Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > База знаний > Квесты

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2020, 01:27   #1
Metamorfo3a
Житель племени

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Metamorfo3a на пути к лучшему
Восклицание Квест на г4,не кому не советую!

Здраствуй ,пишу по поводу квеста На г4 сет ,Вы сами квест проходили ? Мне просто интреесно вы чем думали когда его состовляли я понимаю что это квест на г4 НО ,человек который заходит каждый день допустим по 2-3 часа будет этот квест сдавать несколько месяцев (У вас обычно сервак так долго не живет !!!).Я потротил на данный момент уже 8 дней (играя каждый день как минимум 12 часов в день ,и квест ещё не окончен это смешно ,за такой промижуток времени можно было на сполит на 2 сета как минимум !

(5 Стадия)Мобы в локаций Эльфиских руйнах Ресаются по 1.40 (Надо 1000 итемов ),в локаций стоит 2 одного типа мобов ,и 3 другово ,как вы думаете будет кто то кроме меня ещё вот так сидет их ждать ? У вас там всё в порядке ??? Вы ещё после такого мучение сделали ещё одну стадию !! Вы серьезно ??

Просто пропало Всё желание играть на этом серваке ,Всё что вы не пытаетесь сделать ,всё делаете через опу.

Последний раз редактировалось Metamorfo3a; 28.05.2020 в 20:54.
Metamorfo3a на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 16:30   #2
Обновы
Житель племени

Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Обновы на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Metamorfo3a Посмотреть сообщение
Здраствуй ,пишу по поводу квеста На г4 сет ,Вы сами квест проходили ? Мне просто интреесно вы чем думали когда его состовляли я понимаю что это квест на г4 НО ,человек который заходит каждый день допустим по 2-3 часа будет этот квест сдавать несколько месяцев (У вас обычно сервак так долго не живет !!!).Я потротил на данный момент уже 8 дней (играя каждый день как минимум 12 часов в день ,и квест ещё не окончен это смешно ,за такой промижуток времени можно было на сполит на 2 сета как минимум !

(5 Стадия)Мобы в локаций Эльфиских руйнах Ресаются по 1.40 (Надо 1000 итемов ),в локаций стоит 2 одного типа мобов ,и 3 другово ,как вы думаете будет кто то кроме меня ещё вот так сидет их ждать ? У вас там всё в порядке ??? Вы ещё после такого мучение сделали ещё одну стадию !! Вы серьезно ??

Просто пропало Всё желание играть на этом серваке ,Всё что вы не пытаетесь сделать ,всё делаете через опу.

Новечкам не в коем случае не советую начинать квест ,сполит и крафтит будет более выгодно !
Благодарю за отзыв. В личку поступало много сообщений и мы внимательно следили за ходом выполнения квеста. По нашему изначальному рассчету квест должен длиться от 3 до 4 недель. В настоящее время 11 персонажей почти закончили квест.

Более 50 персонажей прошло половину квеста и более 400 персонажей прошли 1ю стадию.

Приоткроем завесу тайны, стадий всего 6.

Мы увеличили количество мобов в локациях, которые оказались очень сложными, ввиду малого их количества. Изменение вступит в силу после ночного рестарта.
Обновы на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 16:38   #3
Тёмыч
Верховный шаман

Поблагодарили 589 раз(а) в 392 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Metamorfo3a Посмотреть сообщение

Новечкам не в коем случае не советую начинать квест ,сполит и крафтит будет более выгодно !
Играю гномом в жало без клана и чот еще не смог наспойлить на 2 сета... делал бы квест уже бы закончил его... Каждый старт куча народу до конца игры ходит максимум в г2 шмоте, этот квес для них в первую очередь, а не для тех, кто может за неделю скрафить 2 сета. Впред спесней, крафти. Но ты не забывай о других игроках, которые варку фармят месяц, чтобы сраную элегию одеть.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 16:47   #4
TAUTI
Только родился

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
TAUTI на пути к лучшему

Еще и банят за макросы, отлично!) 2 недели по 8 часов бил, примерно 30 тысяч мобов убил, обвинили в ботоводсве
TAUTI на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 16:58   #5
Тёмыч
Верховный шаман

Поблагодарили 589 раз(а) в 392 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TAUTI Посмотреть сообщение
Еще и банят за макросы, отлично!) 2 недели по 8 часов бил, примерно 30 тысяч мобов убил, обвинили в ботоводсве
на фрея клиенте нет макросов цикличных как на ГОДе или классике, значит юзал софт, значит бан оправдан, можешь разбаниться, разбан не дорогой
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 17:03   #6
Zapadlo
Верховный шаман

Поблагодарили 250 раз(а) в 172 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
более 400 персонажей прошли 1ю стадию.
либо боты хуярят)))) тут людей столько нету))
Metamorfo3a (26.05.2020)
Старый 26.05.2020, 17:07   #7
Metamorfo3a
Житель племени

Плохо

Цитата:
Благодарю за отзыв. В личку поступало много сообщений и мы внимательно следили за ходом выполнения квеста. По нашему изначальному рассчету квест должен длиться от 3 до 4 недель. В настоящее время 11 персонажей почти закончили квест.

Более 50 персонажей прошло половину квеста и более 400 персонажей прошли 1ю стадию.

Приоткроем завесу тайны, стадий всего 6.

Мы увеличили количество мобов в локациях, которые оказались очень сложными, ввиду малого их количества. Изменение вступит в силу после ночного рестарта.

Значит я должен был так нормально по ебатся а теперь вы добавили мобов ,Вот вы придумали конечно молодцы что сказать !

Более 50 персонажей , вы кому чешите ??? Тут онлайна столько нету ,вы чё прикалываетесь ??

Тут только ваши боты бегают по городам ,тут реального онлайна максимум человек 30-40 ..
Старый 26.05.2020, 17:09   #8
Обновы
Житель племени

Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Обновы на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
либо боты хуярят)))) тут людей столько нету))
Если вы не видите игроков на олимпе, осаде, мясорубке, битве за земли, это не значит что их нет. Вы видите лишь малую часть людей, с которыми пересекаетесь. Большую часть онлайна всегда составляют игроки, о которых вы и не подозреваете.
Обновы на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 17:10   #9
Metamorfo3a
Житель племени

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Играю гномом в жало без клана и чот еще не смог наспойлить на 2 сета... делал бы квест уже бы закончил его... Каждый старт куча народу до конца игры ходит максимум в г2 шмоте, этот квес для них в первую очередь, а не для тех, кто может за неделю скрафить 2 сета. Впред спесней, крафти. Но ты не забывай о других игроках, которые варку фармят месяц, чтобы сраную элегию одеть.

Тёмыч ,я знаю что ты главный защитник админов ,но ты шас такую фигню сморозил ,лучше вообще не лез в эту тему ,и так смешно читать как ты находишь оправдания в любой теме !

КАКАЯ ВАРКА ,ПАРЕН ТЫ О ЧЁМ ?? Покажите мне этих людей ...

И да херовый ты гном раз ещё не на спойлил на 2 сета . Тебе лучше тут на форуме сидет и критиковать ..
Старый 26.05.2020, 17:12   #10
Metamorfo3a
Житель племени

Цитата:
Если вы не видите игроков на олимпе, осаде, мясорубке, битве за земли, это не значит что их нет. Вы видите лишь малую часть людей, с которыми пересекаетесь. Большую часть онлайна всегда составляют игроки, о которых вы и не подозреваете.

Так даже в фарм зонах их нету ,ТОГДА ГДЕ ОНИ ???????
Ответ

Опции темы