Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка > Скилы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2016, 07:04   #11
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheExploited Посмотреть сообщение
На глуме некра тоже написано 15% по ХФ, а должно 23%. На Якоре написано 5сек замедляет, 5 сек висит. Надеюсь проблема только в описании умения, проверьте. Вот https://l2central.info/wiki/High_Five,_часть_2
Я знал, что найдется тело, которому будет вообще не впадлу сидеть и проверять описание всех скилов, что тут имеют описание по ХФ.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 07:06   #12
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я здесь проездом Посмотреть сообщение
описание и действие - разные вещи. действует все как надо, но чую, что из за таких как Вы закрыли команду ".whoami или .whoiam - информация по персонажу ".

лишь бы придраться к чему
Все верно, изза такихх деятелей и закрыли, мозга нет, гонора вагон, топик первый попавшийся увидел значит должно быть как там, в живую ПТС не видел, тестером ни разу не был, но умного строит из себя мама не горюй
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 08:12   #13
TheExploited
Житель племени
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
TheExploited на пути к лучшему
По умолчанию

Ты опять шавкой за мной? Мы тут впервые, точим РТ, а оно даёт мало прироста. Я что должен бегать тестить каждый скил правильно описан или нет, нигде нет инфы что описание по ХФ на них. За глада тема тема правильно создана. криты бафы резать не должны, реакции там ноль. Конечно недовольство будет, ты уже и сам согласился что с критами разобраться бы.
TheExploited вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 08:49   #14
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheExploited Посмотреть сообщение
Ты опять шавкой за мной? Мы тут впервые, точим РТ, а оно даёт мало прироста. Я что должен бегать тестить каждый скил правильно описан или нет, нигде нет инфы что описание по ХФ на них. За глада тема тема правильно создана. криты бафы резать не должны, реакции там ноль. Конечно недовольство будет, ты уже и сам согласился что с критами разобраться бы.
за тобой?)))
у нас тут завелось тело с завышенным эгоцентризмом походу дела)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 10:28   #15
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheExploited Посмотреть сообщение
Ты опять шавкой за мной? Мы тут впервые, точим РТ, а оно даёт мало прироста. Я что должен бегать тестить каждый скил правильно описан или нет, нигде нет инфы что описание по ХФ на них. За глада тема тема правильно создана. криты бафы резать не должны, реакции там ноль. Конечно недовольство будет, ты уже и сам согласился что с критами разобраться бы.
Прекрати при каждом удобном случае вываливать свои яйца на стол.
По поводу скилов глада ситуация слишком тяжелая. На сервере добавлен ГоД шмот \ ГоД оружее, которое сильно влияет на урон скилов, с каждым его грейдом от 86 до 89, плащ( + тату), повышение статов Мозгами, также с лвлами 86 - 89 которые тоже вносят свою лепту, также с проточкой этого всего ГоД эквипа, ОЧЕНЬ много переменных из-за которых нельзя просто так взять и сделать. Это будет как снежный ком.

У тебя просто галочка какая-то видимо, орать на всё что чуть чуть не так. Я уверен что тебя этот вопрос с критами парит только потому-что, хз, почему? потому-что ты какойто ярый воин добра? Чем дальше будет развиватся твой перс тем быстрее ты будешь понимать что уж гладам то жаловаться абсолютно неначто, с их УРОНОМ.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (28.10.2016), Helding (28.10.2016), Тёмыч (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 14:23   #16
TheExploited
Житель племени
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
TheExploited на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stormchazer Посмотреть сообщение
Чем дальше будет развиватся твой перс тем быстрее ты будешь понимать что уж гладам то жаловаться абсолютно неначто, с их УРОНОМ.
То есть ты считаешь нормальным то что глад не критует? Вернее критует, но порой крит ничем не отличается от протсой абилы.


Цитата:
Сообщение от stormchazer Посмотреть сообщение
По поводу скилов глада ситуация слишком тяжелая. На сервере добавлен ГоД шмот \ ГоД оружее, которое сильно влияет на урон скилов, с каждым его грейдом от 86 до 89, плащ( + тату), повышение статов Мозгами, также с лвлами 86 - 89 которые тоже вносят свою лепту, также с проточкой этого всего ГоД эквипа, ОЧЕНЬ много переменных из-за которых нельзя просто так взять и сделать
Глад бьёт по Год шмоту Год дулями, не вижу проблемы. Страдать со временем будут ножи у которых абилы почти не зависят от пАтаки, по хорошо точеному шмоту уже не будет прилетать.
TheExploited вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:30   #17
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,295
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheExploited Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь нормальным то что глад не критует? Вернее критует, но порой крит ничем не отличается от протсой абилы.
Вот с этого и надо было начинать. Это я проверю почему так.

В той же темы вы изначально писали про шанс крита, а не силу крита и про наличие колебаний по количеству урона.

Напишите ники кто по кому бьет каким скилом. Я загружу копию персов на тест сервер чтобы быстрее было проверить.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:36   #18
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Вот с этого и надо было начинать. Это я проверю почему так.

В той же темы вы изначально писали про шанс крита, а не силу крита и про наличие колебаний по количеству урона.

Напишите ники кто по кому бьет каким скилом. Я загружу копию персов на тест сервер чтобы быстрее было проверить.
Опять не договорка которая может понести за собой вагон проблем.
Он говорит что именно по персонажам с Бафом урон с крита не такой.
По персонажам Без бафа работает всё правельно.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 15:23   #19
TheExploited
Житель племени
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
TheExploited на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
В той же темы вы изначально писали про шанс крита, а не силу крита и про наличие колебаний по количеству урона.
Писал и про шанс крита, и про разброс урона, и про резист бафами. Естественно главная проблема это то что глада лишили его критов, но разброс урона так же важен ибо бьёшь 3к, а крит будет 5, а не 6 из-за разброса, были бы там еденицы, так порой до 500 разница в ТСС.


Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Напишите ники кто по кому бьет каким скилом. Я загружу копию персов на тест сервер чтобы быстрее было проверить.

В той теме есть скрины с никами. TheExploited c резистами бил по dsp, там танк на сабе, без резистов бил по Ракета, кура в лайте. Скилы все что требуют зарядки: Тройное звуковое рассечение, Звуковая волна, Звуковой Шторм, Звуковой импульс.
TheExploited вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 16:29   #20
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stormchazer Посмотреть сообщение
Опять не договорка которая может понести за собой вагон проблем.
Он говорит что именно по персонажам с Бафом урон с крита не такой.
По персонажам Без бафа работает всё правельно.
Шторм, скок таких уже было, заходит, выливает ведро воды без конкретики и только через десяток другой постов становится понятно, чего же человек на самом деле хотел, а все потому, что формулировать проблему не умеют... И оформлять посты с проблемами тоже не умеют или не хотят.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya