Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка > Скилы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2018, 02:07   #1
Juster
Только родился
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Juster на пути к лучшему
По умолчанию НЕ РАБОТАЕТ ШК ШИЛКА, ДЕСТР ЛИМИТЫ И ОВЕРА БАФ ЛИМИТЫ

у меня такая проблема у дестра не работа лимиты какие-та копейки что происходит с лимитами, к этому не работает лимит от овера, у дестра не работаю статы Дехс не добовляет при даже с дубинкой, тут у вас только работает КОН И СТР. сделайте все это правильно, дестра не разогнать чтоб он мочил. у меня на ХВ дестр в элегии 2 кольца пущка давала 30 шанс крита давала ЛС в общей сложнасте 230 крита. Ловишь ЛС 32 крита а смотриш на крит добавляет в статах половину или даже меньше что за дела?
Прошу сделайте Статы нормально и Лимиты у дестра, ШК шилка дает магические криты как и у дестра, магические криты дает, овера лимит баф не работает.
ПРОШУ ВАС ПОЧИНИТИ ЧТОБ ЛЮДИ НЕ УХОДИЛ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ИГРАТЬ К НАМ НА ЭТОТ СЕРВЕР И НАМ БУДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИГРАТЬ
Juster вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 14:13   #2
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

ни черта не понял ну ды ладно
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 15:57   #3
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

ебать мой хуй, отберите у него комп и прибейте букварём, это же пздц
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 16:32   #4
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juster Посмотреть сообщение
у меня такая проблема у дестра не работа лимиты какие-та копейки что происходит с лимитами, к этому не работает лимит от овера, у дестра не работаю статы Дехс не добовляет при даже с дубинкой, тут у вас только работает КОН И СТР. сделайте все это правильно, дестра не разогнать чтоб он мочил. у меня на ХВ дестр в элегии 2 кольца пущка давала 30 шанс крита давала ЛС в общей сложнасте 230 крита. Ловишь ЛС 32 крита а смотриш на крит добавляет в статах половину или даже меньше что за дела?
Прошу сделайте Статы нормально и Лимиты у дестра, ШК шилка дает магические криты как и у дестра, магические криты дает, овера лимит баф не работает.
ПРОШУ ВАС ПОЧИНИТИ ЧТОБ ЛЮДИ НЕ УХОДИЛ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ИГРАТЬ К НАМ НА ЭТОТ СЕРВЕР И НАМ БУДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИГРАТЬ
Ща мамкиного дестра будем уму разуму учить, а то туповат, сразу видно, что орк)

Тут как бэ Фрея хроники и скилы работают по Фрея хроникам. Лимиты работают на лимитах, нихуясибе. Т.е. хп <30% они дают дохуя, как ток хп >30% они нихуя не дают.

Декс, не поверишь, но ебучая ловкость всегда давала крапулечку стат, но зато сразу многим. Бег, скорость атаки, уворот, точность, шанс крита. +/-5 ловкости это ну блять +/- 1-3%.

Фокус с ЛС тут дается в % от базы, базовый крит у дубья чот в районе 40-43, т.е. блять твои 30 ЛСа к дубине дадут, ну ты сам то хуй посчитаешь, поэтому на тебе цифирку, 12-15 шанса крита, у меча или ножа там цифры в разы поинтереснее, у них базовый шанс высокий.

Шилка блять не дает магических критов, это сука кривое описание скила, выдернутое с хуйпойми от куда и оно такое гуляет по серверам и базам.

"Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, урон от крит. удара при использовании дубины на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин." - вот что дает шилка и не ебись в глаза глядя на корявый перевод.
У зилота там у дестра тоже магкриты написано, так это блять тоже хуевый перевод, видимо переводил такой же знаток русского языка, как топикстартер.

У овера лимит блять работает сука по ФРЕЕ, здесь же блять сервер Фрея хроник. Ты еще спроси хули у тебя дестр блять не прыгает.

Ща пойду поем и стану добрее, а пока гори сука в аду неучь блять.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zapadlo (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 18:12   #5
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Выколите мне глаза!!!Я еле смог это прочесть...и то,пришлось призывать на помощь язык жестов!!!Сука,ну где вы такие беретесь?????
Это бред в кубе!!Грамматический бред,пунктуационный бред и бред сивой кобылы...
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya