечно назначить за голосование символическую награду типа: 1черепка или алмаза(на Ваше усмотрение Ув.Администрация)). И конечно Ребята играюще на проекте давайте станем добрее и снисходительние к новичкам и вообще друг к другу всячески помогая новеньким и не выходить за "рамки" в общении с друг другом)Спс. за внимание, вечно Ваш друг и соратник TOKYO
Дорогой TOKYO, в силу твоей не компетентности, прошу не писать про рекламы сервера на подобных ресурсах l2top.ru, l2oops.com, l2.mmovote.ru, la2.mmotop.ru, l2op.ru, la2top.net. А если вдруг очень хочется узнать почему. Узнай стоимость размещения, сроки, очередь. Узнай то, как быстро там сливается бюджет и какую дает эффективность. Узнай, по какой причине там рекламируется на топовых местах всего лишь несколько проектов.

З.Ы. Как-то решив проверить как быстро сожрется 1000р и какая будет эффективность от баннера на l2top от небольшого, я зарегал там аккаунт, закинул 1000р, выбрал место и настроил таргетинг. 1000р сгорела за вечер, статистика переходов показала, что с l2top 99% переходов были их же боты, т.к. время нахождения на целевом сайте было 0.00 сек без каких либо кликов. 1 переход был мой и второй переход скорее всего сделал кто-то из админов проекта. Химетра или Флопикс, а может то был залетный какой-то случайный посетитель сайта.

З.Ы.Ы. как человек, занимающийся рекламой, работающий в том числе в сфере СММ, играющий на этом проекте очень давно, могу сказать абсолютно убежденно, выбранная админами форма рекламы проекта оказалась наиболее выгодной, но не максимально возможной. Я думаю они усилят ее, но без вливания своего бабла в пустую на указанные выше l2top.ru, l2oops.com, l2.mmovote.ru, la2.mmotop.ru, l2op.ru, la2top.net ...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 05:19   #3
TOKYO
Только родился
 
Аватар для TOKYO
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
TOKYO на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Тёмыч;25380]Дорогой TOKYO, в силу твоей не компетентности, прошу не писать про рекламы сервера на подобных ресурсах l2top.ru, l2oops.com, l2.mmovote.ru, la2.mmotop.ru, l2op.ru, la2top.net. А если вдруг очень хочется узнать почему. Узнай стоимость размещения, сроки, очередь. Узнай то, как быстро там сливается бюджет и какую дает эффективность. Узнай, по какой причине там рекламируется на топовых местах всего лишь несколько проектов.

Да понятно, что соотношение цена/качество/результат не выдерживают ни какой критики, но я лишь предложил этот способ, как вариант, не более, но тем не менее там огромное кол-во убогих серверов с нулевым онлайном умудряются размещать себя в рейтинге и вконце концев это должно работать(наверное). И необязательно быть в топе главное, чтобы человек хотя бы 1 раз зашел на наш серв. В любом случае я повторюсь я лишь предложил и не более, но как ты говоришь усилить рекламу оченно надобно т.к. меня терзают смутные сомнения, что огромное кол-во игроков ни разу не слышали о подобном проекте, хотя только один евент-"мясорубка" чего стоит.
P.S. да и не ори на меня...
TOKYO вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (31.01.2016)
Старый 31.01.2016, 09:51   #4
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,341
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 760 раз(а) в 530 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже писал, повторюсь.

Наблюдал за стартом проекта который разместил свою рекламу примерно в 30 анонсерах. На старте онлайн был человек 5. Вот такой результат.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya