Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 21:34   #21
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stormchazer Посмотреть сообщение
Ради 1к или 2к хп вытачивать плащ?

C черепами я проблем не испытываю, не знаю откуда у тебя такая инфа, из головы? Меня называет дном бомж с икарус холом, в элегии... Просто признай что ты дно и +30 плащ это твой потолок.
Конечно если ты не точишь то у тебя черепа копятся. Накопим за полтора месяца 3к черепов и бегаешь довольный. Рак
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 08:24   #22
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Конечно если ты не точишь то у тебя черепа копятся. Накопим за полтора месяца 3к черепов и бегаешь довольный. Рак
Что за 12летие? Ты же не знаешь во что я одет, как я проточен. Опять инфа из головы? С тобой даже спорить не интересно, весь твой высер скатился до банальщины типа "рак", заканчиваются доводы своей крутости? Завязывай фапать на свой плащ +30, зайди в игру покажи как ты за 3 дня одеваешься в ГоД3 без напряга. Зануда.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:11   #23
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Шторм, ни чего он не покажет, удумал всех победить одним донатом, в итоге дальше плаща, который и без того делается быстро, ни чего не заимел. Руки за алмазы не покупаются.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 23:06   #24
Грымзальдина
Только родился
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Грымзальдина на пути к лучшему
По умолчанию

Один недоволен, другой недоволен, - тенденция однако, подумал чукча...
(вместо эпиграфа).

Кто нибудь знает, каков наш онлайн ?
И где наш энтузиазм?

А если их нету, то выходит что чукча прав...

Тёмыч, а ты не скажешь зачем наш сервер вообще ?

По простоте душевной мне казалось, что Вам он нужен был бы что бы явить онлайн. (а с большого онлайна может и донат попереть..., и другие прелести жизни...).
А нам он нужен, что бы получать удовольствия, приятности, отдохновения..., и не в конце игры, а ежедневно (и ежечасно).

Всё таки, сервер ПВП направления, достаточно примитивен. (жми только вперёд, шаг вправо, шаг влево - хм... попытка к непонятному).
Где то ближе к 90 левелу, будет дана возможность собрать самому какие то шушки-шурушки. Наверное это очень интересно...
В очень раннем возрасте, это были любимые слова - "Я САМ(а)". Возраст прошёл, и Вы всё забыли.
Может быть зря ?
Общая направленность Ваших ответов - мол вы там чего то даже не сделали, а уже на скучность игры жалуетесь... .
То есть получается, что игра будет интересна только в самом конце? (типа, тогда коммунизм наступит)
А пока - увы.
Грымзальдина вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 18:54   #25
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грымзальдина Посмотреть сообщение
Один недоволен, другой недоволен, - тенденция однако, подумал чукча...
(вместо эпиграфа).

Кто нибудь знает, каков наш онлайн ?
И где наш энтузиазм?

А если их нету, то выходит что чукча прав...

Тёмыч, а ты не скажешь зачем наш сервер вообще ?

По простоте душевной мне казалось, что Вам он нужен был бы что бы явить онлайн. (а с большого онлайна может и донат попереть..., и другие прелести жизни...).
А нам он нужен, что бы получать удовольствия, приятности, отдохновения..., и не в конце игры, а ежедневно (и ежечасно).

Всё таки, сервер ПВП направления, достаточно примитивен. (жми только вперёд, шаг вправо, шаг влево - хм... попытка к непонятному).
Где то ближе к 90 левелу, будет дана возможность собрать самому какие то шушки-шурушки. Наверное это очень интересно...
В очень раннем возрасте, это были любимые слова - "Я САМ(а)". Возраст прошёл, и Вы всё забыли.
Может быть зря ?
Общая направленность Ваших ответов - мол вы там чего то даже не сделали, а уже на скучность игры жалуетесь... .
То есть получается, что игра будет интересна только в самом конце? (типа, тогда коммунизм наступит)
А пока - увы.
слушай, я тут такой же игрок, как и остальные и это не мой сервер, мне на форуме дали кнопочки, которые позволяют одобрять или отклонять сообщения.
и да, отличие этого сервака от многих именно в том, что самое веселое начинается тогда, когда достаточно подрос и более менее приоделся - нацепил год3 шмот.
что до онлайна, до задай вопрос в личку админу, он тебе расскажет, что и как делается для онлайна, если посчитает твою персону достойной внимания конечно.
и да, на скучность жалуются не добравшись даже до 80 лвл многие, их убивают на ивентах, им не дают эпиков, их не качают в соа, им не дарят шмот. а все потому что на кой черт тратить время на того, у кого руки из жопы, казуалам на х100500 сервера дорога, где за вечер фул.перс делается.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 19:30   #26
Грымзальдина
Только родился
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Грымзальдина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
и да, на скучность жалуются не добравшись даже до 80 лвл многие, их убивают на ивентах, им не дают эпиков, их не качают в соа, им не дарят шмот. а все потому что на кой черт тратить время на того, у кого руки из жопы, казуалам на х100500 сервера дорога, где за вечер фул.перс делается.
Золотые руки могут расти откуда угодно.
(вместо эпиграфа)

Мне показалось, что при ПА, и прочих донатных штучках, до 80 можно дорасти меньше чем за неделю. Мест где качнуться - до фига. Вывод - донатьтесь и будет вам счастье ?
Казуалам конечно, туда и дорога, раз они хотят быстро-быстро- быстро...
А не встречали ли Вы других? Тех, кто не хочет как кролик (быстро-быстро).
Тех кто хочет всё сам. Кому на фиг подарки. А Вы им - "кроме мордобития - никаких чудес".
Извини Тёмыч, что я на тебя это всё вываливаю, об этом админы должны думать.
Просто ты скажи, что интересного было уже, когда они нацепили год3 шмот?
Грымзальдина вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 11:50   #27
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грымзальдина Посмотреть сообщение
Просто ты скажи, что интересного было уже, когда они нацепили год3 шмот?
Кто они?....
я, блеать, ваще не вкуриваю, что ты мне хочешь тут сказать, у тебя какое-то предложение, претензия или что? Какой-то Маяковский, пздц...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya