Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2019, 18:00   #1
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию Дальше в работе. Шмот, крафт, дроп, АП.

На сервере наблюдается такая картина, что г1-г2 шмот довольно быстро теряет ценность. И через какое-то очень не продолжительное время г1 стоит меньше, чем лоу ы84, буквально как морай.... 50лямов за шапку, это вот как здрасте. Ну эт пздц же...

Вощм предложение следующее.

г1 оставляем как есть, золото + топазы

в г2 добавляем к требованиям г1 эквивалентное, но любого вида. Т.е. если хочешь лайт г2 перчатки, нужны золото, изумруды и любая г1 перчатка, если с любой сложнее, то того же типа тогда - это вопрос к реализации, насколько критично, сложно несложно, муторно немуторно.

в г3 добавляем к требованиям г2 так же как выше + синюю сталь

количество синей стали надо посчитать, рецепт не помню, клиенте должен быть где-то

г4 принцип тот же, цена как в магазине + г3 + синяя сталь

Рецепт на синюю сталь добавить в дроп к рб (5(86)-10(87)-15(88)-20(89)%(лвл)), в шоп за черепа, думаю 500-1000 черепов стоить должен такой рецепт.

Что это дает?

Это дает движение г1-г2 вверх, без падения цены на шмот. Хочешь взять сходу г3, будь добр выбить или купить с рук г2.

При таком подходе ни какой условный санта сходу не купит себе г4 шмот на старте. А вот условный Карандаш сможет, но то уже полноценный спонсор сервера, такому положено)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 18:09   #2
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Дроп г1-г4 пока как есть, нужно протестить как-то как и что падает...

Крафт г4, х4 от крафта ы84 + синяя сталь, дроп, спойл, манор ресурсов по стандарту вернуть нужно.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 21:21   #3
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

При таком подходе ни какой условный санта сходу не купит себе г4 шмот на старте. А вот условный Карандаш сможет, но то уже полноценный спонсор сервера, такому положено)[/QUOTE]
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 21:36   #4
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

А что вы думаете что такие как я не можем вдонить , как ваш карандаш продав почку или кусок печени .
Что вы вечно донат ущимляете ? Ну допустим не будут такие как я допить , много проект на преме заработает и заработает ли вообще .
А таких как ✏️ ещё найти и заитересовать надо.
Я хоть и донил но очень часто ложил хуй на фарм потому как один хуй копейку скидывал постоянно .
При большом желание люди за месяц догоняли и перегоняли, сестры тому доказательство .
Вы бы лучше новых лок да новых мобов наделали для пати фарма и солодроча что бы альтернатива была у людей ботов в кланы собрали что бы они всем вар кидали. И либо делайте платного бота или боритесь с договорами вроде меня или кого похлеще...
Я бы с удовольствием фармил бы в пати шоке но что и сложно было и дроп достойный был , и замес пати на пати будет.
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 22:39   #5
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
А что вы думаете что такие как я не можем вдонить , как ваш карандаш продав почку или кусок печени .
Что вы вечно донат ущимляете ? Ну допустим не будут такие как я допить , много проект на преме заработает и заработает ли вообще .
А таких как ✏️ ещё найти и заитересовать надо.
Я хоть и донил но очень часто ложил хуй на фарм потому как один хуй копейку скидывал постоянно .
При большом желание люди за месяц догоняли и перегоняли, сестры тому доказательство .
Вы бы лучше новых лок да новых мобов наделали для пати фарма и солодроча что бы альтернатива была у людей ботов в кланы собрали что бы они всем вар кидали. И либо делайте платного бота или боритесь с договорами вроде меня или кого похлеще...
Я бы с удовольствием фармил бы в пати шоке но что и сложно было и дроп достойный был , и замес пати на пати будет.
ыыыыыыы, хуя ты тормоз блять)))

уже локации для пати/клан фарма готовы и залиты на существующий сервер)) заходи, пробуй, советую выбить красного чампа измененный макрониан, особенно порадует))

еще несколько локаций переделано, чтобы выдернуть народ со стакато и с дино, чтобы было где фармить всем, а не 15 человекам... это первое.

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4796 - пати фарм, дроп пизже соа, с чампа с премом до 400кк денег, пикари идут на локации лесом, т.к. мобы имеют высоченый резист к пике. За чампов вангую замесы нормальные.

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4798 - химеры, пиздатая альтернатива стакате теперь, пикари опять идут лесом, в лока збс фарм для тех, кто бьет по 1 цели.

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4797 - ФОГ, ЛОА, для быстрокача куче профессий.

второе, а ты такой ахуенный дон, что на тебе держится весь сервер?)))))
ЧСВ лютое, тормози коней, тут куда более зажиточные дяди играют)) вспомни старую добрую пословицу "проще собрать по 1 рублю со 100 бедных, чем 100р с одного богатого". Но! до карандаша тебе как шаману якутскому до путина))

ну и все предыдущие старты тебя уму разуму не научили? что народ ливал из-за г4 сетов в первые дни, когда на оли сразу ловить нехуй, топовые фарм локи заняты. массовый слив народа паками из-за "фууудон серв, хуйня".

это олды знают как за месяц догнать, но олды это десяток-два человек, а новичков сотка-другая, на кого ставку делать, опять на олдов или таки на новичков?

все, халявы не будет, г4 сходу не одеть...

Последний раз редактировалось Тёмыч; 13.10.2019 в 22:49.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Helding (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 22:51   #6
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
А что вы думаете что такие как я не можем вдонить , как ваш карандаш продав почку или кусок печени .
Что вы вечно донат ущимляете ? Ну допустим не будут такие как я допить , много проект на преме заработает и заработает ли вообще .
А таких как ✏️ ещё найти и заитересовать надо.
Ой,как же твое самолюбие то ущемили)))))Абидили да???К нищебродам приписали?))
Тупо в голос)))Ну продай свою почку,и вдонь на серв,тебе Хим лично "спасибку" скажет))))))))))))))Ни кто же не против что бы ты донил почками.))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:00   #7
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Ой,как же твое самолюбие то ущемили)))))Абидили да???К нищебродам приписали?))
Тупо в голос)))Ну продай свою почку,и вдонь на серв,тебе Хим лично "спасибку" скажет))))))))))))))Ни кто же не против что бы ты донил почками.))
говорят, там потом от двух до четырех лет ни чинхунть ни пернуть нормально, если почку впарить. двойной профит и в серв вкинет и играть не сможет нормально, нубов не распугает)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:01   #8
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, условный санта написано не потому, что ты ахуеный дон, а потому, что ты прикольный)))
Ну вот прям "нехристь пизды теленка")))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Helding (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 23:02   #9
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Не распугайте нам донов, нужно гибкое решение которое устроит всех.
Карандаш у нас уже несколько стартов как не играет.
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:02   #10
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
говорят, там потом от двух до четырех лет ни чинхунть ни пернуть нормально, если почку впарить. двойной профит и в серв вкинет и играть не сможет нормально, нубов не распугает)
Не,с одной почкой норм жить даже можно (эт я тебе как доктор недоучка говорю,3 года все таки учился),недельки две полежит,и пику в руки.)))
Правда гемодиализ надо будет иногда делать,а денег не будет..ВДОНИЛ на г4)))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya