Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Результаты опроса: Давать бан за использование багов или нет
Да 14 82.35%
Нет 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2016, 12:31   #131
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Хелоднари все таки психанули у свалили, вот енто картина маслом, не выдержали гонений со стороны администрации ?)))))))))))))) Вас загнобили ? Че вы тычите своим случаем на валакасе, вы что то еще сделали кроме этого
3 сервера этого проэкта подрят е*ал во все дыры каждого из мэмберов клана Freemans (ныне Nightmare) как в пвп 1 на 1, так и 1 vs Пака. На этом проэкте решил не играть даже, заходил пару раз посмотреть на обстановку, но судя по тому что вы боитесь даже некра моей девушки - мне вас жаль))
И как по твоему, " ... мы что-то ещё сделали кроме этого..." ?
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:53   #132
Lumen
Житель племени
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lumen на пути к лучшему
По умолчанию

Вы войны чатика, вы что то много голословностей используете, вам так не кажется, че же вы тогда ливнули если мы 2-х некров испугались, все такие вточеные же аж дальше некуда, в чем ваша беда, почему бай вам не убивается, у вас же 3 пака с копьем, где же они ???? А вот про 1 вс Пак - ты о себе слишком высокого мнения, почему щас я не видел 1 вс пак????? Что изменилось???? Баги поправили ?)))) Не нойте нубасики, эпиков у вас забрали и все, распустили тут нюни. Настоящие мужики, просто ахонь а не ребята))))
Lumen вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:08   #133
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Вы войны чатика, вы что то много голословностей используете, вам так не кажется, че же вы тогда ливнули если мы 2-х некров испугались, все такие вточеные же аж дальше некуда, в чем ваша беда, почему бай вам не убивается, у вас же 3 пака с копьем, где же они ???? А вот про 1 вс Пак - ты о себе слишком высокого мнения, почему щас я не видел 1 вс пак????? Что изменилось???? Баги поправили ?)))) Не нойте нубасики, эпиков у вас забрали и все, распустили тут нюни. Настоящие мужики, просто ахонь а не ребята))))
Потому и ливнули, что вы скучные ватакаты ни вара, ни фана нихрина от вас нету.
Т.е. ты сейчас прям подтвердил, что вы испугались двух некров, даже не забущенных?))
Ммм, когда вы у нас эпиков отжали, в последние 2 недели?) Так нас уже нет на сервере 2 недели, а некоторых уже месяц как нету))
В воскресенье заберете пустую руну и скажите, что победили?)) Впрочем как всегда))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:39   #134
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Вот как бы напоминание что я один 4 рыла разматывал...как Западло плакался!так я тогда на ШК бегал...
Изображения
Тип файла: jpg цйукцк.jpg (69.7 Кб, 13 просмотров)
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 15:42   #135
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Вы войны чатика, вы что то много голословностей используете, вам так не кажется, че же вы тогда ливнули если мы 2-х некров испугались
Несколько лет ( и судя по скринам с этого сервера это продолжается) разглагольствуете тут вы, и кроме слов выхлопа никакого. Даже ска вар не в силах держать))О каких войнах чатика в нашу сторону ты несёшь не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
все такие вточеные же аж дальше некуда, в чем ваша беда, почему бай вам не убивается, у вас же 3 пака с копьем, где же они ?
У людей сеты +6, пушки +16 и народу 1 пак, на рб они не ходят, эпиков не имеют, откуда ты, ошибка природы, взял 3 пака (с каким-то копьём)) и "все такие вточеные"?

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
А вот про 1 вс Пак - ты о себе слишком высокого мнения, почему щас я не видел 1 вс пак????? Что изменилось???? Баги поправили ?))
Изменилось то, что я тут не играю) А твой ник я бы хотел знать, а лучше дай рк или ТС своего клана "нагибателей" и своих единомышленников, кто разделяет твоё мнение на форуме, хочу с вами пообщаться)
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:08   #136
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SquirreL Посмотреть сообщение
Изменилось то, что я тут не играю) А твой ник я бы хотел знать, а лучше дай рк или ТС своего клана "нагибателей" и своих единомышленников, кто разделяет твоё мнение на форуме, хочу с вами пообщаться)
Как поговаривал "великий" Bogin когда его звали в "говорилку"-"Вот мать уйдет из дому,тогда и поговорим!"....но почему то мать не уходила из дому,и поговорить с ним ни когда не выходило!Боюсь и тут такая же ситуация...
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:11   #137
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Че вы тычите своим случаем на валакасе
Потому что это была жирная точка. Вы отменили вар чтобы дракона убить, хотя за все 3 сервера последние, это был самый долгий который вы продержали ( что-то в районе 2 недель? )
Ваша ходовая тактика - вы месяцами сидите мобов крабите по углам, а когда люди уходят, вы начинаете демонстрировать свои яйца. О чем вы говорите?
Отжали у молодняка Хелов флаги, на следущем ТВ всё похерили. Опять пришли забрали в пустой замок всё забрали, потом опять всё потеряли. Из года в год одно и тоже.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:15   #138
Lumen
Житель племени
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lumen на пути к лучшему
По умолчанию

Госпади, вы на один пак пришли двумя кланами и насасываете на тв и осады одно и тоже,при том что пак без танков и хил один, да трабла получилась с магами вашими, и то из за бл....их свитков, но теперь точнули чутка бижу под осады и тв а они как малолетки расплакались и слились, админы запретили нечестным путем эпик и точки добывать, вот те раз ( И вы забыли со своим валиком уточнить что вы такие Дартаньяны а дроп получили мы ))))))
Lumen вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:32   #139
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Госпади, вы на один пак пришли двумя кланами и насасываете на тв и осады одно и тоже,при том что пак без танков и хил один, да трабла получилась с магами вашими, и то из за бл....их свитков, но теперь точнули чутка бижу под осады и тв а они как малолетки расплакались и слились, админы запретили нечестным путем эпик и точки добывать, вот те раз ( И вы забыли со своим валиком уточнить что вы такие Дартаньяны а дроп получили мы ))))))
Потому что вы как тряпки вар отменили
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:34   #140
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
насасываете на тв и осады одно и тоже
Что-то не сходится, мы насасываем, а вы проигрываете, как так?
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya