Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2020, 22:39   #51
Закат
Только родился
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Закат на пути к лучшему
По умолчанию

ЗАКОН
Закат вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 09:54   #52
yozumi
Только родился
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
yozumi на пути к лучшему
По умолчанию

А самое забавное то, что я ворота на руне ломал еще в самом начале осады, пока там ни кого не было. Ну , а раз ни кого нет, я решил твинов подтянуть, что бы быстрей дело пошло, и уже когда почти добегал, увидел что меня слил Инс. слил и слил, игровой момент, но ворота ломались и это факт, именно на руне, когда понял что с руной обламинго, побежал по другим регнутым замкам, а вот там и толпы людей, пробегающих мимо (бомжы вроде) и ворота которые не ударить....
yozumi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 09:58   #53
yozumi
Только родился
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
yozumi на пути к лучшему
По умолчанию

и еще , понимаю что не по теме, но сделайте попроще повышение уровня клана, создавать 100 твинов, что бы поднять уровень клана, ну это мягко говоря не айс
yozumi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 11:16   #54
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yozumi Посмотреть сообщение
это все конечно забавно, но есть один небольшой нюанс, я спокойно ломал ворота руны, пока там ни кого не было, в начале осады. Раз ни кого нет, решил притащить всех твинов, что бы дело побыстрей пошло, и уже когда почти добегал, твинами, меня сливает инс. все хорошо, игровой момент, но только ворота руны ломались в начале осады . остальные замки ворота не выделялись, но ворота руны я пинал спокойно...

А самое забавное то, что я ворота на руне ломал еще в самом начале осады, пока там ни кого не было. Ну , а раз ни кого нет, я решил твинов подтянуть, что бы быстрей дело пошло, и уже когда почти добегал, увидел что меня слил Инс. слил и слил, игровой момент, но ворота ломались и это факт, именно на руне, когда понял что с руной обламинго, побежал по другим регнутым замкам, а вот там и толпы людей, пробегающих мимо (бомжы вроде) и ворота которые не ударить....

и еще , понимаю что не по теме, но сделайте попроще повышение уровня клана, создавать 100 твинов, что бы поднять уровень клана, ну это мягко говоря не айс
Твины, вне регнутого клана впринципе бить ворота немогут. Возможно мы это переделаем, что можно будет бить любым, возможно не переделаем, но точно не в этот старт.

Если клан без замка был регнут на атаку Руны, где руна была первой без пересечения с другими осадами, то ворота можно было бить, но только на этом замке.

По твинам, уже писалось и не раз, выйдите из клан чата, принимайте академиков, сейчас за любого академа дается полная репутация, в независимости от его уровня. У новичков уровень, с которого они без ПА могут кричать в мировой чат понижен с 35 до 15. Специально сделано, чтобы перестали игнорировать новичков. Так же репутацию клана можно поднять итемами с магазина в Alt+B, в разделе Клан, их можно обменивать у менеджера репутации, так же у менеджера репутации можно обменивать эполеты на репутацию клана. Один НПЦ Менеджер репутации стоит в Руне, рядом с кузницей.

Последний раз редактировалось Обновы; 07.10.2020 в 11:28.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (07.10.2020)
Старый 07.10.2020, 11:21   #55
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закат Посмотреть сообщение
ЗАКОН
Я так понимаю одному ЗАКОНу нужна компенсация в виде ПА на 3 дня?
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 11:31   #56
yozumi
Только родился
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
yozumi на пути к лучшему
По умолчанию

при чем тут репутация? я говорю про поднятия лвл клана, там на 6 уровне нужно 30 человек, потом 70 , 100, и так далее, по фулу заполнить, академики пришли ушли, и что бы поднять лвл нужно самим создавать твинов . А по поводу твинов и ворота, кто сказал что они не в клане?
А по поводу компенсации, тут бы поподробней, я был собой, я завел пикачу, я тащил твинов (да я привык так играть, и играю уже 15 лет таким образом) и кому из них положена компенсация ? =)))
yozumi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 11:51   #57
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yozumi Посмотреть сообщение
при чем тут репутация? я говорю про поднятия лвл клана, там на 6 уровне нужно 30 человек, потом 70 , 100, и так далее, по фулу заполнить, академики пришли ушли, и что бы поднять лвл нужно самим создавать твинов . А по поводу твинов и ворота, кто сказал что они не в клане?
А по поводу компенсации, тут бы поподробней, я был собой, я завел пикачу, я тащил твинов (да я привык так играть, и играю уже 15 лет таким образом) и кому из них положена компенсация ? =)))
Количество кланмемберов для поднятия уровня клана уменьшено от стандартных значений несколько лет назад.

По компенсации написано вполне прямо и просто, напишите ники на которые её выдать, а не флудом заниматься.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 11:55   #58
yozumi
Только родился
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
yozumi на пути к лучшему
По умолчанию

yozumi / AmneZiyaaa / пикачу
yozumi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 12:40   #59
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
По твинам, уже писалось и не раз, выйдите из клан чата, принимайте академиков, сейчас за любого академа дается полная репутация, в независимости от его уровня. У новичков уровень, с которого они без ПА могут кричать в мировой чат понижен с 35 до 15. Специально сделано, чтобы перестали игнорировать новичков. Так же репутацию клана можно поднять итемами с магазина в Alt+B, в разделе Клан, их можно обменивать у менеджера репутации, так же у менеджера репутации можно обменивать эполеты на репутацию клана. Один НПЦ Менеджер репутации стоит в Руне, рядом с кузницей.
ты непонял он не про добычу КРП а про количество клан мемберов для апа клана я бы этот лимит убрал бы вообще если это возможно
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 12:40   #60
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Я так понимаю одному ЗАКОНу нужна компенсация в виде ПА на 3 дня?
всех своих указал флопу в личку
з.ы раз он ее открыл будем пользовать
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya