Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2014, 16:04   #1
Daiker
Только родился
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Daiker на пути к лучшему
По умолчанию какой онлайн ожидается???

Какой ожидается онлайн при открытии сервера?какой вообще в среднем был онлайн живой без учета твинов?и еще что там за история с неубиваемым заком?)))что за бред такой)))сколько я сталкивался с этим милахой то он спокойно падал от 3х тиров+биш+пп +бд ну и икона естессно)))и еще я у вас где то читал что к нему только тремя паками заходить надо!а что же тогда фрея вообще бессмертная?)

Последний раз редактировалось Daiker; 21.10.2014 в 16:55.
Daiker вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:39   #2
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiker Посмотреть сообщение
Какой ожидается онлайн при открытии сервера?какой вообще в среднем был онлайн живой без учета твинов?и еще что там за история с неубиваемым заком?)))что за бред такой)))сколько я сталкивался с этим милахой то он спокойно падал от 3х тиров+биш+пп ну и икона естессно)))и еще я у вас где то читал что к нему только тремя паками заходить надо!а что же тогда фрея вообще бессмертная?)
Зак, Фрея, Фринта, Тарас, Валик, Бай - в 1 пак хрен убьешь, даж 1мм хп не сдвинешь, в 3 пака может получится, если будет топовый шмот и его хорошая точка)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:32   #3
HuTRON
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
HuTRON на пути к лучшему
Отправить сообщение для HuTRON с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
в 3 пака может получится
А если в 10 то мб убьешь
HuTRON вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:42   #4
Aleksey
Житель племени
 
Аватар для Aleksey
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Aleksey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Зак, Фрея, Фринта, Тарас, Валик, Бай - в 1 пак хрен убьешь, даж 1мм хп не сдвинешь, в 3 пака может получится, если будет топовый шмот и его хорошая точка)
править их надо однозначно
Aleksey вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:06   #5
Daiker
Только родился
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Daiker на пути к лучшему
По умолчанию

ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д)))))а про фрею что скажете?кстати мне админ сказал что сборка сервера похожа на сборку астериос!а как дела на астериосе обстоят я описал выше!фрея бьется в 1 пак,правда норм одетый и т.д!ну и СС на него собирается тоже!а где же тогда взять элегию и эпик бижу????объясните несведующему)я просто реально взвешиваю шансы стоит или нет играть тут)а про топ шмот и норм точку - сколько же надо задротить чтобы прокачать перса по фулу учитывая что каждые 3 года как написано открывается новый серв и все нужно начинать с начала???для троллллллей : я хочу понять что представляет гейм и стоит ли тут начинать!
Daiker вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:47   #6
Freefall
Только родился
 
Аватар для Freefall
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Freefall на пути к лучшему
По умолчанию

Нормальный будет онлайн, сервер стоит внимания
__________________
SwitchbackTM
Freefall вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:25   #7
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiker Посмотреть сообщение
ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д)))))а про фрею что скажете?кстати мне админ сказал что сборка сервера похожа на сборку астериос!а как дела на астериосе обстоят я описал выше!фрея бьется в 1 пак,правда норм одетый и т.д!ну и СС на него собирается тоже!а где же тогда взять элегию и эпик бижу????объясните несведующему)я просто реально взвешиваю шансы стоит или нет играть тут)а про топ шмот и норм точку - сколько же надо задротить чтобы прокачать перса по фулу учитывая что каждые 3 года как написано открывается новый серв и все нужно начинать с начала???для троллллллей : я хочу понять что представляет гейм и стоит ли тут начинать!
Весь эквип в ГМ шопе
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 02:22   #8
sky
Житель племени
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
sky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiker Посмотреть сообщение
ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д)))))а про фрею что скажете?кстати мне админ сказал что сборка сервера похожа на сборку астериос!а как дела на астериосе обстоят я описал выше!фрея бьется в 1 пак,правда норм одетый и т.д!ну и СС на него собирается тоже!а где же тогда взять элегию и эпик бижу????объясните несведующему)я просто реально взвешиваю шансы стоит или нет играть тут)а про топ шмот и норм точку - сколько же надо задротить чтобы прокачать перса по фулу учитывая что каждые 3 года как написано открывается новый серв и все нужно начинать с начала???для троллллллей : я хочу понять что представляет гейм и стоит ли тут начинать
топ шмот до ы84 можно будет купить за адену а дальше идет бессмертие-ад-кадейра-айдиос также и пухи а по эпикам впринципе только за бижой ходить на сколько я знаю со старых серверов в топ шмот одется можно месяца за 2-3 заточить тоже особого труда не составляет главное кп для этого иметь
sky вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 08:53   #9
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiker Посмотреть сообщение
ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д)))))а про фрею что скажете?кстати мне админ сказал что сборка сервера похожа на сборку астериос!а как дела на астериосе обстоят я описал выше!фрея бьется в 1 пак,правда норм одетый и т.д!ну и СС на него собирается тоже!а где же тогда взять элегию и эпик бижу????объясните несведующему)я просто реально взвешиваю шансы стоит или нет играть тут)а про топ шмот и норм точку - сколько же надо задротить чтобы прокачать перса по фулу учитывая что каждые <a href="http://cityadspix.com/tsclick-AQCC560F-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2 Fchildren%2Fkniga-gramoteyka-intellektualnoe-razvitie-detey-3-4-let-2010110003325&sa=&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&p t=9&lt=2&tl=3&sa=&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&im=Mjc3 NS0wLTE0MTM5NTcxMjYtMTA2NDQ2Mzc%3D&prdct=08390e3c0 93b0f3900&kw=3%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0" target="_blank" alt="Грамотейка. 3-4 года" title="Грамотейка. 3-4 года" style="">3 года</a> как написано открывается новый серв и все нужно начинать с начала???для троллллллей : я хочу понять что представляет гейм и стоит ли тут начинать!


Элегию купишь в магазине. А на вопросы типа: " Сколько нужно задрить чтобы одетья по фулу???" ответа нет, у всех по разному, месяц, год, два года, 10 лет.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 11:52   #10
Aleksey
Житель племени
 
Аватар для Aleksey
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Aleksey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiker Посмотреть сообщение
ребят я конечно не берусь судить строго т.к не играл у вас)но как же тогда плащик с зака хотя-бы поиметь или тупо скудный дроп в виде бсое и т.д)))))
плащи не актуальны тут можно сделать плащ с +3 статой любой бсое за АА можно ну или тогоже высшего зака нагнуть)
Aleksey вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya