Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Флейм (Свободное общение)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2018, 17:29   #31
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Просто Ув. Администрация , у вас нет золотой середины . А из крайности в крайности .

Если смотреть глазами Дона цена на г 4 Адекватна в плане оружия , сет парни можно сделать и дороже немного ... Ну шара ей богу .
И верните алмаз в обменник как хел говорил поставьте там цену на алмаз 10 - 15 кк за шт , и будет вам счастье .
А то пришел к примеру человек на серв есть у него денги он хочет сразу прийти и купить что ему нужно и похуй сколько ето стоит .
Но нет парень хуй тебе , ты должен вдонить а после сидеть продавать эти алмы хуй знает сколько времени следить за их курсом ... И тут человек думает , а нахуй мне этот серв если я даже не могу купить то что хочу даже имея на это возможность ....

Вы сделали прекрасные Апгрейд серва но не рассчитали чуток с экономикой не добавили визуалки . Я уже молчу про кристалки убранные из дропа с рб ! Хотя это большое упущение .
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 18:22   #32
ВиРуС
Только родился
 
Аватар для ВиРуС
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ВиРуС на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
прям первое тебе уже писал г2-г4 только игровым путем г1 за донат (по разумной цене) добавить кучу плюше за донат не влияющих на стату всякие кепки адидас и тд вязаный свитер с оленями на сет
поддержую
ВиРуС вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 07:12   #33
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Пройдемся по санте

+ Просто Ув. Администрация , у вас нет золотой середины . А из крайности в крайности . - есть такое у парней, но мыж им помогаем, начинают к нам прислушиваться, аллилуя, слава богу, хвала аллаху, ОМММ, АддунТоридас, СКАЙРИМ КАДЖИТАМ! УРА наконецто)

+ Если смотреть глазами Дона цена на г 4 Адекватна в плане оружия , сет парни можно сделать и дороже немного ... Ну шара ей богу . - шара, но даже не столько в цене, сколько в возможности слишком быстрой покупки, пока все крабят на Ы80, можно смело бегать с г4 и раздавать волшебных пенделей

+/- И верните алмаз в обменник как хел говорил поставьте там цену на алмаз 10 - 15 кк за шт , и будет вам счастье .
А то пришел к примеру человек на серв есть у него денги он хочет сразу прийти и купить что ему нужно и похуй сколько ето стоит .
Но нет парень хуй тебе , ты должен вдонить а после сидеть продавать эти алмы хуй знает сколько времени следить за их курсом ... И тут человек думает , а нахуй мне этот серв если я даже не могу купить то что хочу даже имея на это возможность ....
- ну, тут палка в двух концах, 70-80% игроков не донят, но оставшиеся 20-30% поддерживают работу сервера донатом.... Но! Если на сервере нет тех, кто не донит, то те, кто донит ливают, т.к. без первых сервер пустой... я когда стримил в личку прям заспамили за арку на старте, а эт всего 1 алмаз в открытую через обменник махнул, а бомбануло у людей так, что я аж сам проникся ненавистью к донаторству, правда все равно потом купил г3 сет

+ Вы сделали прекрасные Апгрейд серва но не рассчитали чуток с экономикой не добавили визуалки . Я уже молчу про кристалки убранные из дропа с рб ! Хотя это большое упущение . - визуалок берёт пару-тройка человек, но как говорится плох тот предприниматель, который не считает даже мелкие доходы, но тут есть подводный камень, это древний клиент, которые поддерживает далеко не все модификации, что-то просто крайне тяжело реализовать или не возможно...

+/- Мне как бы жаловаться грех . Но все таки выскажу своё мнение .
Ценник на вещи еще с Х 50 , а адена Х 7 .
Оно и тогда было долго , а щас так вообще пиздец непостижимая задача ...
- на то есть крафт, правда нет крафта г1-г3... был бы крафт г1-г3 цена в шопе была бы не стольк страшна. Но и в целом шмот дропается, уже гоняют с выбитыми год пушками во всю, а серв ток стартанул...

+/- У меня только 3 поправки выровняйте курс голды пусть она будет стоить не 50 кк , а к примеру 20 , это не больно но все же не шара ... И спойл подымите до Х 5 хотя бы ,
игроков жалко уходят ведь .
- за спойл, ну не гони, я гномом в ы84 на том старте за вечер хуярил ресурсов на крафт ТРЕХ курток, плох тот гном, что не может наспойлить ресурсов, гнать такого в шею с сервера) По голде, да, кодексы, плащи, рубашки, короче много чего того, что есть в голде и серебре в магазине и не является топ и пред-топ эквипом категарически дорого выходит...

+ Я в г 4 мне тяжко фармить , им то по давно . - это потому что сервер один хуй на мободроч заточен в тех же самых локациях, если разродятся и дадут возможность одеваться и протачиваться квестами ивентами, чтоб был выбор, сидеть в неделю в соа или неделю делать разные движухи ради одинакового результата, тем, кто не донит будет намного интереснее играться...

+ Я За визуалку какие плюшки которые не влияют на шмот но при этом украшают персонаж я буду тратить деньги с удовольствием ... Думаю парни тоже . - таких мало и обычно меняют визуалки топ шмоту, очень редко г3 брали, обычно уже г4 атрибученный и вточенный меняли... т.е. это уже самый последний апгрейд персонажа... но даже таким образом заработанные несколько тыщ рублей, это несколько тыщ рублей...

+Солидарен с Темычем в том что не хватает ивентов .
+А так же внесу свое предложение раз сервак запилен под фарм адены добавте какие ПВЕ плюшки которые будут продаваться как за донат так и за адену так и за черепа .
+Как бы для тех у кого религия не позволяет донатить но все же он жаждет фармить больше .

Отжешь блин, почти во всем мнениями сошелся)) И ни одного противоположного)

Последний раз редактировалось Тёмыч; 06.12.2018 в 07:21.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flopix (06.12.2018)
Старый 14.12.2018, 02:25   #34
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Количество ресурсов необходимое для крафта Год4 шмота уменьшено в 10 раз.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titanik (14.12.2018), Тёмыч (14.12.2018)
Старый 14.12.2018, 09:41   #35
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Крафт г4 назаказ!
Оплата алмазами вперед!
Пишем в личку на форум))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Helding (14.12.2018)
Старый 14.12.2018, 10:03   #36
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Крафт г4 назаказ!
Оплата алмазами вперед!
Пишем в личку на форум))
Ты шо хохол,чи да?))ахахаха
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 10:49   #37
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Ты шо хохол,чи да?))ахахаха
на треть жы ну))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 10:53   #38
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Можно оплату биткоинами, через админов, они гарантом сделки выступят, инфа сотка!
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 14:21   #39
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Биткоины нынче не в тренде.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 14:36   #40
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Можно оплату биткоинами, через админов, они гарантом сделки выступят, инфа сотка!
"Мивина" ван лав!)))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya