Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Новости

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2020, 17:31   #11
BigBoss
Старейшина
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
BigBoss на пути к лучшему
По умолчанию

А Мне уже надоело играть так как игроки быстро Свалюют , и сам хочу свалить уже, потому что нету толку сидеть без ивентов и тд + в предачу пвп нету , а фармить адену или рб бегать убивать это гиблое дело как по мне Скучно , Хочу ПВП
BigBoss вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 18:34   #12
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
однако остаток серва в голосину кричит убили сервер ивентом на 2 день ивента, лучше бы норм ивентов сделали ежедневный захват флага гвг и много много других
да были же, вспомни, и ЛХ было и твт и захват флана было, ходило туда 2 пати, одна моя, другая твоя...
если по началу туда летало человек по 40, то потом, все перестали, т.к. награду забирали один хуй или мы или вы.

их поэтому и отключили, что они были в одни ворота
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 18:39   #13
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А Мне уже надоело играть так как игроки быстро Свалюют , и сам хочу свалить уже, потому что нету толку сидеть без ивентов и тд + в предачу пвп нету , а фармить адену или рб бегать убивать это гиблое дело как по мне Скучно , Хочу ПВП
без каких именно, я искал какие-то пиздатые ивенты, все они сводятся к "мясорубке" только в разных локациях.

есть только один, не пвп ивент, это захват шутгарда дикими мобами, вполне нейтральный, но опять же, все зависит от награды. если туда впихнуть халяву, всем быстро надоест. если его сделать как он был в оригинале, когда с дроп падал на землю, без привязки к убившему, надамажевшему, то топы перестанут спасать шутрагрд, т.к. с земли награду будут забирать нубы, если сделать привязку, то на ивент будет ходить только дамажащая пати сервера и весь профит в одни ворота.

Это линейка, здесь вся игра - фарм, и ивенты тоже фарм. Просто мы все в нее наигрались уже впринципе.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 22:05   #14
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
да были же, вспомни, и ЛХ было и твт и захват флана было, ходило туда 2 пати, одна моя, другая твоя...
если по началу туда летало человек по 40, то потом, все перестали, т.к. награду забирали один хуй или мы или вы.

их поэтому и отключили, что они были в одни ворота
захвата флага тут небыло никогда , а то что в одни ворота это не повод их закрывать просто награду сделать не очень большую и не ограничиваться локацией колизей и для мяса пора локаций добавить например на хб каменоломни норм
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (04.07.2020)
Старый 04.07.2020, 22:37   #15
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
захвата флага тут небыло никогда , а то что в одни ворота это не повод их закрывать просто награду сделать не очень большую и не ограничиваться локацией колизей и для мяса пора локаций добавить например на хб каменоломни норм
почемуто в памяти торчит, что флаги таскали паком по колезею здесь, ну и хер с ним...

награда самая тонкая штука в таких ивентах и на них впринципе всегда тащит сыгранность пака и встает вопрос, эта награда должна быть весомой, чтобы топы сервера гоняли на ивент или дерьмом, чтобы за ней гоняли на ивент нубы и бомжи?

последние вон на мясорубку не гоняют, когда там в принципе все в ивентовом шмоте и тащат клан скилы, мозги и руки непосредственно...

где та грань, чтобы ивент был интересен большинству?

и вопрос второй, это прайм тайм. в прайм мясорубка, за ней олик...
на некоторых серваках ивенты цикличны, раз в 6/8/10/12 часов запускаются и пофиг сколько людей туда понесло.
на некоторых серваках ивенты по дням, сегодня один, завтра второй.

всегда же найдуся обиженки, которым ивент не вовремя, которые потом выебут всем мозг.

и вопрос третий, если делать ивенты, то зарезать шансы на дроп шмота, завышать цены в шопе, дабы нивелировать халяву. но такое сразу вызовет подрыв пердаков у людей...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 10:09   #16
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
почемуто в памяти торчит, что флаги таскали паком по колезею здесь, ну и хер с ним...
есть и в моей памяти такой фрагмет ток это не с этого серва)))
Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
награда самая тонкая штука в таких ивентах и на них впринципе всегда тащит сыгранность пака и встает вопрос, эта награда должна быть весомой, чтобы топы сервера гоняли на ивент или дерьмом, чтобы за ней гоняли на ивент нубы и бомжи?
считаю ивент должен помогать новечкам и бомжам подняться выше
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (05.07.2020)
Старый 05.07.2020, 10:27   #17
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
считаю ивент должен помогать новечкам и бомжам подняться выше
вот и я так думаю, но 100% даю, что всякие бигбосы, санты и прочие начнут орать, что ивент говно, награда шляпа и будут рыдать громко и ножками топать шумно
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 11:20   #18
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
вот и я так думаю, но 100% даю, что всякие бигбосы, санты и прочие начнут орать, что ивент говно, награда шляпа и будут рыдать громко и ножками топать шумно
Во 1 я за макет похуй на награду я на мясе максимум 25 - 40 уилов делаю и то если хожу туда ибо мне лень черепа можно и Олимпа поиметь .... Ивент должен помогать бомжам что бы не ревели ...
Ятредко сюда пиши и только если меня это очень сильно бесит как за Рар Пику к примеру ....
Визуалки бы по больше на оружие на доспех эстетической красоты не хватает .
Ивентов новых мобов по рисовке, по дропу ,РБ дроп

Есть много локаций где можно поднять дроп адены и вещей

Я бы в алт б добавил вещь которая может делать оружие рарным .... И что бы стоила как сбитый самолёт но в адене .... И даже скажу почему в адене с момента когда к айдос в магазе добавили к продаже черепа .... Держу пари не 1 с магаза его не купил , даже будь у них возможность вдонить не могут купить изо ресурса которого не достать это черепа ... Там и так сумма не кислая + рубинов тьма тоже не дешёвый ресурс во всех смыслах но 10 к черепов на пуху это перебор !!!

Ты Тёмыч не прав я не пытаюсь игру под себя склеить хочу лиш помоч что интересно было заморочиться , и не заебаться ... В конце концов игра сделана для удовольствия , мозгоеба хватает на роботе .
Я за альтернативу что и доступ был ко все и на шару нехуя не было ....
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (05.07.2020)
Старый 05.07.2020, 12:12   #19
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
Во 1 я за макет похуй на награду я на мясе максимум 25 - 40 уилов делаю и то если хожу туда ибо мне лень черепа можно и Олимпа поиметь .... Ивент должен помогать бомжам что бы не ревели ...
Ятредко сюда пиши и только если меня это очень сильно бесит как за Рар Пику к примеру ....
Визуалки бы по больше на оружие на доспех эстетической красоты не хватает .
Ивентов новых мобов по рисовке, по дропу ,РБ дроп

Есть много локаций где можно поднять дроп адены и вещей

Я бы в алт б добавил вещь которая может делать оружие рарным .... И что бы стоила как сбитый самолёт но в адене .... И даже скажу почему в адене с момента когда к айдос в магазе добавили к продаже черепа .... Держу пари не 1 с магаза его не купил , даже будь у них возможность вдонить не могут купить изо ресурса которого не достать это черепа ... Там и так сумма не кислая + рубинов тьма тоже не дешёвый ресурс во всех смыслах но 10 к черепов на пуху это перебор !!!

Ты Тёмыч не прав я не пытаюсь игру под себя склеить хочу лиш помоч что интересно было заморочиться , и не заебаться ... В конце концов игра сделана для удовольствия , мозгоеба хватает на роботе .
Я за альтернативу что и доступ был ко все и на шару нехуя не было ....
Если бы не орфография, яб подумал, что это не ты писал))
Т.к. идеи здравые в принципе)

вощм попробую все подытожить и запилить пост от олдов с хотелками и пожелалками от нас всех вместе взятых
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 12:33   #20
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
захвата флага тут небыло никогда , а то что в одни ворота это не повод их закрывать просто награду сделать не очень большую и не ограничиваться локацией колизей и для мяса пора локаций добавить например на хб каменоломни норм
Был у нас и ласт хиро и захват флага, но флаг очень давно. Каждый час случайный эвент запускался, ходило на него это дело 5 человек.

По поводу планов, раз не зашел крафт и длинно-квест будем делать какие то новые уникальные pvp события.
Батл рояль что ли запилить или эвент-захват замка.
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Metamorfo3a (05.07.2020)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya