Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2014, 22:40   #11
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Мне 29 и я уже стал миллионером (Притом что у меня нету богатых родителей). С очень высокой вероятностью я стану миллиардером.
А чего добился ты?
Ох, что то я не уловил самого главного смысла,то ест у тебя куча бабала и ты рубишь в л2 :?)) Я конечно не Шерлок но логическую цепочку строить немного умею.И так : У меня много денег, мне скучно, не хватает общения...что делать?Во! Поиграю в л2!! ......
Нет нет нет и еще раз 100к нет блеать)))Не когда не поверю )))Докуя денег, спонсируй админов раз проэкт нравится, как раз в счет "долголетия " без вайпов.А что ? Как ты с этим поспоришь мне вот интересно ))Ты же хочешь поиграть, денег вагон, дай пацанам пусть сервачек запилят лет так на 5, и все тебя будут уважать и будут тебе благодарны.И не нужно было бы пазорище вот это наводить с нелепыми предложениями от мертвых серверов, я знаю пару тройку ГМов и Админов на серверах с 3мя человечками и кучей твинов, хотя там реалзовано много чего , крылья-ху..лья.И вся подобная еб..та.Не играет народ на таких прэктах.Точка епто.
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 00:38   #12
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Мне 29 и я уже стал миллионером (Притом что у меня нету богатых родителей). С очень высокой вероятностью я стану миллиардером.
А чего добился ты?
Так вкинь бабок в рекламу безвозмездно, а то мы все тут нищеброды. Подари нам радость и онлайн 500+. И тогда мы объединимся в твой культ последователей. Мне мама в школу на карманные расходы дает слезы, приходится неделю не жрать что бы ПА купить. А папа злой, тапком бьет Но раз уж ты миллионер, думаю за 10-15 к не разоришься.
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:19   #13
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Админы где вы такого кадра нашли?)))До слёз уже))
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:54   #14
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Мне 29 и я уже стал миллионером (Притом что у меня нету богатых родителей). С очень высокой вероятностью я стану миллиардером.
А чего добился ты?
Мне тоже 29 лет, очень докуя чем могу похвастаться, ногой волосатой, трусами, и даж рожу те свою показать могу и хер в скайпе))
А ты похож на балабола))))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:45   #15
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Мне тоже 29 лет, очень докуя чем могу похвастаться, ногой волосатой, трусами, и даж рожу те свою показать могу и хер в скайпе))
А ты похож на балабола))))
А милионов то у тебя нет, нищеброд))У пацана то все на мази,он сказал же не просто так что у него бабало есть, это с целью того что бы его все боялись и уважали ! А ты ноги...хер...рожу...
Хотя меня терзают смутные сомнения, Игрок, ты когда в общественный туалет идешь,ты заходиш там где М или Ж ?А то мож в предложении Артема для тебя действительно есть чтото интерестое =))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 07:50   #16
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Ох, что то я не уловил самого главного смысла,то ест у тебя куча бабала и ты рубишь в л2 :?)) Я конечно не Шерлок но логическую цепочку строить немного умею.И так : У меня много денег, мне скучно, не хватает общения...что делать?Во! Поиграю в л2!! ......
Нет нет нет и еще раз 100к нет блеать)))Не когда не поверю )))Докуя денег, спонсируй админов раз проэкт нравится, как раз в счет "долголетия " без вайпов.А что ? Как ты с этим поспоришь мне вот интересно ))Ты же хочешь поиграть, денег вагон, дай пацанам пусть сервачек запилят лет так на 5, и все тебя будут уважать и будут тебе благодарны.И не нужно было бы пазорище вот это наводить с нелепыми предложениями от мертвых серверов, я знаю пару тройку ГМов и Админов на серверах с 3мя человечками и кучей твинов, хотя там реалзовано много чего , крылья-ху..лья.И вся подобная еб..та.Не играет народ на таких прэктах.Точка епто.
__________________
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Так вкинь бабок в рекламу безвозмездно, а то мы все тут нищеброды. Подари нам радость и онлайн 500+. И тогда мы объединимся в твой культ последователей. Мне мама в школу на карманные расходы дает слезы, приходится неделю не жрать что бы ПА купить. А папа злой, тапком бьет Но раз уж ты миллионер, думаю за 10-15 к не разоришься.
Вам кажется что если есть деньги, то нужно их тратить. Такой схемой ничего не добиться. Не понимаете вы пути к богатству. Объясню. И радуйтесь что такую инфу сможете получить бесплатно.
Чем крупнее бизнес тем больше денег он приносит. Поэтому как можно больше денег нужно вкладывать в расширение и развитие бизнеса. Лишь в этом случае доход будет расти. Если же тратить прибыль думая "Ну вот, я на золотой жиле и теперь мне на всю жизнь хватит." то со временем придёт момент когда тема умрёт и останешься без всего. (Привожу примеры:
1) Торговали люди видео-дисками - умерла тема.
2) Была гостиница, рядом построили новую, современную, более комфортабельную, вот и загнулась старая.
3) Получали деньги с пейджер-компаний - остались без клиентов эти компании.
Таких примеров можно привести много)

Я же становлюсь всё богаче именно из-за того что умею отказывать себе. Скорее всего вы смутно понимаете, как много соблазнов становиться с увеличение капитала.

Возможно, когда я куплю коттедж в Сочи, начну тратить на игры сотни тысяч и даже может быть миллионы, а не тысячи как сейчас. Но пока что, пояс расходов у меня плотно затянут.


Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Мне тоже 29 лет, очень докуя чем могу похвастаться, ногой волосатой, трусами, и даж рожу те свою показать могу и хер в скайпе))
А ты похож на балабола))))
Понимаю желание многих тут стать моим другом (в надежде что что-то перепадёт). Но не нужны вы мне.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 12:57   #17
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Вам кажется что если есть деньги, то нужно их тратить. Такой схемой ничего не добиться. Не понимаете вы пути к богатству. Объясню. И радуйтесь что такую инфу сможете получить бесплатно.
Чем крупнее бизнес тем больше денег он приносит. Поэтому как можно больше денег нужно вкладывать в расширение и развитие бизнеса. Лишь в этом случае доход будет расти. Если же тратить прибыль думая "Ну вот, я на золотой жиле и теперь мне на всю жизнь хватит." то со временем придёт момент когда тема умрёт и останешься без всего. (Привожу примеры:
1) Торговали люди видео-дисками - умерла тема.
2) Была гостиница, рядом построили новую, современную, более комфортабельную, вот и загнулась старая.
3) Получали деньги с пейджер-компаний - остались без клиентов эти компании.
Таких примеров можно привести много)

Я же становлюсь всё богаче именно из-за того что умею отказывать себе. Скорее всего вы смутно понимаете, как много соблазнов становиться с увеличение капитала.

Возможно, когда я куплю коттедж в Сочи, начну тратить на игры сотни тысяч и даже может быть миллионы, а не тысячи как сейчас. Но пока что, пояс расходов у меня плотно затянут.




Понимаю желание многих тут стать моим другом (в надежде что что-то перепадёт). Но не нужны вы мне.
На все ето я тебе отвечу вот так : Я лучше буду жить среди умных врагов чем среди глупых друзей.Это цитата , не помню точно кого но для этого случая она особенно подходит))То что тебе тут на форуме отвечают , не говорит о том что все хотят быт твоим другом, ты почитай именно сам смысл)) Над тобой угарают а ты все пытаешся доказат что умен ))И чем дальше в лес тем волосатее партизаны, сегодня ты просто в ударе )))Горе богатей ахахаха))))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 13:12   #18
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
Понимаю желание многих тут стать моим другом (в надежде что что-то перепадёт). Но не нужны вы мне.
да кому ты нужен? только недавно ты предлагал повысить цены на донат и ввести кучу ненужного дер*ма, а сейчас ты ноешь, что у тебя "пояс расходов" стянут?

ты вообще одупляеш значение слова "Donate" ? погугли бЫзнЭсмЭн.
p.s. совет бесплатный: вложи бабки в постройку дома для престарелых маразматиков. посмотришь он тебе пригодится.
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 13:40   #19
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Вам кажется что если есть деньги, то нужно их тратить. Такой схемой ничего не добиться. Не понимаете вы пути к богатству. Объясню. И радуйтесь что такую инфу сможете получить бесплатно.
Чем крупнее бизнес тем больше денег он приносит. Поэтому как можно больше денег нужно вкладывать в расширение и развитие бизнеса. Лишь в этом случае доход будет расти. Если же тратить прибыль думая "Ну вот, я на золотой жиле и теперь мне на всю жизнь хватит." то со временем придёт момент когда тема умрёт и останешься без всего. (Привожу примеры:
1) Торговали люди видео-дисками - умерла тема.
2) Была гостиница, рядом построили новую, современную, более комфортабельную, вот и загнулась старая.
3) Получали деньги с пейджер-компаний - остались без клиентов эти компании.
Таких примеров можно привести много)

Я же становлюсь всё богаче именно из-за того что умею отказывать себе. Скорее всего вы смутно понимаете, как много соблазнов становиться с увеличение капитала.

Возможно, когда я куплю коттедж в Сочи, начну тратить на игры сотни тысяч и даже может быть миллионы, а не тысячи как сейчас. Но пока что, пояс расходов у меня плотно затянут.
Суть сообщения в двух словах: Земля - круглая( только не надо говорить про то что она приплюснутая сверху и снизу, смотри в суть сообщения).

Эти твои "бесплатные советы" есть в каждой умной книжке про деньги. Хватит выказывать тут умника) всем плевать.
Опять же твоя биография ни кому не интересна.

Последний раз редактировалось stormchazer; 02.10.2014 в 09:56.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 19:30   #20
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
да кому ты нужен? только недавно ты предлагал повысить цены на донат и ввести кучу ненужного дер*ма, а сейчас ты ноешь, что у тебя "пояс расходов" стянут?

ты вообще одупляеш значение слова "Donate" ? погугли бЫзнЭсмЭн.
p.s. совет бесплатный: вложи бабки в постройку дома для престарелых маразматиков. посмотришь он тебе пригодится.
Очень вероятно что мой экономный режим, более многобюджетен чем весь твой
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya