Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Новости

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2022, 01:09   #1
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию Общий базовый сервер

Друзья. В текущий месяц объявим о старте нового сервера, а пока нет даты, у нас для вас вот какое обновление.

Мы запустим базовый сервер, на котором будут сохраняться ваши персонажи с текущего и прошлого серверов, а так же со всех следующих стартов.

Главное условие, на аккаунте должно быть доступное место.

Т.е. если у вас сейчас на старом 7 персонажей, 1 основа и 6 твинов, на текущем 6 персонажей, 1 основа, 2 разных наемника и 3 твина, то для сохранения всех "нужных" персонажей на базовом сервере, нужно удалить всех НЕнужных персонажей с обоих аккаунтов. Смотрите скриншоты.

Всё, что находится в инвентаре и сундуке будет перенесено, включая донат. На базовом сервере можно будет покупать алмазы!

Кланы со старого сервера переноситься не будут!

На базовом сервере можно будет играть, он не будет закрываться, вайпаться! Открыт базовый сервер будет вместе с новым сервером!





Изображения
Тип файла: jpg l2-1.jpg (251.3 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg l2-2.jpg (261.7 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg l2-3.jpg (320.1 Кб, 20 просмотров)
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (05.02.2022)
Старый 02.02.2022, 20:17   #2
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Друзья. В текущий месяц объявим о старте нового сервера, а пока нет даты, у нас для вас вот какое обновление.

Мы запустим базовый сервер, на котором будут сохраняться ваши персонажи с текущего и прошлого серверов, а так же со всех следующих стартов.

Главное условие, на аккаунте должно быть доступное место.

Т.е. если у вас сейчас на старом 7 персонажей, 1 основа и 6 твинов, на текущем 6 персонажей, 1 основа, 2 разных наемника и 3 твина, то для сохранения всех "нужных" персонажей на базовом сервере, нужно удалить всех НЕнужных персонажей с обоих аккаунтов. Смотрите скриншоты.

Всё, что находится в инвентаре и сундуке будет перенесено, включая донат. На базовом сервере можно будет покупать алмазы!

Кланы со старого сервера переноситься не будут!

На базовом сервере можно будет играть, он не будет закрываться, вайпаться! Открыт базовый сервер будет вместе с новым сервером!
думаю будет не актуально когда на серве делать уже нечего либо распродаются либо ломают все,да и онлайна никого от этого не будет будет те же 5 колец только с 2 персонажами
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.02.2022, 16:04   #3
MCLouD
Житель племени
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
MCLouD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
думаю будет не актуально когда на серве делать уже нечего либо распродаются либо ломают все,да и онлайна никого от этого не будет будет те же 5 колец только с 2 персонажами
Ты походу вообще с другой планеты, тебе всё не так всегда, тебе пади если штуку баксов дать в руки ты скажешь, что мало и вообще они не свеженапечатаны, вместо спасибо

на старом сервере мы часто игрались, нас там бывало по 10-15 человек бегало и бывало печально когда он закрывался

админы, это очень крутая идея!
MCLouD вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (05.02.2022)
Старый 05.02.2022, 17:06   #4
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCLouD Посмотреть сообщение
на старом сервере мы часто игрались, нас там бывало по 10-15 человек бегало и бывало печально когда он закрывался
понимаешь я тут не говорю как надо и как правильно, а высказываю свое мнение и если бы его высказывало как можно больше игроков админы могли бы как-то по крупицам собрать что хотят игроки. Вы же 10-15 тел которые бегаете на пустом серве пишите только когда "ой блять я алмазы в магаз сдал верни ПЖ" или "бляяя мамка есть позвала точку перепутал и сломал перчатки верни"
p.s я думаю содержать сервер с 10-5 онлайна на котором не будут донатить ну как-то сука не выгодно
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.02.2022, 12:33   #5
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
понимаешь я тут не говорю как надо и как правильно, а высказываю свое мнение и если бы его высказывало как можно больше игроков админы могли бы как-то по крупицам собрать что хотят игроки.
Прав на все 100%. Если бы все грамотно отписывали, чего хотят от игры, не накидывая соплей на вентилятор, было бы проще сделать максимально интересный сервер.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya