Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2019, 14:25   #11
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Тёмыч ты дурак ? Вот конкретно для таких как ты объясняю по факту у нас сеты от 20 - 50 по клану большенство и моими противниками по сути являются 6 персонажей ... С которыми я или подобные мне могут получить удовольствие от Оли остальные не тащат по заточке , а значит являются просто твином в моих глазах для людей вроде меня которые донать дохуя в серв в котором нет и 100 человек говорят тебе блять что сука скучно на Оли изо дисбаланса и если у всех будет заточка 6 будет всем сука интереснее и те которые типо г 2 +6 сетах могут дать бой и отжать Хиро ... А значит интерес к ПВП на Оли усилиться в разы... А то что ты не будеш тащит изо того что переточен а это хотят отменит , тогда ровный сука свои руки а не сервак под себя ... Я готов идти на жертвы ради фана на Оли и равных условий , а поле можно махаться и меняться заточкой ....
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 14:30   #12
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Эпик Рб поднять маленьких да я не против только за !!! И яйца с Рб надо тогда менять на что то стоющее типо вещей оружия или кристалками что бы был смысл заморачиваться.
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 14:35   #13
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
Тёмыч ты дурак ? Вот конкретно для таких как ты объясняю по факту у нас сеты от 20 - 50 по клану большенство и моими противниками по сути являются 6 персонажей ... С которыми я или подобные мне могут получить удовольствие от Оли остальные не тащат по заточке , а значит являются просто твином в моих глазах для людей вроде меня которые донать дохуя в серв в котором нет и 100 человек говорят тебе блять что сука скучно на Оли изо дисбаланса и если у всех будет заточка 6 будет всем сука интереснее и те которые типо г 2 +6 сетах могут дать бой и отжать Хиро ... А значит интерес к ПВП на Оли усилиться в разы... А то что ты не будеш тащит изо того что переточен а это хотят отменит , тогда ровный сука свои руки а не сервак под себя ... Я готов идти на жертвы ради фана на Оли и равных условий , а поле можно махаться и меняться заточкой ....
я не буду тащить?))
кто тебя вчера сожрал на чужом непроточенном персонаже?)
там сет +10, пуха г1, мозгов нет, скилы +20-+25 основные, куча скилов тупо не тронуто точкой, даже на 8-9 не точены

мне посрать от слова совсем, я давно предлагал растянуть получение эквипа и его проточки месяцев на 3-4, чтоб первый месяц на голых мораях и элегиях дрались, выж и заныли

вам срезали под ваше нытье шанс заточки, чтоб +10 было мечтой, выж и ныли, что нихуя не точится анада многомного цифирок

где было ваше нытье, когда у вас эквип был пизже?

я ща сижу жду от тебя пост про кривое гео на ТВ, когда на твою бошку палатку ставили, чтобы тебя в таргет нельзя было взять, вот где про чесность будет речь, а ща это подгорание пердака, т.к. вас на олимпе ебошат

и то, прям 146% уверен, у вас сеты такие же, как у нас
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 14:49   #14
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

А можно сделать так, что бы на один заточка шмота оставалась, но не учитывалась? Ну или скидывалась на 0 если так понятнее. Хотя бы ради теста на 1 период
__________________
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 15:33   #15
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Нет ну блять что в лоб что по лбу... Я ныл ? Вон даже хел с котом говорят что это не плохо по факту ломается ты ... Если ты уверен в своих руках или в своем скиле то почему бы не сделать на Оли всем равные условия как лонатеру так и задроту по принципу в бане все равны ... И пусть победят сильнейшие .... А донат на этот убогий серв и так будет поступать если люди будут довольны ... Так и волки сыты и овцы целы образно выражаясь . Но а коли ты Ссышь по факту то ебашь с ботами на серве , ибо меня и не только бесит ждать на Оли соперника который тоже перса на 50 точечного чтобы побороться в свое удовольствие , если можно подраться с каждым в равных условиях и хуй кто скажет что ты тащиш только изо того что вточился ++++ соперников больше активность больше заинтересованность больше соответственно и востребованность больше ....
Я думал вы к этому стремитесь .....
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 15:58   #16
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
Нет ну блять что в лоб что по лбу... Я ныл ? Вон даже хел с котом говорят что это не плохо по факту ломается ты ... Если ты уверен в своих руках или в своем скиле то почему бы не сделать на Оли всем равные условия как лонатеру так и задроту по принципу в бане все равны ... И пусть победят сильнейшие .... А донат на этот убогий серв и так будет поступать если люди будут довольны ... Так и волки сыты и овцы целы образно выражаясь . Но а коли ты Ссышь по факту то ебашь с ботами на серве , ибо меня и не только бесит ждать на Оли соперника который тоже перса на 50 точечного чтобы побороться в свое удовольствие , если можно подраться с каждым в равных условиях и хуй кто скажет что ты тащиш только изо того что вточился ++++ соперников больше активность больше заинтересованность больше соответственно и востребованность больше ....
Я думал вы к этому стремитесь .....
Еще раз, я вообще хочу чтоб на мораях и элегиях пиздились, чтоб топ шмот собирался долго и муторно. Чтоб точилось долго и сложно Даже красным для тебя выделю это предложение.

Но Почему от вас такие предложения поступают не тогда, когда вы быстрее буститесь. Почему когда ты, бсшшш и еще несколько тел, когда бустились быстрее нас, не писали "мы вточились быстрее, всех ебашим на оли и в поле, сделайте сложнее"?

Почему, когда сделали сложнее, когда все год-полтора назад, точились с шансом в 50% блесками, без кристалок, когда +6-+8 было ахуенно, почему ВЫ же блять и ныли что сука вам же блять хуево. Вы же блять и ныли. Не мы. Мы вас и в +6 шмоте хуярили. Так же спокойно.

Ведь вот блять недавно совсем это было.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 16:36   #17
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Темыч прав 100%,что вы когда были забущенее нас,то вы не ныли и не просили уровнять буст на оли...Муэрка,сам посуди,если будет ограничение по точке,то так же будешь получать люлей от гнома или ТК,какая разница,что сейчас точка 30+ у нас и вас,что потом будет +6...ни какой разницы не будет.Ты просто путаешь свое с моим!!!Ты хочешь,вернее надеешься,что если будет ограничение в точке,то ты будешь нас побеждать,но читай выше!!От перестановки лаптей,ноги не меняются!То есть нет разницы,что +50 что +6...Таких как я,Темыч,Кот ты особо не попиздишь при любом раскладе.(опять же,в условиях равного буста)...Моя же сторона сводится к тому,что мне без разницы кто и что на олимпе,просто у меня есть надежда что если будет ограничение по проточке шмота,то на олимп вылезут и не очень ровнорукие и рукастые,но не донящие игроки...Все таки твоя 21+ пика на вторую неделю серва(или третью,точно не помню),выгоняет с олимпа как минимум половину людей.

А так да,Темыч прав,вы ноете только тогда когда у вас чота спиздили или вы начинаете не тащить!)))Я вот люто орал когда ты меня обвинял что на олимпе я крашил твои окна что бы побеждать тебя!)))Это ж надо такое придумать!!!
Тупо ору,у нас оказывается есть умения крашить окна,и пассивки встроенные на то что бы в радиусе 500 на ИЛИТУ не работали макросы и некстаргет .
А то что ты на ТВ искал дырки в геодате и ставил палатку на себя,это по твоему спортивно?)))Или то что вас 25+ человек почти 2 часа забирали флаг у 7 рыл,это тоже спортивно?)))Не,забрали,молодцы я ж не говорю ни чего...просто вдумайся...вас чота около 30ти,а нас 6 живых и 1 играющий с телефонного интернета.Вам должно быть стыдно что вы так долго забирали этот сраный флаг!)))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 16:43   #18
Metamorfo3a
Житель племени
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Metamorfo3a на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Еще раз, я вообще хочу чтоб на мораях и элегиях пиздились, чтоб топ шмот собирался долго и муторно. Чтоб точилось долго и сложно Даже красным для тебя выделю это предложение.

Но Почему от вас такие предложения поступают не тогда, когда вы быстрее буститесь. Почему когда ты, бсшшш и еще несколько тел, когда бустились быстрее нас, не писали "мы вточились быстрее, всех ебашим на оли и в поле, сделайте сложнее"?

Почему, когда сделали сложнее, когда все год-полтора назад, точились с шансом в 50% блесками, без кристалок, когда +6-+8 было ахуенно, почему ВЫ же блять и ныли что сука вам же блять хуево. Вы же блять и ныли. Не мы. Мы вас и в +6 шмоте хуярили. Так же спокойно.

Ведь вот блять недавно совсем это было.
П.С
Только ты забыл упоменуть что вы оделись внезапно и по фулу ,а остальные сидят и задротят что бы собрать сеты ,а с вами и так всё понятно ,вас пару человек спокойно стоит против фул пака ,да не такие заряженны как вы но ,не кто кроме вас так не стоит .

Мистические крашы на оли в рещаюшим бою ,в драке с вами перестют работать макросы обясните что за мистика ? Ладно бы у одного человека так у всей пачки разом .

Нравится играть в одиночку на серве ,да пожалуйста .

Спасибо за внимание .
Metamorfo3a вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 16:56   #19
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Metamorfo3a Посмотреть сообщение
П.С
Только ты забыл упоменуть что вы оделись внезапно и по фулу ,а остальные сидят и задротят что бы собрать сеты ,а с вами и так всё понятно ,вас пару человек спокойно стоит против фул пака ,да не такие заряженны как вы но ,не кто кроме вас так не стоит .

Мистические крашы на оли в рещаюшим бою ,в драке с вами перестют работать макросы обясните что за мистика ? Ладно бы у одного человека так у всей пачки разом .

Нравится играть в одиночку на серве ,да пожалуйста .

Спасибо за внимание .
Внезапно на прошлом ТВ у вас г4 сетов было больше, чем у нас. Внезапно у вас сейчас г4 сетов больше, чем у нас. Внезапно у вас сука людей больше чем у нас.

Мистические краши, это блять иди кирпичной стене рассказывай или к циганге блеать сходи))

Сука через весь пост прям читается "почиму они нас все равно пиздят", дажи мистика на их старане, магия вне Хогвартса блеать)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 17:30   #20
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Почему я так ору!!??Пздц.
Краши окон??А вы пробовали не ставить разного характера патчи??У вас же всех как у одного стоят патчи разные или АЦП,вот вам и ответ.Туда же и макросы,я уже не раз слышал и читал от ваших что иногда перестает работать какой-то скил на панеле,но стоит его перенести на другую ячейку,то все прекрасно пашет.Это пытаюсь понять почему у вас не работают макросы,а не говорить что вы пиздоболы.(что очень вероятно)
Нексттаргет...А чо,он работает на персонажей??Честно сказать играю в л2 давно,но не знал что НТ работает на что-то иное кроме мобов.(((

А мож все таки дело в ваших руках??Они,мягко говоря,кривоваты...
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya