Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка > Скилы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2016, 16:34   #21
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheExploited Посмотреть сообщение
Писал и про шанс крита, и про разброс урона, и про резист бафами. Естественно главная проблема это то что глада лишили его критов, но разброс урона так же важен ибо бьёшь 3к, а крит будет 5, а не 6 из-за разброса, были бы там еденицы, так порой до 500 разница в ТСС.


В той теме есть скрины с никами. TheExploited c резистами бил по dsp, там танк на сабе, без резистов бил по Ракета, кура в лайте. Скилы все что требуют зарядки: Тройное звуковое рассечение, Звуковая волна, Звуковой Шторм, Звуковой импульс.
Пока, из всего что ты тут понаписал, возможной проблемой является крит скила у НЕножепроф, а не только у глада. Ибо у всех физ проф, кроме ножей, у них чуть иначе, крит скила х2 и не бустится ни чем. В связи с чем стоит резонный вопрос, раз не бустится, то видимо и не должен резаться.

У нас он режется бафами, пасивами, таликами. Возможно это некорректно. Ибо при уроне со скила, допустим, в 1200 урона, крит в бафнутого резистами перса идет в 1400 урона, вместо 2400.

Достоверного источника на то, что так должно быть или нет, я не нашел.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 16:37   #22
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, почему ты о разбросе с негативом, мол при нем меньше урона, но ведь на сколько меньше, настолько и больше, не так ли?
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 16:58   #23
TheExploited
Житель племени
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
TheExploited на пути к лучшему
По умолчанию

Вы тему про глада читали? Первый пост - У нас бафы КК (Контр Критикал от ПП) и ЧОП (Напев Охраны варка) резистят крит глада, этого быть не должно. Всегда х2. К тому же зарядные скилы глада не должны иметь разброс урона, дпс должен быть стабильным до еденицы, у нас разброс урона присутствует.

Вы вцепились в одну фразу - Шанс крита можно повысить параметром СТР(СИЛ). Засрали тему что забыли с чего начали.

Так что не нада тут про ведро воды, конкретику и тд. Меньше набивали бы посты в этом разделе - было бы понятнее для админа. Жаль что это позволительно некоторым, модерирование на нуле.
TheExploited вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 19:11   #24
Тапок
Воин
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Тапок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Шторм, скок таких уже было, заходит, выливает ведро воды без конкретики
вот как не крути но про дагеров я писал около 4-5 лет и меня никто не слышал и не понимал, а слышал только отговорки от приближенных что все работает правельно. И что в итоге? Ща каким то непонятным образом дагеры ебошат как проклятые и на них играют хелы ) то что тут администрация прислушивается к приближенным это факт. Нет бы проверить на той же птс сборке на какую постоянно ссылаются админы и те же приближенные , а не поносить сюда всякую хрень.
Тапок вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 19:18   #25
Тапок
Воин
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Тапок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
видимо и не должен резаться
Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Достоверного источника на то, что так должно быть или нет, я не нашел.
Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Возможно это некорректно.
сколько не наблюдаю то только и вижу такое, возможно, а вдруг, может быть, нету источника и оставьте как есть. если не знаешь то хули ты лезешь и мешаешь решать проблему админам.
Тапок вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 21:39   #26
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
вот как не крути но про дагеров я писал около 4-5 лет и меня никто не слышал и не понимал, а слышал только отговорки от приближенных что все работает правельно. И что в итоге? Ща каким то непонятным образом дагеры ебошат как проклятые и на них играют хелы ) то что тут администрация прислушивается к приближенным это факт. Нет бы проверить на той же птс сборке на какую постоянно ссылаются админы и те же приближенные , а не поносить сюда всякую хрень.
Ой, ты такой же, пару раз по делу из тонны мессаг написал. Что хотел, ни кто ни чо не понял. А мы играем на тех, кем захотим. А у тебя паранойа. Ко врачу сходи и свали уже наконец на свой фаворит.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 21:41   #27
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
сколько не наблюдаю то только и вижу такое, возможно, а вдруг, может быть, нету источника и оставьте как есть. если не знаешь то хули ты лезешь и мешаешь решать проблему админам.
Да, дай ссылку на точную инфу, я не могу найти. Твой товарищ вон тоже фуфло какое-то кидает, где топик стартеру тут же пишут в ответ, что он воду мутит.

Дайте точную инфу, как должно быть. А не то, что вы думаете или как вам хочется чтоб было.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 21:42   #28
Тапок
Воин
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Тапок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
А у тебя паранойа. Ко врачу сходи и свали уже наконец на свой фаворит.
очередной высер ) хотя другого и не ожидалось)
Тапок вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 21:46   #29
Тапок
Воин
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Тапок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Да, дай ссылку на точную инфу, я не могу найти. Твой товарищ вон тоже фуфло какое-то кидает, где топик стартеру тут же пишут в ответ, что он воду мутит.

Дайте точную инфу, как должно быть. А не то, что вы думаете или как вам хочется чтоб было.
самое интересное что проходят месяца а то и годы и в итоге наши замечания принимают во внимание и это делается. я не такой задрот шарить и искать инфу а просто знаю как оно должно работать. а имея под рукой птс то это же не проблема проверить да и занимаясь сервом не первый год то можно было бы больше знать о сервере как и че должно работать и неисправности править.
Тапок вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 22:38   #30
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
самое интересное что проходят месяца а то и годы и в итоге наши замечания принимают во внимание и это делается. я не такой задрот шарить и искать инфу а просто знаю как оно должно работать. а имея под рукой птс то это же не проблема проверить да и занимаясь сервом не первый год то можно было бы больше знать о сервере как и че должно работать и неисправности править.
Ты понимаешь, хотя не понимаешь, что пишешь муть. Ножи БЫЛИ по ПТС, их сделали НЕ по ПТС!! Их сделали ПОД СЕРВЕР. Давай попросим флопа вернуть как было, а? Давай, все что тут сделано под сервер, сделаем под ПТС и танки будут тут выносить все что шевелится, просто прям без сосок. Но у тебя ума не хватает понять этого.
Ты говорил, что ножи не бьют, их проверяли много раз, очень долго, тестили как положенно, без ни чего, в говношмоте, чтоб ни чего не мешало и они били прекрасно, т.к. было по ПТС. Сейчас их подогнали ПОД СЕРВЕР.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya