Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Флейм (Свободное общение)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2018, 14:48   #21
iVi
Житель племени
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
iVi на пути к лучшему
По умолчанию

Хел и ещё если бы ты играл как всегда за физа ты бы был уже давно в СОА и не возражал на такой шанс дропа с мобов сам бы выбивал бы шмотки Г4 и не жаловался на форуме
А так как ты играешь за мага тебе тяжко есть конешно вариант для магов в СОА где маг бафф сделать его помощнее что бы маги на 85+ лвл смогли фармить получше и что бы им не пришлось пересаживатся на физов типа тиры глады танки и ВЛы
iVi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 17:18   #22
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVi Посмотреть сообщение
Хел и ещё если бы ты играл как всегда за физа ты бы был уже давно в СОА и не возражал на такой шанс дропа с мобов сам бы выбивал бы шмотки Г4 и не жаловался на форуме
А так как ты играешь за мага тебе тяжко есть конешно вариант для магов в СОА где маг бафф сделать его помощнее что бы маги на 85+ лвл смогли фармить получше и что бы им не пришлось пересаживатся на физов типа тиры глады танки и ВЛы
в целом нафиг дикий дроп такой, с таким дропом можно просто убрать с магазина шмот, все равно упадет комплект за неделю...
сами же потом начинаете песню "а чо так быстро серв загнулся" "пачиму скучна", да все потому что за неделю оделись, за вторую точнулись, а дальше хз чем себя в игре занять.

Ща вот норм, г1-г2 падает, который нубы могут с рук брать за копейки, а г3-г4 в цене, все збс. Еще бы манор повключали в замках, а то взяли руну с хейном, а манора хуй...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Helding (01.08.2018)
Старый 01.08.2018, 17:20   #23
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVi Посмотреть сообщение
Хел и ещё если бы ты играл как всегда за физа ты бы был уже давно в СОА и не возражал на такой шанс дропа с мобов сам бы выбивал бы шмотки Г4 и не жаловался на форуме
А так как ты играешь за мага тебе тяжко есть конешно вариант для магов в СОА где маг бафф сделать его помощнее что бы маги на 85+ лвл смогли фармить получше и что бы им не пришлось пересаживатся на физов типа тиры глады танки и ВЛы
Блин,повторюсь опять!Вы хотите играть или одеть г4 сеты и показывать их своим мамкам???
На всех прошлых стартах я донил именно на то что бы купить г2 сет\пушку или еще что-то там,а тут я с донатом в 600 рублей(300 гнр) на пятый день играя магом (заметь ты сам согласился что магам тяжко фармить без буста) я одел г2 сет и пушку и бижу нормальную собрал.Я не против что бы падало г3-г4,но не так часто!!Когда на третий-четвертый день у чуваков,появились г4 резаки и луки,я считаю это зашкварным!!
И еще,когда я играл за физов,то я фармил месяц в элегиях!!Я хиро брал в элях,что за ШК что за ВЛа.Так что меня,если честно,дроп не сильно интересует)))Я просто точил элегии на 12+...
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 20:52   #24
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVi Посмотреть сообщение
Насчёт крафта если вы хотите что бы люди начали крафтить сделайте спойьл хотя бы Х10 а то с таким спойлом 2 - 3 месяца люди будут собирать ресы
ну тут да,х1 спойл такое себе!!
Сделали бы так,что если у гнома есть ПА,то спойл будет Х10..если нету ПА то х1.)
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 20:59   #25
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVi Посмотреть сообщение
Хел и ещё если бы ты играл как всегда за физа ты бы был уже давно в СОА и не возражал на такой шанс дропа с мобов сам бы выбивал бы шмотки Г4 и не жаловался на форуме
А так как ты играешь за мага тебе тяжко есть конешно вариант для магов в СОА где маг бафф сделать его помощнее что бы маги на 85+ лвл смогли фармить получше и что бы им не пришлось пересаживатся на физов типа тиры глады танки и ВЛы
Я бы физам ваще с бафа КК (контр критикал) убрал!!а то жирно сильно.
Сделали бы как на "цензура"(сервер рекламировать не будем),там есть питомец который бафает точеные "вики" и "ПоВы",резисты и КК.Там с ним 4 из 5 бегают.Сделали бы его за алмазы,к примеру 500 алмов 30 дней.Дисбаланса не внесет,а дополнительный доход фирме.
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 06:58   #26
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Я бы физам ваще с бафа КК (контр критикал) убрал!!а то жирно сильно.
Сделали бы как на "цензура"(сервер рекламировать не будем),там есть питомец который бафает точеные "вики" и "ПоВы",резисты и КК.Там с ним 4 из 5 бегают.Сделали бы его за алмазы,к примеру 500 алмов 30 дней.Дисбаланса не внесет,а дополнительный доход фирме.
500 алмазов за пета, который бафает бафы, недоступные нубам и не внесет дисбаланса, ты там чего переел?.... Это путь к быстрой кончине сервера из за моментального лива зерга с сервера...
По секрету, на том сервере не 4 из 5, а 1 из в лучшем случае 10 бегает с донат петом, просто там есть не донатные петы, которые выглядят так же. И да, там сервера с их тысячными стартами через месяц-два живут онлайном в пару сотен, а через еще месяц-два это трупы в живих пару-тройку кланов по 1-2 пака в каждом, с небольшим количеством антагов.
Наверно сначала надо зайти на серве, посмотреть, а не писать о нем по словам человека, давно там не играющего...

А КК тебе жирно, т.к. ты пересел на мага и у тебя не получается такого фарма, как на физе... Ну ты не там фармишь и не правильно это делаешь, поверь, магу проще намного, чем физу)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 07:00   #27
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
ну тут да,х1 спойл такое себе!!
Сделали бы так,что если у гнома есть ПА,то спойл будет Х10..если нету ПА то х1.)
Вот спойл это да... х1 спойл это жопа, учитывая, что манора до сих пор нет и это при взятых замках. Причем замках с топ семечками - Руной и Иннадрилом.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 07:57   #28
iVi
Житель племени
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
iVi на пути к лучшему
По умолчанию

так скажу если дроп не починят то пусть хотя бы спойл норм сделают. а то писец как заипало играть на этом серве а через месяц фейл
iVi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 08:25   #29
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVi Посмотреть сообщение
так скажу если дроп не починят то пусть хотя бы спойл норм сделают. а то писец как заипало играть на этом серве а через месяц фейл
Вот его и починили сделав НОРМАЛЬНЫМ, а не халявным что с каждого парика тебе шмотка в карман падала.
Пара серверов было, когда так сыпало и то были не летние сервера, а осенние/зимние, результат напомнить?
Каждый рукожоп в стакате с Ы80 моментально прыгал в г3-г4. А потом с криками в чат "кактутскучноделатьнечево" ливал.
Ты же здесь играешь, не идешь на х100500 сервера, где весь шмот сразу в 1 клик доступен, это же скучно. Но тут хочешь халявы такого же уровня.

А если уж хочется шмота, то давайте дружно возьмем замки и врубим манор везде. Рецепты наспойлить не проблема, взял саб спойла посидел пару вечеров в локах и готово.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 09:38   #30
iVi
Житель племени
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
iVi на пути к лучшему
По умолчанию

Ещё одна вещь ребя вы хоть немного можите поднять дроп шмота в СОА а то это топ лока а дропа НОЛЬ вот вчера пробижались по стокато г4 тушка выпала и вообще там дроп шмота в 100 раз получше хотя бы немного подннять шанс дропа а то от СОА я не вижу смысла вообще. ради адены крабить СОА вообще не интересно получается что всё забрасывать приходится топ локу и идти в стокато. Прошу подумайте над моими словами а то это бред какой то....
iVi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya