Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2021, 15:11   #1
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию Предложения\варианты

Стартовый бонус.
- Бижутерию с Боссов, которая рандомно выпадает при открытии ящика на 3 дня сделать Без Ранговой.
Объяснение: пришел новый игрок на этот сервер, открыл ящик, а там
Ожерелье Валакаса S ранга. Ему чтобы им попользоваться надо получить
76+ уровень, а у новых игроков (особенно тех кто играет без према) на это уходит далеко не один день. В субботу человек открыл ящик, воскресенье, понедельник (рабочая неделя началась, время на игру уменьшилось). Кароче он может успеть попользоваться этим подарком пару часов, либо не успеть вовсе, Расстроится. А так он сразу одел, кайфанулулыбнулся(ля как прикольно админы замутили), помчался в атаку.


Награда за уровень.
- А шмот (можно за место Б). как показывает практика, одним из основных вопросов у новичков (помимо: хуле мана такая дорогая?=)) будет - Где купить А шмот?\ Где взять денег на А шмот? особенно для злосчастных магов.


Ежедневный квест.
- День 1. Награда - Случайное ездовое животное (3 дня). С таким универсальным АльтБ Телепортером в этой игре некуда ездить, совсем. А с сохранением точек, ты и вовсе перестаёшь двигаться - ТП на точку фарма, ТП в магазин продать хлам, ТП обратно на фарм . Поменять на хоть сколько-то пригодную награду, даже пусть мелкую (атрибутик какой, сколько-то рубинов, сколько-то адены там лямов 50), пункт с аденой можно кстате, в каждый день квеста засунуть. Новички будут визжать от радости, для остальных это не деньги.

Расходники.
- Энергетик придумать 30 минутный вариант. Под мясорубку например не каждый решается покупать энергетик за 6 алмазов, а вот за 3 будут брать.
- Алмазы иных миров перенести из Банки+ в Расходники.


P.S. В Скинах 2 костюма. Красный 499 алмазов и Синий 1999 алмазов. Это за цвет такая переплата, или Синий в чем то особенный?
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (05.02.2021), Обновы (05.02.2021), Тёмыч (05.02.2021)
Старый 05.02.2021, 15:24   #2
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю!
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 15:25   #3
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stormchazer Посмотреть сообщение
P.S. В Скинах 2 костюма. Красный 499 алмазов и Синий 1999 алмазов. Это за цвет такая переплата, или Синий в чем то особенный?
Все костюмы будут по одной цене, в ближайшее время будет пост про них
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stormchazer (05.02.2021)
Старый 09.02.2021, 21:24   #4
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

заточку вернуть до 30 максимум нахуа она на 50? игра дольше от этого не становится. и вообще вспоминаю когда с простых рб кристалки дропались куда веселее игра шла, а щас мободроч до осады и тв
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 09:08   #5
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
заточку вернуть до 30 максимум нахуа она на 50? игра дольше от этого не становится. и вообще вспоминаю когда с простых рб кристалки дропались куда веселее игра шла, а щас мободроч до осады и тв
Давайте по-порядку:

Есть игроки, которые точатся в 30+, старательно.

Когда дропались кристалки, лимит заточки делался очень быстро и много людей уходило с сервера дойдя до лимита.

Активное время жизни сервера в 2 с лишним раза выше.

Мы уже не раз писали о вашем субъективном восприятии игры основанном на вашем нежелании играть и желании быстрее получить кап без убийства мобов.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 10:42   #6
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Есть игроки, которые точатся в 30+, старательно.
единицы
Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Когда дропались кристалки, лимит заточки делался очень быстро и много людей уходило с сервера дойдя до лимита.
в те времена играли минимум 3 месяца активно щас все в месяц и на спад

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Активное время жизни сервера в 2 с лишним раза выше.
1.5 месяца потолок

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Мы уже не раз писали о вашем субъективном восприятии игры основанном на вашем нежелании играть и желании быстрее получить кап без убийства мобов.
не было бы желания я бы не писал, и на вашем сервере без дроча мобов играть ну совсем никак, есть конечно вариант донатить дохера но таких тоже еденицы и они же без дроча мобов не обходятся. не думаете о простых игроках которые точатся до 10 потолок и на фоне 50+ сетов пух они даже с ровными рученками ничего не сделают
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 11:39   #7
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
единицы
в те времена играли минимум 3 месяца активно щас все в месяц и на спад

1.5 месяца потолок

не было бы желания я бы не писал, и на вашем сервере без дроча мобов играть ну совсем никак, есть конечно вариант донатить дохера но таких тоже еденицы и они же без дроча мобов не обходятся. не думаете о простых игроках которые точатся до 10 потолок и на фоне 50+ сетов пух они даже с ровными рученками ничего не сделают
Да ну ты прекращай, мы влетали "в те времена" и кончали сервер за 2 недели, в нули прям, первое ТВ и всё у нас, ща вон бодаются сколько...
И епт, назови хоть одно ММОРПГ где не надо кошмарить мобов? чо за бред то.
Игра везде растягивается за счет фарма длинного и нудного, будь то л2, будь то Eve Online или BeeSwarm в Roblox для детей. Фарм, фарм, фарм.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 11:43   #8
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Лех, без обид, но все нытики как-то собрались в твоем клане, всё ноете ноете. И мобов бить сложно, и убить ни кого не получается, и яйца танцевать мешают...

Где жосткий прессинг в игре? Тима играет отдельно от нас, собирает орду нубарей криворуких, новичков тупорылых, выстраивает клановую игру, отжимает всё на сервере, выдрачивает своих раков, удерживает всё отжатое. А вы чо? Сопли на форум...

Может надо в игру играть? Да не, бред какой-то...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 12:04   #9
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Лех, без обид, но все нытики как-то собрались в твоем клане, всё ноете ноете. И мобов бить сложно, и убить ни кого не получается, и яйца танцевать мешают...
вроде взрослый человек а все наровишь кого-то оскорбить нытиком назвать? нахуа? если человек свое точку зрения высказывает и отстаивает он нытик? не мне не тем с кем я играю не сложно не фармить не убить кого-то, вам и драться тут нескем кроме как со мной каким бы я кривым и багаюзером по вашему мнению небыл.
Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Где жосткий прессинг в игре? Тима играет отдельно от нас, собирает орду нубарей криворуких, новичков тупорылых, выстраивает клановую игру, отжимает всё на сервере, выдрачивает своих раков, удерживает всё отжатое. А вы чо? Сопли на форум...
ну я еще работаю и время с семьей провожу какой мне прейсинг? + я не доначу десятки тысяч в игру и привсем при этом многим вломлю а с остальными достойно поборюсь. и да тебя опять понесло я вообще спросил нахуй +50 чем +30 плох? да даже хоть максимум +10 сделать больше нубов вточится и будут себя чуствовать уверенней в бою
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 12:08   #10
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
вроде взрослый человек а все наровишь кого-то оскорбить нытиком назвать? нахуа? если человек свое точку зрения высказывает и отстаивает он нытик? не мне не тем с кем я играю не сложно не фармить не убить кого-то, вам и драться тут нескем кроме как со мной каким бы я кривым и багаюзером по вашему мнению небыл.
ну я еще работаю и время с семьей провожу какой мне прейсинг? + я не доначу десятки тысяч в игру и привсем при этом многим вломлю а с остальными достойно поборюсь. и да тебя опять понесло я вообще спросил нахуй +50 чем +30 плох? да даже хоть максимум +10 сделать больше нубов вточится и будут себя чуствовать уверенней в бою
А другие то прям без работы и семей, ахуеть невстать. Если у тебя нет времени и желания, это не значит что у всех так. Если ты хочешь буст в 1 клик, то тебе вон в соло РПГ на легкой сложности играть с таким подходом, это не про ММО подход

Да взрослый и да мне ни где не екнет сказать нытику нытик. Нет времени на игру, не можешь расфармиться, нет денег на донат, чо ноешь? Или сиди в аутсайдерах, понимая что л2 уже не твое или играй, а эти вот сопли оставь как-то при себе.

Так и представил на соревах какойнить спортсмен, прибежавший 50м из 50ти идет и такой "Вон тот больше тренировался, давайте введем регламент 1 тренировка в месяц, а у того кроссовки дороже, давайте все в тапках бегать"
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya