Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2023, 16:15   #1
VorKuTaA
Воин
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
VorKuTaA на пути к лучшему
По умолчанию Палатка

Слыште Админы Досведания с вашего сервера на всегда , палатки хуй знает в текстурах стоят и тд ебал я играть тут и не только я с вашего проекта теперь уйду досвидания!
VorKuTaA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 00:39   #2
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VorKuTaA Посмотреть сообщение
Слыште Админы Досведания с вашего сервера на всегда , палатки хуй знает в текстурах стоят и тд ебал я играть тут и не только я с вашего проекта теперь уйду досвидания!
Сколько раз нужно написать, что для решения проблемы нами от вас нужен скрин, координата, время и ники.

Мы не сидим в игре в 24/7 и не смотрим за каждым игроком, как за футбольным матчем.

Есть баг, присылается инфу о нем так, чтобы мы могли его повторить, понять от чего он появляется технически, как это устранить и кого наказать за его использование конкретно.

Сейчас делаем команду /report. Введя эту команду каждый игрок сможет отправить лог своего персонажа и мы сможем "глазами персонажа" увидеть что происходит вокруг. Это не решит всего полностью, все равно нужно будет описать, что происходит и куда смотреть. Но найти и увидеть проблему будет проще.

Последний раз редактировалось Обновы; 31.07.2023 в 01:41.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 07:21   #3
VorKuTaA
Воин
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
VorKuTaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Сколько раз нужно написать, что для решения проблемы нами от вас нужен скрин, координата, время и ники.

Мы не сидим в игре в 24/7 и не смотрим за каждым игроком, как за футбольным матчем.

Есть баг, присылается инфу о нем так, чтобы мы могли его повторить, понять от чего он появляется технически, как это устранить и кого наказать за его использование конкретно.

Сейчас делаем команду /report. Введя эту команду каждый игрок сможет отправить лог своего персонажа и мы сможем "глазами персонажа" увидеть что происходит вокруг. Это не решит всего полностью, все равно нужно будет описать, что происходит и куда смотреть. Но найти и увидеть проблему будет проще.
Да вы сами заходите и смотрите на осады , а не блять раз за 3 года чет изменять и накосячить самим и не подумать как игроки могут надурить систему , а то что 7 лет тут работает как баг вы не смотрите и за то за то что юзают баги и показуют таким образом ваши косяки надо сразу банить
VorKuTaA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 07:22   #4
VorKuTaA
Воин
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
VorKuTaA на пути к лучшему
По умолчанию

И виноваты всегда мы хоть б раз там канал дискорда б создали или еще чет сели б и все обсудили с играющими тут но фиг Гребал я этот проект за 10 лет
VorKuTaA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 11:51   #5
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VorKuTaA Посмотреть сообщение
Да вы сами заходите и смотрите на осады , а не блять раз за 3 года чет изменять и накосячить самим и не подумать как игроки могут надурить систему , а то что 7 лет тут работает как баг вы не смотрите и за то за то что юзают баги и показуют таким образом ваши косяки надо сразу банить
Вы правда думаете, что это так работает? У нас несколько северов, физически не возможно везде всё сразу смотреть.

Мы смело можем забанить топовых игроков сервера, ибо все вы нарушаете правила и делаете это не однократно. На что-то мы закрываем глаза, что-то правим молча.

Но повторю в сотый раз. Всем будет намного легче, если вы не в крысу будете пытаться всех обмануть, а сразу сообщать о выявленных багах.

И огромное спасибо тем игрокам, которые анонимно хоть что-то, но сообщают.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 11:58   #6
MCLouD
Житель племени
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
MCLouD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VorKuTaA Посмотреть сообщение
И виноваты всегда мы хоть б раз там канал дискорда б создали или еще чет сели б и все обсудили с играющими тут но фиг Гребал я этот проект за 10 лет
Обсуждать что-то в дискорде с человеком, который уверял что его предыдущему клану админы выдали ГМ панель? Ебать ты клоун

а ваще скатерью дорога, меньше багоюзеров, нам простым игрокам проще

реально смотришь и офигиваешь, вроде вкидываешь на старт 3-4 рубля, фармишь до ночи, пока г2 оденешь на 2 перса, вы уже г4 переточенные с переродами и эпиком, а потом тут на форуме друга друга в багах обвиняете и как ты там написал, 7 лет ты знал о баге, а теперь расстроился, что админы за него забанали? а нахуй бы тебе несходить вот серьезно

если вас дебилов багнутых в следующий старт не будет, я только рад буду, хоть клан можно будет собрать из нормальных людей
MCLouD вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 11:41   #7
VorKuTaA
Воин
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
VorKuTaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCLouD Посмотреть сообщение
Обсуждать что-то в дискорде с человеком, который уверял что его предыдущему клану админы выдали ГМ панель? Ебать ты клоун

а ваще скатерью дорога, меньше багоюзеров, нам простым игрокам проще

реально смотришь и офигиваешь, вроде вкидываешь на старт 3-4 рубля, фармишь до ночи, пока г2 оденешь на 2 перса, вы уже г4 переточенные с переродами и эпиком, а потом тут на форуме друга друга в багах обвиняете и как ты там написал, 7 лет ты знал о баге, а теперь расстроился, что админы за него забанали? а нахуй бы тебе несходить вот серьезно

если вас дебилов багнутых в следующий старт не будет, я только рад буду, хоть клан можно будет собрать из нормальных людей
ты мой ник в Бане видел? в бане даже небыл SeintYasha
VorKuTaA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 13:49   #8
MCLouD
Житель племени
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
MCLouD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VorKuTaA Посмотреть сообщение
ты мой ник в Бане видел? в бане даже небыл SeintYasha
я не слежу за никами на дереве, как по мне вас просто весь клан взять в бан отправить можно скопом, включая тебя, вы просто заебали в край, невозможно конкурировать с теми, кто на багах играет. а потом чуть что это не я, это они и 2 клана багоюзеров друг на друга тычат пальцем, когда все вокруг всё прекрасно знают.

а ща вас банить начали и баги править, так вы и разнылись, ибо чуете, что осенью вас выебут, вы без багов днари потому что

Виталик Ворошко, прикольно, я тебя знаю, а ты меня нет)
MCLouD вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VorKuTaA (02.08.2023)
Старый 02.08.2023, 23:41   #9
VorKuTaA
Воин
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
VorKuTaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCLouD Посмотреть сообщение
я не слежу за никами на дереве, как по мне вас просто весь клан взять в бан отправить можно скопом, включая тебя, вы просто заебали в край, невозможно конкурировать с теми, кто на багах играет. а потом чуть что это не я, это они и 2 клана багоюзеров друг на друга тычат пальцем, когда все вокруг всё прекрасно знают.

а ща вас банить начали и баги править, так вы и разнылись, ибо чуете, что осенью вас выебут, вы без багов днари потому что

Виталик Ворошко, прикольно, я тебя знаю, а ты меня нет)
А мне насрать то знаеш ты меня или нет
VorKuTaA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya