Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2021, 16:56   #41
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
( Предложения )

1 Убери дроп год 1 Год 1 Год 3 Год 4 с мобов .
2 Замок Аден . На сервере обильное кол-во огромное количество ботов , используйте . Создайте клан из ботов и пусть защищают Аден , и пусть боты качаються тоже на топ спотах . И не кидайтесь в меня кучей хейта Это интересная задумка взять из ботов сделать клан и пусть автоматом вар кидает каждому клану и по факту будут изначально хозяивами адена пусть таких кланов будет несколько в одном альянсе , хоть и похоже на тупой дроч на прохождение но такового некто не делал ето усложнить гридинг адены фарм замков твт осады всем как 3 независимая сила не обезательно сильно умная но зерг который доставляет хлопоты , звучит фатастически но все же такая идея имет право быть .
3 Подняли лвл мелким епикам давно пора сделайте их усиленными и пусть с мелких падает г3 и епик точки уберите с них нахуй ... А обычным рб сделайте шас дропа кристалок мизерный но не 1 2 в неделю а мизерный , у вас ведь заточка + 50 не забывайте про ето , это заставит всех ходить по рб , поверьте кто захочет точиться тот будет ходит , но что бы ето не казалось шарой сделайте разброс респа рб 8 часов и тогда увидите люди будут дежурить , каждому прийдеться попотеть что бы достать что нужно дон ты или задрот не важно .
4 к крафту притензий не имею все справедливо подмечано
5 В магазине с год 4 пусть будет без черепов просто за адену и рубинов можно поменьше поставить или же повысить их шанс выпадения .Я бил рубины и с учетом того что являлся одим из топ фармеров я крайне мало их набивал как в соло так и в пати локе .
Дроп г1-г4 останется, но будет очень сильно снижен. Так, чтобы игрокам было действительно за радость дропнуть г1 ствол, а не хвастаться, кто сколько пушек дропнул за вечер в стакато.

Замок Аден будет отбирать у игроков и защищать третья сторона монстров, в настоящее время очень плотно работаем над механиками.

Так же третья сторона будет и фармить, и драться на фарме. Планируем за лето это всё завершить.

Да, дроп у мелких эпиков будет изменен.

Г4 без черепов, черепа убираем из г4 в магазине. Дроп рубинов планируем пересмотреть.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2021, 15:28   #42
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
1 Да что вы приебались к донатерам ну нравиться нам деньги вкладывать в сервак они нам дают за это ништяки , заверяю из личного опыта любой донатер играет в среднем в 3 раза меньше чем задр без доната .
я не против любого N количества задоненого, я против моментального преобразования алмаз-адена, донать барыжь на рынке
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 23:53   #43
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

А зачем мне покупать колы и заложить над тем что бы их продать .... Я ведь доначу для того что бы меньше в игре времени проводить и не задрить ... Задумайся над смыслом доната в игре .
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (08.08.2021)
Старый 08.08.2021, 23:59   #44
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
А зачем мне покупать колы и заложить над тем что бы их продать .... Я ведь доначу для того что бы меньше в игре времени проводить и не задрить ... Задумайся над смыслом доната в игре .
Люди у которых нет денег ни когда не поймут тех, у кого есть деньги. Будут в рот заглядывать, в кошелек, что-то себе своё выдумывать, но ни когда они нас не поймут...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 00:01   #45
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
я не против любого N количества задоненого, я против моментального преобразования алмаз-адена, донать барыжь на рынке
Кажись ты безнадежно опоздал с таким раскладом лет на 15, уже нет таких игр, везде донат для буста, здесь он еще более менее адекватный, в день старта не одеться по фулу, как на многих топах
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 13:22   #46
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
А зачем мне покупать колы и заложить над тем что бы их продать .... Я ведь доначу для того что бы меньше в игре времени проводить и не задрить ... Задумайся над смыслом доната в игре .
ну ты же сам сказал что не хочешь играть на серве которые живет месяц, вот хотя бы ради этого
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 13:30   #47
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Кажись ты безнадежно опоздал с таким раскладом лет на 15, уже нет таких игр, везде донат для буста, здесь он еще более менее адекватный, в день старта не одеться по фулу, как на многих топах
опоздал не опоздал дело не в этом, когда не было обменника игрались в разы дольше (чего хотелось бы и сейчас), по фулу не одеться но в пару кликов сделать +8 стат и г2 легко а это до адика топ шмот, да и с г4 в г2 можно поконкурировать.
p.s меня волнует только жизнь серва которая последнии годы 1-1.5 месяца
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 12:17   #48
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
опоздал не опоздал дело не в этом, когда не было обменника игрались в разы дольше (чего хотелось бы и сейчас), по фулу не одеться но в пару кликов сделать +8 стат и г2 легко а это до адика топ шмот, да и с г4 в г2 можно поконкурировать.
p.s меня волнует только жизнь серва которая последнии годы 1-1.5 месяца
Когда не было обменника, ММОРПГ игр было ВОВ и Л2 и еще пара каких-то ни кому особо не известных проектов. Серваков в Л2 было с десяток-другой нормальных и кучка мелких проектов типа "сеть на районе" или "сервак у провайдера между жильцами"

Условно на 1000 игроков было 10 проектов, сейчас на 1000 игроков 100 проектов, причем игр, которые куда интереснее и бодрее линейки куча, это как минимум надо понимать, когда говоришь "когда не было", трава тоже была зеленее когда-то.

Все тренды говорят о том, что люди оказуалились, что денег у людей намного больше сейчас и люди готовы платить, но не готовы играть в долгую, сейчас интересны спринты. От сюда всякие лигоподобные проекты на 1-3 месяца. Вкинули в ММОРПГ обнову, прогнали её, обнулили и по новой. И людям это нравится. Но есть вот такие как ты, уже мозгом постарели, интересы не те, вроде хочется как раньше, но как раньше уже не будет, всё. Ты или больше зарабатывай и вливайся к массе или признай, что ты устарел и постарел.

Как было, уже не будет, это не интересно большинству. Хочешь без доната, со внешками, ну сделай свой сервак, покажи как надо делать. Я прям уверен, что на старте сервака без доната никого не будет. Сдохнет за 3 дня.

Можно сделать без доната, замануху, глубоко проработав кучу ништяков, сделать что-то эдакое, что удержит игроков и кучу новых привлечёт. Но тут полтора админа, такое могут делать топы и у таковых только первый запуск заманушный на минимальных донатах, позже всегда магазин открывается, т.к. нужно окупаться и зарабатывать. А не развликухи для миссионерством заниматься.

Или больше зарабатывай, или прими тот факт, что ты устарел.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (16.08.2021), Обновы (16.08.2021)
Старый 16.08.2021, 12:42   #49
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Нас раньше просили усложнить покупку год шмота за донат, мы это сделали на этом старте. Помогло серверу прожить дольше? Напротив.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 13:01   #50
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Нас раньше просили усложнить покупку год шмота за донат, мы это сделали на этом старте. Помогло серверу прожить дольше? Напротив.
Это безумно сложная задача - забалансить игру между теми у кого есть деньги, теми, кто хочет быстро поиграть, теми, кто хочет просто повтыкать в мобов вечерами и нищебродами, которые не понятно что хотят, но всё время ноют...

Можно затестить шмот, моба, но нельзя заранее затестить реакцию игроков, а хотелки игроков меняются сейчас очень быстро, игрострой и развитие онлайн индустрии задает очень быстрый темп

Вам памятник надо поставить, что не закрыли серваки насовсем еще лет 5 назад и умудряетесь стартовать довольно бодро регулярно
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa_Muerte (23.08.2021)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya