Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Флейм (Свободное общение)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2018, 18:21   #11
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Были порезаны верхние границы дропа на слишком жирных мобах типо СОА.
На локациях ниже шанс остался прежним.
Очень тяжело уложить в концепцию баланса, что мобов с экспой 1,2кк (по х1) как у среднего РБ, кладут пикой пачками по 30 штук одновременно круглосуточно.
Лично я за то,что бы г3-г4 ваще убрали с дропа мобов!!Хочешь г3-г4 или купи за донат или крафть (эпик и РБ пусть будут с дропом),г1-г2 пусть будет,это все таки промежуточный этап.
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa_Muerte (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 20:31   #12
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Лично я за то,что бы г3-г4 ваще убрали с дропа мобов!!Хочешь г3-г4 или купи за донат или крафть (эпик и РБ пусть будут с дропом),г1-г2 пусть будет,это все таки промежуточный этап.
нубы не поймут, это крив баланса под донат в таком виде в котором есть.
если цену апнуть, как была раньше, пуха 7к, а не 3.5к, чутка балансануть рецепты и куски то да, г3-г4 с дропа можно будет убрать... но это надо посидеть покумекать, чо где куда с кого, мобов точечно править и т.д.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 21:00   #13
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
нубы не поймут, это крив баланса под донат в таком виде в котором есть.
если цену апнуть, как была раньше, пуха 7к, а не 3.5к, чутка балансануть рецепты и куски то да, г3-г4 с дропа можно будет убрать... но это надо посидеть покумекать, чо где куда с кого, мобов точечно править и т.д.
ты имеешь ввиду апнуть ценник на 7к,это что бы можно было за адену покупать или ток за алмазы?
Просто как по мне 7к алмазов это зашквар,но и 3.5 мало..самое то около 5к алмов.
А если о 7к золота,то это я думаю может даже и маловато...
Короче я ХЗ,я в этом не шарю!)))Я вот шарю как виноград вырастить,или зерновые там,вот тут я расскажу что и как)))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa_Muerte (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 22:28   #14
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду апнуть ценник на 7к,это что бы можно было за адену покупать или ток за алмазы?
Просто как по мне 7к алмазов это зашквар,но и 3.5 мало..самое то около 5к алмов.
А если о 7к золота,то это я думаю может даже и маловато...
Короче я ХЗ,я в этом не шарю!)))Я вот шарю как виноград вырастить,или зерновые там,вот тут я расскажу что и как)))
Когда цены были больше, за донат докупали части сетов и доны старались покупать шмотки с рук. Алмазы оставались на руках у фармеров, у задротов, у лакеров. Когда ценник доступен для покупки сразу в магазине, это не очень на играбильности сервера сказывается.
Алмазы должны оборачиваться на рынке, так же как и шмот. Когда у игрока вероятность продать дону шмот выше, чем вероятность покупки доном шмота в магазине, тогда и задрить хочется.
Но и задирать цены не стоит, как на некоторых проектах видел подобных, по 30к пушки в шопе лежат.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 22:37   #15
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Лично я за то,что бы г3-г4 ваще убрали с дропа мобов!!Хочешь г3-г4 или купи за донат или крафть (эпик и РБ пусть будут с дропом),г1-г2 пусть будет,это все таки промежуточный этап.
Здесь просто не должно быть простой параллели с Ы84 шмотом. Когда лоу 84 легко крафтится, на него куча кусков, рецептов, а мид и топ только дропаются в эпиков, да на ауке появляются.
Там другая система.
Там проще получить рар нубл венерку +6, чем чистую элю и твой рар нубл венера +6 будет интереснее элегии.
Промежуточным шмотом с большой натяжкой можно было бы посчитать морай.

У нас г2 как ты не крути не будет лучше айдоса, поэтому просто выпил айдоса с дропа и его хадкорное получение с лайтовым получением г2, это не совсем играбельно и вообще не параллельно стандартному лоу/топ ы84.

Только если будет полный крафт год шмота, с возможностью скрафтить рар, тогда уже можно и г3-г4 убирать с дропа, но опять же, надо будет поломать голову над тем, как это грамотно сделать.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 17:30   #16
remus
Житель племени
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
remus на пути к лучшему
По умолчанию

Вы задрали с этими порезками норм было, хэлдинг смутьян, верните как было с дропом
remus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 23:50   #17
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remus Посмотреть сообщение
Вы задрали с этими порезками норм было, хэлдинг смутьян, верните как было с дропом
Вопрос к тебе,ты хочешь играть или одеть г4 сет и показать его своей мамке???

Ну а вообще думай головой немножко.В СОА физ фармит пикой,по 10+
ТОП мобов,с 84 лвл(а с лвл и бустом парики доходят до 50+мобов).Дроп привязан к экспе моба,чем больше экспы,тем больше шанс дропа,естественно такому фармиле дроп будет сыпать с лихвой.А что делать магу,к примеру?Маг ни когда не сможет так фармить,и в СОА маг придет ток с точеными скиллами 20+ и в г2 сете.Чувствуешь разницу??Физ с 84 лвл и в эле может фармить пачками СОА,а маг ток при норм бусте.
В итоге физ оденется на несколько недель раньше,за счет дропа шмота и вагона адены.Кому будет интересно потом играть??Тебе в г4 или магу который видит что его физы унижают за счет буста??
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 06:43   #18
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Его просто жадность обуяла, пару тел задонив прыгнули в соа и успели на непофикшенном дропе набить за пару дней по десятку единиц г4... А он вот не успел....
Я вот тоже не успел халявного дропа ичотеперь?)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 14:43   #19
iVi
Житель племени
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
iVi на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем хел неполи горячку СОА была всегда топ локой для фарма то что выбивали шмотки на старт да было прикольно но а теперб те люди которые стремились к Соа тупа приходят не видят дропа вообще и все тупо уходят в стокато там да падаю г4 шмотки лучше чем в СОА. а некоторые вообще ливают с серва после того как уважаеммая администрация делает изменения во время старта серва. моё мне ние такое вот когда был первый старт серва с выподением ГОД шмота всё было заипись и серв держался приличное время. так что моё мнение вернуть всё как было на старте серва и пусть люди дерутся за момбов в СОА. так хоть ПВП начнёт появлятся а приходишь 85 лвл в стокато а там какой нит 89 фармит и ты его тупо убить не можешь всё желание играть отпадает.
Насчёт крафта
iVi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 14:45   #20
iVi
Житель племени
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
iVi на пути к лучшему
По умолчанию

Насчёт крафта если вы хотите что бы люди начали крафтить сделайте спойьл хотя бы Х10 а то с таким спойлом 2 - 3 месяца люди будут собирать ресы
iVi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya