Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2018, 21:20   #211
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,341
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 760 раз(а) в 530 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Вобщето у нас есть защита. Все проверенные мной боты не работают.
Продажу за реал если находим сразу баним.

Предложения мы выслушиваем и находим что то среднее.

Каждый старт ничего на сервере не меняется. Мы не балансировали классы, не добавляли ничего нового?
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 21:32   #212
Titanik
Только родился
 
Аватар для Titanik
 
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Беларусь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Titanik на пути к лучшему
По умолчанию Мм. Так ты заговорил

Ну ебать начнем с того что плохо работаете , за ботов тот же самый адреналин работает , кликеры защиты нет за это ты мне можешь даже не писать так как проверял вашу защиту.
Ага классы вы балансировали ты чё друг Сб как была дурной так и осталась , магов таких как мм- море в игре на хай лвл просто нет .
И ты говоришь что вы что-то делали ?
Я лично успел продать на вашем сервере игровую валюту я не буду это скрывать . Да и аккаунтов было продано поверьте мне не мало.
У вас нормально попросили сделать документы которая будет делать вам просто было на что вы просто молчите . Вот почему и люди уходят с сервера . Сделали хоть 1 гм в игре старажилу любую того самого Санту или Тему . Незнаю на скольких серверах играл настолько похуистически относитесь к игракам что я вахуе
Titanik вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:00   #213
Qwerttty
Только родился
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Qwerttty на пути к лучшему
Смех

Что ты там блять балансировал? Балансировка СБ стоящая без бафов против 7-10 человек минут 10? Блять просто зайди и поиграй на своём Серве, ибо сидеть и попездывать и я могу. Если ты убьешь 1 на 1 круму, я заберу свои слова. А так покудо я вижу и слышу пустой трёп. Я не удевлюсь если там на другой стороне сидит (флоп) какой небудь жирный Вася с пончиком в руках и куском мяса в зубах. Которому похуй на все кроме своей еды.!!!!!!!
Qwerttty вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:00   #214
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Вмешаюсь перед сном)

Ну, СБ не дурная, просто надо балансить своего перса, буст резиста от тьмы 400+ и не делать фул эпик сет, в нем м дэфа меньше будет чем в айдос биже... Меняж СБ как-то не убивают)

ММ - мм говно перс на фарме, а вот в ПВП это имба смоет практически любого, просто в принципе в природе очень мало людей играют за ММов... А сделать основу ММ, а фармить кем-то другим пока что ни кто не догадался.
На ОБТ в равном эквипе даже ФСом проябывал ММу, как-то хп кончались слишком быстро)

Из существенного заметного сделанного, это пасива лукарям, но этого недостаточно, они всё равно говно, т.к. силы скилов тупо не хватает продамажить айдос сеты. Ну и крит скила до сих пор режется бафом на резист от крита и танковой пассивой...

Крит со скилов всех физ проф, кроме ножей, должен быть ровно х2 и ни чем он не снижается.

Все остальное сделанное на сервере это его жестокое оказуаливание... И да, ну уже даже не сосчитать сколько раз говорили воткните самую даже тупую защиту от дурака, не говоря уже о серьезных защитах от ботов и ГМов...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Helding (25.02.2018)
Старый 25.02.2018, 22:05   #215
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerttty Посмотреть сообщение
Что ты там блять балансировал? Балансировка СБ стоящая без бафов против 7-10 человек минут 10? Блять просто зайди и поиграй на своём Серве, ибо сидеть и попездывать и я могу. Если ты убьешь 1 на 1 круму, я заберу свои слова. А так покудо я вижу и слышу пустой трёп. Я не удевлюсь если там на другой стороне сидит (флоп) какой небудь жирный Вася с пончиком в руках и куском мяса в зубах. Которому похуй на все кроме своей еды.!!!!!!!
Крума банкожор, там тонны алмазов улетали, вот он и не погибал)

А то, что 7-10 человек не в силах убить 1 персонажа, это вопрос к этим 7-10 людям... Думается, что они играют как мобы, просто тупо атачат на ф1, без контроля)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:06   #216
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanik Посмотреть сообщение
Сделали хоть 1 гм в игре старажилу любую того самого Санту или Тему .
ГМ мне быть нельзя, тогда играть нельзя будет... да и я алчная сволочь, денег за это просить буду))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:06   #217
Qwerttty
Только родился
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Qwerttty на пути к лучшему
По умолчанию

Что ты там балансировал? СБ стоящую против 7-10 человек без бафов минут 10?. Зайди и поиграй на свой хуевый серв. Я не удевлюсь если на другой стороне компа сидит (флоп) жирная скатина с пончиками в руках, которой на все похуй кроме еды. Если ты зайдешь и вьебешь круму 1на1 я заберу свои слова обратно, хотя я знаю что ты ответишь, что тебе похуй на моё мнение, и скажешь что забусти так же СБ и вьебывай. Но до тех пор как ты не поставил защиту, не сбалансируешь героев, и не добавишь сложности развития на серве, что бы мы могли попотеть, а не просто мободрочить 24/7 и все равно всем кланом получать пизды от крумы. Для меня ты останешься дибилом который не понимает что он больше будет бабок с серва рубить чем сейчас, если внесет изменение.
Qwerttty вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:08   #218
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Поддержу Тёмыча!!СБ убивается очень даже,тем самым ФСом,магами,да что говорить луками и ВЛом (АДД знает как это проебать ВЛу за СБ),паладин убивает СБ,берс вообще считается антиклассом...Хз где тут имбовость СБ!

ММ ПвП персонаж,а не ПвЕ..просто сервер заточен на ПвЕ,вот и нет смысла в ММе...

А ГМов нам в клан не надо,и так ИЛИТА друзьями админов считается..
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:11   #219
Titanik
Только родился
 
Аватар для Titanik
 
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Беларусь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Titanik на пути к лучшему
Плохо

Мне более важно слово Флопикса.
Да и Химетру тоже касается , давайте вспомним Лоу рейты этого серва когда был косяк со стороны администрациии и был РБ у которого небыло времени на респ что сделал Химетра ах да он забанили половину персов и тем самым убил сервер .Но да ладно я Тем это все что они сделать смогли за 4 вайпа которых я сдесь играл.
Titanik вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:13   #220
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanik Посмотреть сообщение
Мне более важно слово Флопикса.
Да и Химетру тоже касается , давайте вспомним Лоу рейты этого серва когда был косяк со стороны администрациии и был РБ у которого небыло времени на респ что сделал Химетра ах да он забанили половину персов и тем самым убил сервер .Но да ладно я Тем это все что они сделать смогли за 4 вайпа которых я сдесь играл.
о, это было еще до меня))
так ты старожилее меня))
я думал я тут самый старичок из оставшихся, оказывается нет)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya