Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2015, 21:36   #151
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
носился или не носился уже не важно! а то что вы пальцами тычите не обосновано это факт! где фрап или хоть какието доказательства !!!! это все слова и пиксили как говорится если не пойман не вор!
Так давай фрапс на всех на нас. Давай на все фрапсы кто чо юзал, донатил, програмульки, рисовки. Но у тяж никуя нету, беда, да?)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:42   #152
Пых
Житель племени
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Пых на пути к лучшему
По умолчанию

я как бы не кого и не в чем не обвиняю в отличии от вас
Пых вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:48   #153
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
я как бы не кого и не в чем не обвиняю в отличии от вас
что?)))))))
ты память обнови)
почитай свои топики))
пздц вы чудики)))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:19   #154
Пых
Житель племени
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Пых на пути к лучшему
По умолчанию

это ты свою память обнови а с моей все ок! найди хоть один где я конкретно когото в чемто обвиняю!!!!в отличии от тебя я не имею привычки бегать тыкать палцами и стучать как делаеш это ты а в мое время за это могли и голову отбить!!!!!
Пых вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:24   #155
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
это ты свою память обнови а с моей все ок! найди хоть один где я конкретно когото в чемто обвиняю!!!!в отличии от тебя я не имею привычки бегать тыкать палцами и стучать как делаеш это ты а в мое время за это могли и голову отбить!!!!!
ахахах)
пукан так и бомбит?))
пздц ты валенок, пых)

ну ты можешь попробовать отбить голову, смотри ток не отбей отбивалку)))

мажешься как школьник "я не я, это все они")) пздц ты клоун)))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:31   #156
Пых
Житель племени
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Пых на пути к лучшему
По умолчанию

все с тобой ясно а где же аргументы ГДЕ Я КАК БЫ КОГОТО В ЧЕМТО обвиняю или ты пиз..бол ну давай найди. так нет я так не поступаю в отличии от тебя бегаеш тут как шавка тыкаеш а вот тот и тот у нас печеньку отобрали фу не навижу таких людей мрази редкие наш с тобой разговор окончен все как раз с тобой ясно!!!
Пых вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:32   #157
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
все с тобой ясно а где же аргументы ГДЕ Я КАК БЫ КОГОТО В ЧЕМТО обвиняю или ты пиз..бол ну давай найди. так нет я так не поступаю в отличии от тебя бегаеш тут как шавка тыкаеш а вот тот и тот у нас печеньку отобрали фу не навижу таких людей мрази редкие наш с тобой разговор окончен все как раз с тобой ясно!!!
Слив засчитан, клоун)))

Вощем давай, на х10 дерзай, покажи класс)))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 23:02   #158
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
это ты свою память обнови а с моей все ок! найди хоть один где я конкретно когото в чемто обвиняю!!!!в отличии от тебя я не имею привычки бегать тыкать палцами и стучать как делаеш это ты а в мое время за это могли и голову отбить!!!!!

Оно и видно, что тебе голову отбили. Начни читать тему с самого начала. Это ВЫ, ВЫ ска начали весь этот разговор! ВЫ начали обвинять с самого начала темы нас. А потом говорите что это мы тут бегаем тыкаем пальцами и жалуемся? Стартанул ваш Мразь, зашел тыкнул пальцем и пожаловался.

Ты оскорбления свои при себе оставь, отшибленный. У тебя если ко мне какие-то претензии, давай свяжемся? расскажешь мне всё. Не надо тут показные выступления устраивать, позер.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 16:38   #159
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего так и не поменялось)) Раки так же ноют про баги/донат/друзей админа..... Жалкие криворучки, смеритесь что вы не тащите. На этом проекте от нашего клана осталось 3+ человека и всё равно вы не можете их победить))))) От вас всегда больше понту по началу, а в итоге "Не ну они читОры, так бы мы их раскатали". Вы задаётесь вопросом - "Почему на каждом сервере они тащат, а мы гавн0 ?". Ответ один : Вы не организованное стадо, которое не хочет учиться играть, но больше на данный момент противников у нас нет) так что терпите молча и созывайте народ). К слову давно давно был тут х10, там мы играли против Хаоса, и те почему-то не винили нас не в чём, и очень даже хорошо нас убивали как и мы их)И народу тогда было в разы больше, а тут даже 3х+ игроков вы убить не в силах. ......
Винд - убер пв мля) Много изречений, столько лет в л2, а толку? Если ПВ твой основной класс за который ты играешь всё время, то наверно у тебя что-то с пальцами....Конечно не уровень подзаборных тыкарей, но и не тянешь ты на то чтобы мнить себя кем-то) "Дбаф-Тычки(не важно в лицо/в бок,по барабану)-Хайд-Контрольный бэк-Не убил ну и ладно, убью кого-нибудь другого в следующем бою" Твоя манера боя ЖЕДЕВР! Почти двп))
Мраззз- это вааще самый жестокий пал, которого я видел) Как и из примера выше много слов,только у этого уже про какашки какие-то) "На игру вааще пох, намутил элю збс - иду убивать! На ютюбе говорили что перед боем надо в А сете бафаться! А то что основной шмот у меня шлак это не страшно, я же столько лет паладин!Ну проиграл,ну и ладно, напишу что все какахи и пойду дальше кино смотреть." Но в игре от него особо нытья не слышал, ток в этой теме нашел)....
И в итоге вы, 2 ветерана ( как вы себя считаете) л2 со стажем убер куча лет, плачите на форуме про какие-то баги и донат.....Хотя "принципиально не донатите", как вы говорите. И уровень игры ваш....ну незнаю ..... на уровне гайдов дэфо про "убер комбы для нагибания", а желание играть как у моей бабули.
Ещё в вашей ОПГ бабёна какая-то бегала, ноуНэйм говорливая....про неё ничего не могу сказать, с массухи падала и много говорила бяки) И много много мяса.
Это моё мнение о вас) и мне кажется не у меня одного такое) И вам покуй на меня и моё мнение и туда и сюда......... ну и ладно =( ...... в аду горите >.< Просто ноете как бабы, это не по мужски!!!!
P.S. Я тут больше не играю (что вам же и лучше)), а этот врыв написал пока лошадка из одного города в другой бежит ^^, Так что агр приветствуется, читать не буду всё равно,а может и буду))) Аллоха рачЬё !!!111 ;D
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 22:34   #160
HuTRON
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
HuTRON на пути к лучшему
Отправить сообщение для HuTRON с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SquirreL Посмотреть сообщение
P.S. Я тут больше не играю (что вам же и лучше)), а этот врыв написал пока лошадка из одного города в другой бежит ^^, Так что агр приветствуется, читать не буду всё равно,а может и буду))) Аллоха рачЬё !!!111 ;D
Глав рак БДО?)
HuTRON вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya