Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2014, 05:58   #1
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию Добавочный префикс

Не для кого не секрет что многие игроки используют несколько игровых акаунтов (Одним они нужны для того чтобы бафатся, другим для телепортации, а кто-то использует их для трейда).
Продвинутые линейшики могут использовать их довольно много. Приведу пример:
Пара для скупки, пара для продажи, конечно же ПП (а то ещё СвС + БД и если бы не было возможности бафать на 55 минут вампирик то ещё и ШЕ) так как на Вашем последнем сервере возможности бафнуть третепрофные скилы отсутствует. Каждый продвинутый ПвП-ПК игрок конечно же держит в окне биша, потому как без пера никуда. Ну и плюс сумоны раскиданные по карте для телепортации. Вот и получается в сумме более десяти.

Что из этого следует? Вы отправляете несколько смсок каждому из тех кто играет (или играл ранее) на Вашем проекте.

В связи с этим предлагаю ввести возможность активировать добавочную цифру (или букву) к номеру телефона.
Данное нововведение позволит людям регать несколько аков на одну симку, а Вам не придется отправлять несколько смс одному человеку (конечно рассылка по смс стоит копейки, но если их тысяча то это уже несколько тысяч)

З.Ы.
Лично у меня есть 5 зареганых аков на Вашем проекте. Я несомненно зарегал бы больше но количество симок к которым у меня есть доступ ограничено именно этим числом.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:49   #2
XIMETRA
Перфекционист
 
Аватар для XIMETRA
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
XIMETRA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Не для кого не секрет что многие игроки используют несколько игровых акаунтов (Одним они нужны для того чтобы бафатся, другим для телепортации, а кто-то использует их для трейда).
Продвинутые линейшики могут использовать их довольно много. Приведу пример:
Пара для скупки, пара для продажи, конечно же ПП (а то ещё СвС + БД и если бы не было возможности бафать на 55 минут вампирик то ещё и ШЕ) так как на Вашем последнем сервере возможности бафнуть третепрофные скилы отсутствует. Каждый продвинутый ПвП-ПК игрок конечно же держит в окне биша, потому как без пера никуда. Ну и плюс сумоны раскиданные по карте для телепортации. Вот и получается в сумме более десяти.

Что из этого следует? Вы отправляете несколько смсок каждому из тех кто играет (или играл ранее) на Вашем проекте.

В связи с этим предлагаю ввести возможность активировать добавочную цифру (или букву) к номеру телефона.
Данное нововведение позволит людям регать несколько аков на одну симку, а Вам не придется отправлять несколько смс одному человеку (конечно рассылка по смс стоит копейки, но если их тысяча то это уже несколько тысяч)

З.Ы.
Лично у меня есть 5 зареганых аков на Вашем проекте. Я несомненно зарегал бы больше но количество симок к которым у меня есть доступ ограничено именно этим числом.
Хорошее предложение. Мы подумаем как это сделать, но до старта мы это сделать не успеем.
XIMETRA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:46   #3
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIMETRA Посмотреть сообщение
Хорошее предложение. Мы подумаем как это сделать, но до старта мы это сделать не успеем.
Остальные мои предложения (в случае реализации) так же принесут пользу проекту (конечно это в том случае если половину прибыли с нововведений тратить на рекламу. А она реклама, очень нужна. Потому как без неё приток новых игроков возможен лишь благодаря "сарафанному радио" которое к слову сказать можно значительно усилить акцией в ВК ).
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:49   #4
Aleksey
Житель племени
 
Аватар для Aleksey
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Aleksey на пути к лучшему
По умолчанию

варк и больше нах не че не надо на баф в 24 слота особо не набафаешся
Aleksey вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 06:16   #5
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Хоть одно адекватное предложение)
Видно грибы были свежие)))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya