Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2016, 13:35   #121
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

Игорь, вот смотри:
ты приходишь к кому-то в гости, тебе говорят "чувствуй себя как дома".
твои действия какие? ты сразу выносишь мебель и продаешь? не думаю.
а с аккаунтом выло так.
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 13:55   #122
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfg Посмотреть сообщение
Игорь, вот смотри:
ты приходишь к кому-то в гости, тебе говорят "чувствуй себя как дома".
твои действия какие? ты сразу выносишь мебель и продаешь? не думаю.
а с аккаунтом выло так.
не вижу логики с твоей стороны!!я дал тебе аккаунт и сказал пользуйся,но ты меня раздел...и ты смеешь меня судить?пф..бред!ты дал аккаунт,я забрал персонажа,ты пишешь об этом только спустя два месяца...о командировке не ври,ты играл,это проверить тоже легко..не тебе решать увел ли я перса или нет..как решит администрация так и будет!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 14:26   #123
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
не вижу логики с твоей стороны!!я дал тебе аккаунт и сказал пользуйся,но ты меня раздел...и ты смеешь меня судить?пф..бред!ты дал аккаунт,я забрал персонажа,ты пишешь об этом только спустя два месяца...о командировке не ври,ты играл,это проверить тоже легко..не тебе решать увел ли я перса или нет..как решит администрация так и будет!
не надо видеть какую-то логику. по поводу твоего аккаунта, я тебя не раздел, тот кто тебя раздел висит на дереве, тебе вернули вещи. я не судья, и я тебя не сужу.
а во ты хорошо сказал "ты дал аккаунт,я забрал персонажа,ты пишешь об этом только спустя два месяца..." ты только что сам признал что забрал перса, думаю тебе уже не нужно ничего писать. по поводу двух месяцев, до них далеко, т.к. месяц с копейками прошел. а играл я или нет, ты никогда не узнаешь, и не проверишь, то что был онлайн с моего айпи это не значит что я играл. это как социальная сеть, ты можешь светиться онлайн, но это не значит что ты сидишь сейчас там и ждеш сообщения.
__________________
Ведите себя прилично, господа, мы же все-таки в гостях!
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 14:48   #124
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfg Посмотреть сообщение
не надо видеть какую-то логику. по поводу твоего аккаунта, я тебя не раздел, тот кто тебя раздел висит на дереве, тебе вернули вещи. я не судья, и я тебя не сужу.
а во ты хорошо сказал "ты дал аккаунт,я забрал персонажа,ты пишешь об этом только спустя два месяца..." ты только что сам признал что забрал перса, думаю тебе уже не нужно ничего писать. по поводу двух месяцев, до них далеко, т.к. месяц с копейками прошел. а играл я или нет, ты никогда не узнаешь, и не проверишь, то что был онлайн с моего айпи это не значит что %
FF играл. это как социальная сеть, ты можешь светиться онлайн, но это не значит что ты сидишь сейчас там и ждеш сообщения.
Это и так было понятно что перса перекинули на моем айпи,ток это сделал мой кот,пока я ездил в командировку,и помогали ему при этом канарейка и хомячек...вот они узнав все пароли и логины перекинули хуеву тучу персонажей по разным аккаунтам!а проверить ты не сможешь сделали это они или нет,так как это что то типа социальной сети,где имея пароль и логин можно сидеть от лица настоящего владельца...и так как выше было сказано то именно с твоего айпи раздели моих персонажей...и не важно сделал ты ли это или твои домашние питомцы...Но есть одно "НО",более месяца ты молчал!!почему???ты подождал пока я куплю г4 дуалы выточу их на 16+...пока я сделаю сет 15+...пока персонаж станет хиро..и лишь теперь ты заявляешь какие то права!!смешно...как ранее было указано,не давай свой аккаунт ни кому!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 14:56   #125
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

ух.... вы оба дали друг другу аккаунты, оба друг друга раздели?)
один сразу опомнился, второй через кучу дней...
первый отдал драйвить, второй отдал насовсем...

Первому вернули все и сразу...
Второму...

Я ни чего не пропустил?)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 15:02   #126
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Это и так было понятно что перса перекинули на моем айпи,ток это сделал мой кот,пока я ездил в командировку,и помогали ему при этом канарейка и хомячек...вот они узнав все пароли и логины перекинули хуеву тучу персонажей по разным аккаунтам!а проверить ты не сможешь сделали это они или нет,так как это что то типа социальной сети,где имея пароль и логин можно сидеть от лица настоящего владельца...и так как выше было сказано то именно с твоего айпи раздели моих персонажей...и не важно сделал ты ли это или твои домашние питомцы...Но есть одно "НО",более месяца ты молчал!!почему???ты подождал пока я куплю г4 дуалы выточу их на 16+...пока я сделаю сет 15+...пока персонаж станет хиро..и лишь теперь ты заявляешь какие то права!!смешно...как ранее было указано,не давай свой аккаунт ни кому!
ахахахаха, хорошо это сделали твои питомцы, не ты, только не плач) и пойми что нет срока давности у преступления. так что можешь не писать мне о том месяц два месяца, просто НДКЕ понял? ты уже сам написал что перса забрал, все хватит, успокойся. что ты сделал с ним там, мне не важно, я прошу у администрации вернуть мне то, что было перед тем как ты его перекинул.
__________________
Ведите себя прилично, господа, мы же все-таки в гостях!
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 15:05   #127
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
ух.... вы оба дали друг другу аккаунты, оба друг друга раздели?)
один сразу опомнился, второй через кучу дней...
первый отдал драйвить, второй отдал насовсем...

Первому вернули все и сразу...
Второму...

Я ни чего не пропустил?)
коротко но точно...но с учетом того,что второго(глада) одел я...)))но не важно сейчас дело не в одевании персонажа..дело в том,что когда с его айпи моего перса раздели,в течении 2 суток абсолютно все вещи были мне возвращены...с двух аккаунтов!я отдаю ему вещи что были на г%E
Bаде,и он меняет пароль...вроде все?))но не тут то было...я чуть позже ДАРЮ ему сх в г4 сете и г3 веник на +16(ты этого сх помнишь),спустя дней 5-6 он отдает мне аккаунт!!я естественно забираю сх и вещи...и спустя 2-3 дня самого глада перекидываю себе..как то так!все эти манипуляции вычисляются по айпи..(даже администрация может сказать точное время изменение его пароля с winstonblue на 10gurape)а там на его аккаунте сидел он или его коты как бы ни кого не волнует!!))))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 15:05   #128
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,349
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 765 раз(а) в 535 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Пока я не увижу ИД оборудования на котором был создан перс Dominika я ничего возвращать, копировать, дублировать и прочее не буду.
Говорите 2 сетевых соединения? Ну так подключитесь с другого.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 15:08   #129
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,349
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 765 раз(а) в 535 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

По IP мы ничего не вычисляем так как соединения идут через защитные прокси и ип на всех один. А вот ИД оборудования логируется при каждом входе на персонажа и могут рассказать о многом, а на том персонаже спагетти из разных HWID.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 15:13   #130
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Пока я не увижу ИД оборудования на котором был создан перс Dominika я ничего возвращать, копировать, дублировать и прочее не буду.
Говорите 2 сетевых соединения? Ну так подключитесь с другого.
через 2 часа будет такая возможность, зайду проверите.
__________________
Ведите себя прилично, господа, мы же все-таки в гостях!
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya