Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2019, 02:26   #11
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Ты прикинь да,ШКа (балдею от этого нового слова) на олимпе вызывает с саба сумонера питомца,бафает ему рефлект и заряжается на шилку...И на всех парах вылетает...Страшнааааа!!!Это ж сколько пуканов будет гореть??!!ШКа и так даст пизды очень и очень многим,а тут волшебная шилка .


Единственное что мне не нравится в шилке,эт большой откат самой шилки.При г2 шмоте ШК начинает проседать что на фарме что а ПвП.Но это совсем другая история.)))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 10:37   #12
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Единственное что мне не нравится в шилке,эт большой откат самой шилки.При г2 шмоте ШК начинает проседать что на фарме что а ПвП.Но это совсем другая история.)))
Ты так не пиши, а то ща долбоящер найдется какой, который скажет "а внатури башойаткат"... и придется ему доказывать, что он сейчас нормальный, как должен быть по ПТС, этим долбаебам ведь лижь бы зацепиться за слово какое
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 13:05   #13
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Ты так не пиши, а то ща долбоящер найдется какой, который скажет "а внатури башойаткат"... и придется ему доказывать, что он сейчас нормальный, как должен быть по ПТС, этим долбаебам ведь лижь бы зацепиться за слово какое
Ну тут я с тобой в спор вступлю!Ибо по ПТС так и есть,откат шилки присутствует...Но на ПТС нет год шмота и год пух,нет плащей с татушками и нет вставок статов за мозги!!И уже даже в г2 сетах шк начинает проседать как в пвп так и на фарме .
Я считаю что ошибка в том,что люди думают как должно быть на самом деле,как по ПСТ,но ни кто не думают о том что тут есть вещи которых нет на ПСТ и они сами по себе уже вносят дисбаланс,усиляя и без того сильные классы.
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 13:18   #14
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Ну тут я с тобой в спор вступлю!Ибо по ПТС так и есть,откат шилки присутствует...Но на ПТС нет год шмота и год пух,нет плащей с татушками и нет вставок статов за мозги!!И уже даже в г2 сетах шк начинает проседать как в пвп так и на фарме .
Я считаю что ошибка в том,что люди думают как должно быть на самом деле,как по ПСТ,но ни кто не думают о том что тут есть вещи которых нет на ПСТ и они сами по себе уже вносят дисбаланс,усиляя и без того сильные классы.
Просто тебе понравилось быть в 95% случаев под отжором, остальные 5% это когда сбили икону...
Теперь прикинь, если СБ сделать безоткатный стил, потому что год шмот и она проседает... ножу уе сделать трехминутным, потому что год шмот, берсу с селфа на крит убрать снижение защиты, ну потому что на фарме проседает...
Есть механики, которые универсальны, изменение которых ведет к перекосу. Вот безотканая икона это перекос и танк под этим делом превращается из танка в танка/дд/фармера.
А то можно и магу просвет безотканый и джуду.

Сейчас, что на олимпе, что на мясе, что в пвп, что на фарме по классам в независимости от шмота идет практически 99% кореляция с грация серверами стандартными, т.е. баланс классов мозгами, шмотом не нарушен, он аккуратно выровнен, математически просчитан.

Последний раз редактировалось Тёмыч; 24.11.2019 в 13:31.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 14:55   #15
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Пойду почитаю статью по квантовой физике. Там хотя бы больше знакомых слов.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 09:40   #16
sky1
Только родился
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
sky1 на пути к лучшему
По умолчанию

дак все же просто тут ) надо волку просто шилку в скилы поставить и все будет счастье )
sky1 вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (25.11.2019)
Старый 01.12.2019, 09:59   #17
Юрий
Только родился
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юрий на пути к лучшему
По умолчанию

В общем ни кто шилку исправлять не станет ? Тёмыч ...ты меня не убедил своми постами ....нифига тут не заряжается шилка через пета . Я даже талик отражения юзал (который за алмазы) . К стати ...на ХФ Шилка тоже не получает урона никакого ...но однако все заряжается . Ручки просто надо приложить и исправить касяк .Корчишь из себя умного, а сам не знаешь нифига ...потому что не пробовал зарядить шилку через пета .
Юрий вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 10:39   #18
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
В общем ни кто шилку исправлять не станет ? Тёмыч ...ты меня не убедил своми постами ....нифига тут не заряжается шилка через пета . Я даже талик отражения юзал (который за алмазы) . К стати ...на ХФ Шилка тоже не получает урона никакого ...но однако все заряжается . Ручки просто надо приложить и исправить касяк .Корчишь из себя умного, а сам не знаешь нифига ...потому что не пробовал зарядить шилку через пета .
А ничо что я не писал, что ЗДЕСЬ ТАК РАБОТАЕТ, я писал, что так работало на ХФ хрониках, а на хрониках ниже я такого не видел. Фрея, хроники НИЖЕ, чем ХФ. Ты опять в шары ебешься, как с ПА? Ты шо шароёб?
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya