Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2020, 16:58   #31
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

И хотелось бы добавить (Прошу прощения Связь оборвалась )
К Адену вернее его захвату вообще не каких предьяв они честно его захватили это их замок ...
Флоп я тебе другое толкую какого хуя прошу прощения за мой матерный , КАКОГО ХУЯ есть возможность захватывать флаги тогда когда еще не у кого замка нету ....!!!!
Аден щас стал ивентовый замок по другому его не назовешь ...
Но блять захватывать флаги еще тогда когда у других даже нет возможности на это , это не ивент это ваш похуизм и не дальновидность , и если бы на мне был бы аден или на заподле и они писали я бы даже и слова против не сказал ...
Вспомните историю с Антарасом я и западло дал вам кординаты тп на тарасе никто больше их не открывал ...
И еще 1 притензия конкретно к вашей работе
При заходе в игру в новом апдейтере или ярлыке при вводе в игру может раз через раз выбивать не правильный логин или пароль (Хотя ето мой акаунт и с Доп акаунта на етом аке все заходит а с основного пишет не правильный логин или пароль ( Это тоже ваша не дорободка своими же аками не мог пользоваться на Осаде , других людей приходилось просить что бы зашли и передали вещи а то зайти на свое кровное не могу !!!!!!!!!!
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 17:18   #32
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Гиран ворота они били сами.
гиран да сами частично с нами ток ворота остальных замков руны и глудио не били, ток ничего не меняет остальные замки бить нельзя было на гиран мб никто бы и не пришел работали бы ворота на остальных замках
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 17:23   #33
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
статистику тыкнуть?
а где посмотреть ее? новенькие возможно и заходят ток наверно сразу уходят докачавшись до 50-60 лвл игрок которого никто не видет по сути равен вашим ботам в городе( которые хз зачем клиет и так фризит)
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 17:24   #34
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Я специально открыл личку перед стартом сервера.


Само собой, но не все всегда получается сделать хорошо с первого раза, нас тут всего 2 человека на правку кода и тесты.
Флоп всё понимаю , к тебе лично как к человеку предьв нет , тут с нами собачишься иногда исправляешь капризы подтягиваешь сопли серва .
Но устройте вот хоть раз бета тест и все этого срача можно было избежать .
Мы тут почти все взрослые люди 30+ приходим сюда расслабиться ,а не получать нервы теряя свое личное время уделенное игре ,а его и так мало и оно очень ценно на всякую ерунду ... Заметьте я не жалуйюсь на Инса или Джастов , я жалуюсь конкретно на софт и его косяки и хочу банально какой то конпинсация и я такой не один (Столько нервов и столько вискаря в пустую )В Итоге не замков ни флага в этом замке ни возможности манора ... Если бы нам замки не дали кастануть то некакой питиции не было бы сейчас
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 18:38   #35
Закат
Только родился
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Закат на пути к лучшему
По умолчанию

Хочется понять почему захваченый Аден вообще имел отношение к флагам если основных осад еще небыло. тут как по мне флаги должны быть возвращены обратно. По замкам джастам оставить Аден как и положено а все остальные замки к НПЦ из за некоректной работы самих осад. и что значит приложить усилие? я подбежал бишом к воротам, по ним нюк не проходит и побежал дальше. дураку понятно что толку там тусоваться и бить гвардов.
Закат вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 20:29   #36
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

1) Аден НЕ ивентовый замок. Функционально это обычный замок, дающий больше преимуществ, за которые игроки должны воевать, а не сопли на кулак наматывать, если не получилось. Унесли флаги в Аден, забирайте Аден, осада замка дважды в неделю, а не раз в 2 недели. Развивайте клан, набирайте новичков, играйте кланом, создавайте Альянс. Атакуйте замок.

Флаги возвращаются перед ТВ, а не перед осадами. Клан Инсайта понял, что у него есть замок и пошел собирать флаги, кто мешал остальным не дать собрать флаги?

2) Статистику по онлайну, уникальным игрокам, неуникальным персонажам, здесь расписывали уже настолько много раз, что даже если вам дать доступ к системе аналитики, вы все равно будете доказывать НАМ, что это не правда.

3) На сегодня мы предложили варианты ВАМ. Или отменить результат осад и провести осады повторно на выходных, или раздать замки. Ответа АДЕКВАТНОГО без флуда пока от ВАС нет.

4) Список того, что тестируется выше написан, ни кто из вас ни чего про него не написал, ни чего не предложил. В целом показалось, что он проигнорирован.

5) ОБТ перед стартом. Мы это проходили и не раз. Запускаешь ОБТ и начинается, дайте фул г4 +100500 и вместо теста люди устраивают драки в колизее. Тестирование, это тестирование.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 20:30   #37
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
в новом апдейтере
сегодня чет апдейт вообще херово работает
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 20:36   #38
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,329
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 758 раз(а) в 528 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
При заходе в игру в новом апдейтере или ярлыке при вводе в игру может раз через раз выбивать не правильный логин или пароль
На каком логине я перепроверю. У меня всегда заходит с первого раза.
В апдейтере логин чуствителен к регистру и вы можете зайти по старинке оставив поле логина или пароля в апдейтере пустым.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 20:53   #39
Закат
Только родился
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Закат на пути к лучшему
По умолчанию

За аден война это понятно, но почему клан захвативший замок единственный на данной осаде еще и халявно флаги достаются? а говорить почему не мешали, а толку если у самих замка нету и какой толк за флаги драться? Мое предложение флаги обратно по замкам и флаги можно таскать после полноценных осад.
Закат вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 20:55   #40
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
3) На сегодня мы предложили варианты ВАМ. Или отменить результат осад и провести осады повторно на выходных, или раздать замки. Ответа АДЕКВАТНОГО без флуда пока от ВАС нет.
я ответил таким же предложением затем его выдвинул флоп я поддержал ( про отмену осады и осады в эти выходные) но флоп дал занюю вопрос так и ине решон и тема перетекает в хуй пойми что(((
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya