Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2016, 23:33   #11
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот смотрю в пожертвования и в упор не вижу одних донов ну честно.
Ну если считать людей пожертвовавших 50-100 р донами то тогда да.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:46   #12
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (XO) Посмотреть сообщение
Дорогой ФЛОПИКС Ты хоть сам понимаеш онлайна не буде если в одном клане собрались одни доны и всё тут остальные люди просто играют немного видят этот бред и уходят с серва если вас это устраивает ОК пусть ЭЛИТА играет сами а вы делайте как можно больше ВАЙПОВ!!!
Задумайтесь об этом...
Пока что то не изменится онлайна не будет...
Пукан подгорел?))))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 00:27   #13
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (XO) Посмотреть сообщение
Дорогой ФЛОПИКС Ты хоть сам понимаеш онлайна не буде если в одном клане собрались одни доны и всё тут остальные люди просто играют немного видят этот бред и уходят с серва если вас это устраивает ОК пусть ЭЛИТА играет сами а вы делайте как можно больше ВАЙПОВ!!!
Задумайтесь об этом...
Пока что то не изменится онлайна не будет...
странная фигня, когда на сервере в ГМ шопе было только ПА и шапки ушки всякие, мы тоже были виноваты)
ну, а еще больше веселит, когда 25-35 летние уже взрослые люди, жалуются и тыкают пальцем "аниданатеры".... епт, у вас что нет 300-500р на игру?)) вы бомжи или у мамки не шее сидите и мамка денег вам не дает?)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 05:44   #14
DeadCanDancing
Житель племени
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
DeadCanDancing на пути к лучшему
По умолчанию

Не надо ничего менять всё шикарно, необходимо просто подредактировать, причем редактирование на уровне админ панели делается за пол часа.

Нет ты не прав, адены категорически не хватает, это я тебе говорю как игрок, и советую прислушаться ибо тебе там с кресла админа таких нюансов просто не понять, адены огромная нехватка. Если там у сигурда пачка бабла, то у остальных такого нет, людей начинает тошнить при фарме адены уже на сет р2, молчу уже про сами камни.
Оптимальным вариантов ребрендинга будет сделать вот что:

1. Модификация зон фарма.
1.1 Ребят надо что то сделать с фарм зонами 2 и 3, они гавно.
1.2 Разделение лута по фарм зонам. Ну скажи ну вот нахера мне в соа топазы? Ну куда мне их девать а? Их даже не покупает ни кто. Вот тебе и переизбыток реальной валюты сервера, а не адены. Необходимо сделать так что бы новый персонаж фармил ту валюту которая ЕМУ нужна. Нахера новичку рубина с красного моба? Вот что он с ними будет делать? Нихрена. Их даже не купит ни кто потому что до р4 еще не дошел ни кто.
Апнул 85? Всё, пошел в первую зону бить топазы. Оделся? Пошел в след зону бить изумруды. И так далее.
Либо, как уже говорил ранее:
Цитата:
пушка R3 требует камней на 17.5ккк адены (сапфир 3.5кк за 1 шт). А что если она будет требовать 4000 топазов(4ккк адены) 2000 изумрудов (4ккк адены) 1500 сапфиров (5.6ккк) и 800 рубинов (остаток в 4ккк адены) итого общая стоимость так же равна 17.5 ккк адены, однако зайдествованы ВСЕ имеющиеся ресурсы
Других вариантов просто нет. В противном случае будет реальный переизбыток ресурсов на каждом грейде сервера, в данный момент переизбыток только с топазами, но как говорится - зима близко.

2. Рейд боссы
Дроп рейд боссов гавно. Причем это еще мягко сказано, я уже писал что выфармил 35 рейдов в один заход, и на 35 арморок которые выпали, я не смогу окупить даже соски. Не хотите менять рейт на шмот и пушки для рейдов? не вопрос. Тупо добавьте туда хорошее кол-во адены. Игроки перехерачат друг друга за этих рейдов и будет постоянная война. Как уже сказал адены на сервере - мало, экономику это не убьет.
Аналогично с инстанс зонами. Я лично пожалел затрченного времени на прокачку твинов для закена. Не мне вам обьяснять какой шанс выпадения серьги на закене 60 ур. Ребят это уже наглость и неуважение к игрокам, вы порезали всё что можно: эполеты, квесты на атрибут, рейды, эпики...ну нахрена так делать то? Если бы мы хотели не фармить атрибут квестами, не бить 60 зака и всё прочее, мы бы наверно пошли на эпилог а не на фрею верно? Но мы на фрее, однако этот сервер с хрониками фреи вообще ничего не имеет.

3. Квесты. На фрее имеется 4 квеста для добычи атрибута, они не легкие,да я понимаю что ваша идея это атрибут за алмазы, но эти квесты должны быть, измените шанс дропа, шанс квестовых мобов, что угодно, но квесты надо включить, это фрея!!!

4. Ивенты. Ивентов мало. Мало до безумия. Если на старте сервера еще были толпу народу, и награду за ивенты можно было скупать с рук, то сейчас даже при наличии бабла, ты нихрена не можешь купить черепов, потому что тупо мало людей и их уже практически не продают а копят. По поводу ивентов я уже говорил, было бы идеально если бысделали пати ивенты, а именно что то вроде цфг, захват замка, или включили мясо скажем 3 раза в сутки. Хотя многие сервера не брезгуют включать ивенты каждый час.
DeadCanDancing вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 07:08   #15
GuroMan
Житель племени
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
GuroMan на пути к лучшему
По умолчанию

я не в элите и я дон, раньше еще был псих карандаш который гонял в адидасе чуть ли не со старта сервера. ну а так играешь в удовольствие и донить или купить бутылку вискаря ет дело каждого. Оч конечно не нравится такой онлайн маленький ну что поделать... по моему все снова упирается в рекламу сервера которая практически никакая.
GuroMan вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 12:00   #16
ВМИ
Только родился
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВМИ на пути к лучшему
По умолчанию

Это серв уже кроме вайпа ничего не спасет,клан элит по средствам доната или еще чего то прошли игру,у них есть бессмертные которые даже без бафа убивают людей с фб.Тут даже наличие рук не спасет,ибо заточка реально колоссальная.Серв реально интересный,я не жалею о времени проведенном тут.PS То что некоторые личности из элитов в шаут позволяют себе кричать то за что на других сервах люди получают бан,остается безнаказанным и ты флоп не знаю почему прикрываешь их-напрягло...
ВМИ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 12:14   #17
ВМИ
Только родился
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВМИ на пути к лучшему
По умолчанию

вайп неизбежен.флоп бань тех кто ложит на тебя фаллос.Не отмазывайся тем что они топ донаторы,все донят.а кто то и не маленькие суммы,но не позволяют себе кричать в шаут то что купят эпик или админ их друг и тд.
ВМИ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 12:33   #18
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Пздц донатер, прям милионами вкидываю.
Пара тройка прем аккаунтов, год1 ствол, расходники, пара элегий на твинов и все. Остальное ручками в игре.
Если ты ВМИ рак конченный, и такие как ты тоже раки, то вас уже ни чего не спасет.
Изображения
Тип файла: jpg топдонат.jpg (89.2 Кб, 15 просмотров)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 12:49   #19
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Кажись до вас идиотов ни когда не дойдет, что толпа зерга несыгранного, без стратегии, с тупым КЛом, даже если вас в 3-4 раза больше, ни чего не сделает сыгранному клану, который уже как часы работает, в котором большинство универсальны в плане игры разными классами.
Вы тупой зерг и таковым будете оставаться, пока до вас не дойдет, что до тех пор пока вы и остаетесь зергом, вы будете винить в своих косяках нас.
У вас нет ни какой стратегии на игру, ни какого плана, хаос в действиях в фарме, в пвп, масс замесах.
Про донат ваще промолчу, сколько людей сидит в гиране по 500-1000-2000 алмазов продает и это не мои пацаны, уверяю. Это ваши "недонатеры" вкидывают и вкидывают куда больше чем мы.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:04   #20
GuroMan
Житель племени
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
GuroMan на пути к лучшему
По умолчанию

Тем, я сколько тут играю последний год-полтора не видел больше 1-2 сильных кланов. сейчас все у вас в клане обитают, остальные да зерг. Никто не хочет идти паком на этот сервер по этому тут только новички и одиночки обитают, вот и остатки сваливать начали от скуки.
GuroMan вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya