Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2016, 22:42   #21
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Хех, тут нет ни одного пряморукого шк, пала, сх, некра.
Ни один ФС не простоит под прямым шк или палом, за некра ваще промолчу.
Глады, тиры те да, у них плюхи тут дикие, прям больно бьют, даж по в говно забущенному палу мне прилетало очень неприятно от забущенного так же глада.

Тут одна большая недоработка - отсутствие ОБТ х100500 с возможность познакомиться с год шмотом, поточить его, повоевать в нем.
Вы пришли с ХФ, для вас эля +10 и фрея палка +16 это прям верх мечтаний, вы и думаете, что одев это будете прям побеждать всех и вся.
А выходит маг с год4 эквипом и ваншотит вас в вашем фрея шмоте и фрея бижи, вы к такому просто не готовы. Вам не дали возможность это протестировать. Недоработка.
На сколько я знаю, обещают сделать ОБТ перед следующим нормальным, стартом.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:46   #22
Fenix37
Только родился
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fenix37 на пути к лучшему
По умолчанию

Тоесть На этом этапе уже никто ничто не будет делать и можно смело уходить я правильно понял? Тем более учитывая что 1 из Фсов пренадлежит данному Модератору и поэтому они получают имунитет по отношению к другим?...
Fenix37 вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:48   #23
100LitrovSpirta
Житель племени
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
100LitrovSpirta на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Хех, тут нет ни одного пряморукого шк, пала, сх, некра.
Ни один ФС не простоит под прямым шк или палом, за некра ваще промолчу.
Глады, тиры те да, у них плюхи тут дикие, прям больно бьют, даж по в говно забущенному палу мне прилетало очень неприятно от забущенного так же глада.

Тут одна большая недоработка - отсутствие ОБТ х100500 с возможность познакомиться с год шмотом, поточить его, повоевать в нем.
Вы пришли с ХФ, для вас эля +10 и фрея палка +16 это прям верх мечтаний, вы и думаете, что одев это будете прям побеждать всех и вся.
А выходит маг с год4 эквипом и ваншотит вас в вашем фрея шмоте и фрея бижи, вы к такому просто не готовы. Вам не дали возможность это протестировать. Недоработка.
На сколько я знаю, обещают сделать ОБТ перед следующим нормальным, стартом.
Вижу ты считаешь себя пряморуким ФСом)))) это тип заюзать свиток, целку на ФСа и некст таргет, вот вся твоя пряморукость)))) че ты лепишь горбатого, по тебе с арбалета г4 +20 криты по 4к не больше по твоему сету, замечу никак не адидасу, Ты же бьешь намного больше в ответ, через прану, как?????
100LitrovSpirta вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:50   #24
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix37 Посмотреть сообщение
Тоесть На этом этапе уже никто ничто не будет делать и можно смело уходить я правильно понял? Тем более учитывая что 1 из Фсов пренадлежит данному Модератору и поэтому они получают имунитет по отношению к другим?...
Данный модератор, такой же игрок и не более.
Смотри, у меня год4 пушка +12 300 атт, у тебя год4+12 бижа и 300+ резиста от тьмы?

Если слезу с ФСа и сяду на некра, ты будешь умолять пересесть на ФСа обратно, некр кошмарит куда страшнее.
Про СХ ваще промолчу, до него тупо не дойдешь без год4 бижи, прям ваще ни как.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:53   #25
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100LitrovSpirta Посмотреть сообщение
Вижу ты считаешь себя пряморуким ФСом)))) это тип заюзать свиток, целку на ФСа и некст таргет, вот вся твоя пряморукость)))) че ты лепишь горбатого, по тебе с арбалета г4 +20 криты по 4к не больше по твоему сету, замечу никак не адидасу, Ты же бьешь намного больше в ответ, через прану, как?????
4 месяца на ФСе всего, до пряморукого как до китая еще и точно знаю, что ФС уступает по дамагу некру и сх, очень уступает.
А вам еще раз в хер знает какой раз задам вопрос, у вас бижа какая, атт сколько резиста от тьмы?
Вы первый раз на серв пригнули, напялили элегию и решили что сейчас тут побеждать будете, херас два, эля здесь далеко не топ даже выточенная.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:56   #26
100LitrovSpirta
Житель племени
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
100LitrovSpirta на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
4 месяца на ФСе всего, до пряморукого как до китая еще и точно знаю, что ФС уступает по дамагу некру и сх, очень уступает.
А вам еще раз в хер знает какой раз задам вопрос, у вас бижа какая, атт сколько резиста от тьмы?
Вы первый раз на серв пригнули, напялили элегию и решили что сейчас тут побеждать будете, херас два, эля здесь далеко не топ даже выточенная.
Ты что заладил одно и то же, ты ответь про вопрос у тебя тоже на селерине не год4 зато с арбалета го4 +20 дамаг проходит мизерный, и заметь заточка намного выше твоей и как ты эту разницу мне объяснишь?
100LitrovSpirta вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:56   #27
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,341
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 760 раз(а) в 530 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix37 Посмотреть сообщение
Тоесть На этом этапе уже никто ничто не будет делать и можно смело уходить я правильно понял? Тем более учитывая что 1 из Фсов пренадлежит данному Модератору и поэтому они получают имунитет по отношению к другим?...
будет, мы наняли тестера который проверяет сейчас баланс и будет давать рекомендации относительно баланса классов
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:56   #28
Fenix37
Только родился
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fenix37 на пути к лучшему
По умолчанию

То есть общение здесь на эту тему одностороннее (все равно что со стенкой) А то что ты угрожаеш наводит на смутные мысли...
Fenix37 вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:59   #29
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix37 Посмотреть сообщение
То есть общение здесь на эту тему одностороннее (все равно что со стенкой) А то что ты угрожаеш наводит на смутные мысли...
Я просто знаю, как тут лупят по фрея биже СХ и некры с год4 пух, поверь дамаг там очень приятный.
Все равно, что на вашем ХФ, СХ с архангела +16 влупит в ТТ бижу.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:01   #30
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100LitrovSpirta Посмотреть сообщение
Ты что заладил одно и то же, ты ответь про вопрос у тебя тоже на селерине не год4 зато с арбалета го4 +20 дамаг проходит мизерный, и заметь заточка намного выше твоей и как ты эту разницу мне объяснишь?
70% тп +10% талисман и того 80% урона идет в сума, который стоит в целке, а я получаю всего 20%.
Ну епт, не знать про ТП и талик про тп, это пздц.
На ХФ суммы вата, там танко хроники галимые. Побегай на эпилоге, на финалке, на фреях, посмотри на ФСов, очень удивишься, что они могут, умеют.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya