Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 13:38   #21
Dwarf
Только родился
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dwarf на пути к лучшему
По умолчанию

Дебаф - скилл, временно ухудшающий "самочувствие" перса. С такой формулировкой всё верно = хаммеркраш с некоторой вероятностью блокирует управление (станит) персонажем (или моба) на краткое время +нанося децелюху дамага. А есть ещё поверстрайк, наносящий только физ.дамаг и ничего более.

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
смысл то именно в том что если убрать всего один скил то можно просто уничтожить вид как класс,и тоже самое на оборот если добавить можно воздвигнуть в ранг "богов".
Cмысл как раз в том, что ни один из этих 3х скиллов сам по себе ничего не решает. Также следует заметить, что зилот изначально не присутствовал в игре и был добавлен когда игра перетекала из запомнившейся игравшим в ЛА-2 с С1 классики в более современный вариант.

Цитата:
Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщение
...дать им какие-нибудь скиллы от другой профы. Например от танка любой расы.
Цитата:
Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщение
икона+шанс блока щитом
Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
]Хочеш играть ДД но видеть гнома, хроники интерлюд,качаеш гнома, берешь саб ДД и бегаешь, все,а делать из самоката космический корабль очень сложно, но реально))


На данный момент на планируемой сборке (предполагаю припоминая старый х1, да и на х7 по началу играл пока лимит веса не обрубили одновременно взвинтив цену за сб с этой пассивочкой в 10 раз) раса гномов мало кого заинтересует. Как трейдеры - возможно. Отсюда вывод - пользы от этой темы кроме развлечения - ноль целых ноль десятых
Dwarf вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:15   #22
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщение
На данный момент на планируемой сборке (предполагаю припоминая старый х1, да и на х7 по началу играл пока лимит веса не обрубили одновременно взвинтив цену за сб с этой пассивочкой в 10 раз) раса гномов мало кого заинтересует. Как трейдеры - возможно. Отсюда вывод - пользы от этой темы кроме развлечения - ноль целых ноль десятых
Ты тут чтото походу хотел подитожить но сам запутался, я не хрена не понял))
З.Ы.про зилот я ваще не хрена не понял))Ты чтото с острить хотел , типо папка в л2 и играеш с с1, но сам не как не определишся на каком форуме ты пишеш))Здесь видоизмененные хроники Фрея , не ХФ и не ГОД, не Интерлюд, Фрея епто )) Добавлена амуниция,немного кое еще чего ( не буду все описывать)А на с1 я поиграл тоже, только Сорком, дестра не юзал, согласно базе , есть там у дестра зилот, че ты париш я хз.
http://l2db.ru/skills/destroyer/_/c1/
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:43   #23
Хантер
Житель племени
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Хантер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Тебе стоит разобрать само понятие "DeBuff"
да чо тут разбирать, дебаф это антибаф, вешая на себя баф shield/great shield/earth chant и т.п. ты повышаешь пдеф, аналогично magic barrier + мдеф, a вешают на тебя армор краш - понижают пдеф и мдеф. Ню?
Хантер вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:09   #24
Хантер
Житель племени
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Хантер на пути к лучшему
По умолчанию

А чо вы голова парите, гномам-спойлерам в H5 добавили бэк, летал, пассиву на лайт, дуалдаггеры и тэдэ. Отсюда и плющите моск одмину.
Хантер вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 18:48   #25
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

И магам УД с хф! И некрам сумона без трупа! И дестрам подлёты! И лукам повер скилов 25к! Вот! А то чО они?
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 18:53   #26
Хантер
Житель племени
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Хантер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SquirreL Посмотреть сообщение
И магам УД с хф! И некрам сумона без трупа! И дестрам подлёты! И лукам повер скилов 25к! Вот! А то чО они?
Дестрам раш!!! в натуре!!!111 это ж ска мой нагиб азаза
Хантер вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:15   #27
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
да чо тут разбирать, дебаф это антибаф, вешая на себя баф shield/great shield/earth chant и т.п. ты повышаешь пдеф, аналогично magic barrier + мдеф, a вешают на тебя армор краш - понижают пдеф и мдеф. Ню?
Ой да господи))Пуст будет гном дебафер))Прийдется мне пересмотреть свое понимание этой игры оказываеться ))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 17:46   #28
Dwarf
Только родился
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dwarf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Ты тут чтото походу хотел подитожить но сам запутался, я не хрена не понял))
З.Ы.про зилот я ваще не хрена не понял))Ты чтото с острить хотел , типо папка в л2 и играеш с с1, но сам не как не определишся на каком форуме ты пишеш))Здесь видоизмененные хроники Фрея , не ХФ и не ГОД, не Интерлюд, Фрея епто )) Добавлена амуниция,немного кое еще чего ( не буду все описывать)А на с1 я поиграл тоже, только Сорком, дестра не юзал, согласно базе , есть там у дестра зилот, че ты париш я хз.
http://l2db.ru/skills/destroyer/_/c1/
Для тебя видимо будет откровением наличие у этого форума нескольких вариантов адресной строки


По С1 видно тоже будет новостью для тебя - в первом релизе макс. лвл перса был 60, скиллы шли до 58. Максимальный грейд вещей - Б. Инфа по выписанной тобой ссылке для L2 C1-1 малость, хе-хе, некорректа. А для L2 c1-8 вполне даже сойдёт. Кратко о развитии мира ла2 здесь. За время развития С1 макс. лвл персов стал расти с первоначального 60-го всё выше и выше. Попутно добавлятись скиллы и шмотки. Ещё вот сюда глянь
Dwarf вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:34   #29
Хантер
Житель племени
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Хантер на пути к лучшему
По умолчанию

на с1 не было зилота, да и с двуручниками помнится была полная лажа. Ибо не было скилов на двурук. Дестр на с1 был кусок бестолкового мяса с топором и щитом xD Я качал, аж до 60 лвла, это мой первый (и блять до сих пор любимый) перс был. Единственный плюс у него был - в гатсе с толковым пдефом бегать мог.
Хантер вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:35   #30
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщение
Для тебя видимо будет откровением наличие у этого форума нескольких вариантов адресной строки


По С1 видно тоже будет новостью для тебя - в первом релизе макс. лвл перса был 60, скиллы шли до 58. Максимальный грейд вещей - Б. Инфа по выписанной тобой ссылке для L2 C1-1 малость, хе-хе, некорректа. А для L2 c1-8 вполне даже сойдёт. Кратко о развитии мира ла2 здесь. За время развития С1 макс. лвл персов стал расти с первоначального 60-го всё выше и выше. Попутно добавлятись скиллы и шмотки. Ещё вот сюда глянь
Э все, давай до свидания, скоко можно в натуре?))Вы вон с игроком скооперируйтесь как то в месте, мб чтото у вас выйдет, мож даже поженитесь я хз.Че ты мне тут раскатываешь историю игры, зачем оно мне ?Да и гуглом умею пользоватся, если надо-прочитаю.Пазорище, ты меня тут учишь, а у самого ИТ записан на ярлыке interLudia в место Interlude.Жудь и темный лес.Хоть бы не палился =)

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014...4806506b14.png
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya