Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2016, 23:13   #11
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

В целом я согласен, в логах все в порядке. Но урон нанесенный он считает за весь рейд от входа/пробудки. Вопрос заключается в том, что было несколько заходов. Было 1.5 пачки +- (т.е. около 14-15 тел). Все они дохли от бая как мухи. Снесут пару миллиметров и он регнется. Так было при мне час. А потом они поднимаются под клан сумон биша ставят дод и баюм откидывается за 5-10 секунд. Я даже понять не успел что произошло. Баюм был в таргете. Хп с фулки отлетело мгновенно.
Вопрос: как? Такое в принципе не возможно. МБ там вся пачка под новым скилом + свитки + дод? (маловероятно)
Проверьте досконально. Я не хочу обвинять никого голословно в багоюзе, но меня терзают сомнения.. 2 захода умирали и убить не могли пока за ними "левые" наблюдали. А потом поняв, что по честному не получится решили спалиться, что бы на тв пойти. Это я так вижу.
__________________
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 23:15   #12
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Так что с первоночальным сообщением.
Вы пишите что баюма долго мурыжили а потом слили за 10 сек.
Вы видели сколько оставалось у него HP?
они его мутузили долго!!более часа...я мешал как мог,но в итоге пролежал трупом возле входа в зал!они его били-били-били,ни разу не снесли больше 50%...даже сделали второй заход.я опять оказался умертвленным..и они его мутузили еще долго.и в прекрасный момент,когда у Баюма было фул ХП (заметъте слово ФУЛЛ) он упал за считанные секунды..как то так!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 07:48   #13
Берс
Житель племени
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Берс на пути к лучшему
По умолчанию

Почему вы не интересуетесь какие дамаги наносят ангелы миньоны и баюм ??? Как под такими дамагами можно выстоять?? Ув. админы прошу не выкладывать логи фарма так как пусть ребята сами додумают как его фармить. А то вынь да полож на блюдечке. От себя скажу что бы его фармануть нужно вовремя врубить лимитчиков и поставить дод. Остальное винчестер сам видел. Если бошкой подумаете фарманете. Никаких багов не юзали. Новый скил только у одного перса был. Фармили 1 паком второй полупак для пвп заводили и для разреса. Как я понял после последнего фарма его апнули??? Или миньонов.
ЗЫ Для винчестера , свитков было всего 2 и заходов тоже. Чойта я не вижу от тебя плача что прилетал какой то марсель и ресал тебя у баюма внутри )))
Берс вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 09:51   #14
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берс Посмотреть сообщение
Почему вы не интересуетесь какие дамаги наносят ангелы миньоны и баюм ??? Как под такими дамагами можно выстоять?? Ув. админы прошу не выкладывать логи фарма так как пусть ребята сами додумают как его фармить. А то вынь да полож на блюдечке. От себя скажу что бы его фармануть нужно вовремя врубить лимитчиков и поставить дод. Остальное винчестер сам видел. Если бошкой подумаете фарманете. Никаких багов не юзали. Новый скил только у одного перса был. Фармили 1 паком второй полупак для пвп заводили и для разреса. Как я понял после последнего фарма его апнули??? Или миньонов.
ЗЫ Для винчестера , свитков было всего 2 и заходов тоже. Чойта я не вижу от тебя плача что прилетал какой то марсель и ресал тебя у баюма внутри )))
Ресать с Виверны как и стилить у Баюма не зепрещено...ты можешь делать что угодно,только слезть не можешь!!Не я это придумал,не мне это менять!Ну допустим мы знаем как фармить Баюма,и я даже больше скажу,я за ШК в состоянии его сам удержать,достаточно длительное время,а не так как ваш нубо танкт падает с одной плюхи!)))Интересный у вас способ я погляжу,целый час сосо делали,а потом раз и убили за 5 секунд с Фулл ХП,не с половины,не с 30% а с Фулл..так даже обычные РБ не умирают,а что говорить за эпиков...или вы его измором взяли???
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 16:52   #15
Lumen
Житель племени
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lumen на пути к лучшему
По умолчанию

Мда, Посоны, вы просто конченые нубасы, вы видели хоть рак как умирают у нас топовые РБ? Нет, че тады пистеть ? Не знаете как зафармили че тогда пистеть, сами не можете зачем орать про баги???? Он должен был умереть с первого раза если бы незатупили, так как это было в другие заходы. А вот на счет виверны это просто уже вымораживает, ресы стилы и прочая поебень, сколько уже это может продолжаться???? В чем траблы закрыть использование всех умений и свитков как например когда поднимаешь акаманах или зарич, почему на бае все это до сих пор продолжается, в недолгом прошлом Хелы ныли в чатике про стилы с Виверны, а теперь они уже говорят что ресы и всякая хня это в поряде, быстро они меняют свое мнение. И еще одно, админы вы с логами просто незнаю как вообще о вас думать, как минимум это не корректно по отношению к нам, а во вторых нефиг спамить эти логи на форум по каждому слезному крику о багах от Хелов, а когда мы попросили показать лог и ....... до сих пор ждем )))) красавцы че тут скажешь, сами поглядели, разобрались и ответили на форуме на все вопросы что бы больше вопросов небыло.
Lumen вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 19:19   #16
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Ресать с Виверны как и стилить у Баюма не зепрещено...ты можешь делать что угодно,только слезть не можешь!!Не я это придумал,не мне это менять!Ну допустим мы знаем как фармить Баюма,и я даже больше скажу,я за ШК в состоянии его сам удержать,достаточно длительное время,а не так как ваш нубо танкт падает с одной плюхи!)))Интересный у вас способ я погляжу,целый час сосо делали,а потом раз и убили за 5 секунд с Фулл ХП,не с половины,не с 30% а с Фулл..так даже обычные РБ не умирают,а что говорить за эпиков...или вы его измором взяли???
Хел, ващето запрещено должно быть юзать скилы в локу, в которую вход через НПЦ с квест итемом и странно, что это дело еще не пофикшено.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 19:38   #17
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Хел, ващето запрещено должно быть юзать скилы в локу, в которую вход через НПЦ с квест итемом и странно, что это дело еще не пофикшено.
алилуя
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 19:46   #18
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
алилуя
Что аллилуя, об этом сразу было сказано, что в локу нельзя ни чего юзать с виверны, летать смотреть можно, но юзать нет. Это касается всех таких локаций.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 19:46   #19
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Хел, ващето запрещено должно быть юзать скилы в локу, в которую вход через НПЦ с квест итемом и странно, что это дело еще не пофикшено.
Я то это прекрасно понимаю...но так как ни кто не убрал возможность,ресать,стилить,хилить,дебафать и чудить прочую куету с виверны в таких вот зонах (и кстати,стилить с виверны начал первый Западло,до этого мы просто там летали,так что первично Западло показал на своем примере как,и что делать!),то это будет считаться нормой!Как там они выражались??:-"Мы не виноваты!Это все кривая геодата!"......
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 19:55   #20
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Я то это прекрасно понимаю...но так как ни кто не убрал возможность,ресать,стилить,хилить,дебафать и чудить прочую куету с виверны в таких вот зонах (и кстати,стилить с виверны начал первый Западло,до этого мы просто там летали,так что первично Западло показал на своем примере как,и что делать!),то это будет считаться нормой!Как там они выражались??:-"Мы не виноваты!Это все кривая геодата!"......
Это кстати факт, еще один момент, когда проверив возможность юзать скил с виверны, найты не сообщили об этом, а продолжили юзать...)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya