Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2016, 00:42   #111
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Убейся!!вы уже совсем стыд потеряли!!Все что было на Доминике сделано мной..и это легко,как ты выразился пробивается по айпи!!что все эти вещи были переданы мной или посланы почтой..начиная с р4 бижи,г3 сетом,вип плащем,и остальными вещами..так что не знаешь,не пизди!А то что он не был в командировке а тупо играл два месяца некром под ником 13S то это тоже легко пробиваться по железу..Как бы врет много..всю зиму играл под видом девушки и постоянно канючил.а ты впрягаешься за него,хотя я не удивлюсь что ты пишешь на форум с двух аккаунтов..
раскричался то как. было сделано то, было сделано это. ты вот не играеш вообще, чего на форуме сидишь, и пишешь? все что было сделано тобой, все было перекинуто с твоего ака на мой, с твоего айпи на мой. а не так как глад ушел по одному айпи адресу с твоего на твой.

солнышко по поводу "жополиз" не тебе это писать.
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 01:31   #112
СашаАлександр
Только родился
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
СашаАлександр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЬВИНА Посмотреть сообщение
я считаю что cfg в бан по железу.просто такой мутный то дал то продать за реал хотел.то подарил.а когда ребята одели перса и расскачали и взяли хиро так сразу верните)
Вот что ты издишь ирод? И где докозательства что он его подарил? переписку скинь? скрин зделай что он такое говорил? Хелл как крыса увёл Героя! а ты сама то у Хелла купила героя за 80 баксов? не так ли? ну давай жду отмазы с твоей стороны!
СашаАлександр вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 01:34   #113
СашаАлександр
Только родился
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
СашаАлександр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Убейся!!вы уже совсем стыд потеряли!!Все что было на Доминике сделано мной..и это легко,как ты выразился пробивается по айпи!!что все эти вещи были переданы мной или посланы почтой..начиная с р4 бижи,г3 сетом,вип плащем,и остальными вещами..так что не знаешь,не пизди!А то что он не был в командировке а тупо играл два месяца некром под ником 13S то это тоже легко пробиваться по железу..Как бы врет много..всю зиму играл под видом девушки и постоянно канючил.а ты впрягаешься за него,хотя я не удивлюсь что ты пишешь на ф
орум с двух аккаунтов..
А я не думал что ты Ч М О такое, он твоим СХ фармил на Г4 бижу 3 ночи, что ты тут льёшь су ка? какое ты всётаки убожество! не получитсья тебе наипать админов!Всё проверят и всё выяснят! а то что ты помогал ему так что значит имеешь право перекинуть героя? Он не врал и не кто не отрицает что ты помог! но ты спи здил Героя и втюхал его за реал! Так что ково ково в бан так это тебя! За продажу персонажей за реал денги!
СашаАлександр вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 01:39   #114
СашаАлександр
Только родился
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
СашаАлександр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Убейся!!вы уже совсем стыд потеряли!!Все что было на Доминике сделано мной..и это легко,как ты выразился пробивается по айпи!!что все эти вещи были переданы мной или посланы почтой..начиная с р4 бижи,г3 сетом,вип плащем,и остальными вещами..так что не знаешь,не пизди!А то что он не был в командировке а тупо играл два месяца некром под ником 13S то это тоже легко пробиваться по железу..Как бы врет много..всю зиму играл под видом девушки и постоянно канючил.а ты впрягаешься за него,хотя я не удивлюсь что ты пишешь на форум с двух аккаунтов..
Ну и что что за бабу играл? правилами запрещено? покажи где? а так как ты заливал ему мол все Админы под тобой и идут в твою сторону! так я %F
3же это заметил! как они работают! всё пробили бы давно! Я помню как ты говорил что админы все твои знакомые и ты будешь делать что хочешь! и за реал буду продавать аки не получу бана потому что все свои! и модераторы все твои да? ты же заливал нам то что все с клана Хелл все мы хорошо дружим! ну понятно Флопик под кем вы ходите! Или не ты нам рассказывал что с Этого сервера ты вывел уже 500 Баксов? вот кого Флопик банить надо! а персонажа верните человеку! И по железу Хелла, Персонаж Hellding был продан за 80 Баксов Мальвине есть скрины понадобятся могу скинуть!
СашаАлександр вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 01:41   #115
СашаАлександр
Только родился
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
СашаАлександр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СолнышкоНаНебе Посмотреть сообщение
ой... фу... ЖОПОЛИЗ... простите меня ((((
Может я туповат, Но разьясни где я жопу кому то зализал? в большинстве коментов только ты и Хелл зализываете, боишься что бы не забрали перса которого украли у человека и вт.хали тебе за Реал?) так вот мой совет не покупай за реал в игре не чего! не зря в правилах пишут для таких ЛОХОВ как ты что За реал нельзя не 4ё продавать и покупать! а если вы это обошли стороной что админы не спалили, так это твой про ёб денег!!
СашаАлександр вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 07:35   #116
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Вот так рождаются слухи про админов, которые все позволяют, все рисуют))
Изображения
Тип файла: jpg 94e048b330c520eb97903e7ff41ec7ab.jpg (24.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 2b2c213fd16862b419ec0de53d768399.jpg (42.5 Кб, 13 просмотров)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 10:03   #117
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СашаАлександр Посмотреть сообщение
Или не ты нам рассказывал что с Этого сервера ты вывел уже 500 Баксов?
Доооо!))))и это только третья часть денег!)))бугагашеньки!))а еще я брат админа,кум модератора,программист,сын Дарта Вейдера!))ахахаах
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 10:26   #118
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfg Посмотреть сообщение
раскричался то как. было сделано то, было сделано это. ты вот не играеш вообще, чего на форуме сидишь, и пишешь? все что было сделано тобой, все было перекинуто с твоего ака на мой, с твоего айпи на мой. а не так как глад ушел по одному айпи адресу с твоего на твой
Да,я не играю..на перса мне абсолютно плевать...мне не плевать что ты крысеныш выставляешь меня не хорошим человеком...ты мне аккаунт отдал??отдал:

Dominika12.03.16
тогда держи 375257051877 10gurape

Игорь12.03.16
что это?

Dominika12.03.16
все что там леит, все твое
это лог и%
E3ры

Игорь12.03.16
не понял..а ты?
что еще тебе надо??ты два месяца играл..все видел..и пишешь только сейчас..странно..
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 11:06   #119
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Хотя,я тут подумал,а чего это я доказываю то что и так всем понятно...я все доводы сказал,и администрация сама разберется!!!докажешь что я перса увел,пусть возвращают мне пох!он давно не мой и я сейчас не играю...
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 13:28   #120
cfg
Житель племени
 
Аватар для cfg
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cfg на пути к лучшему
По умолчанию

да что тут доказывать? дурак ты. тебе давался пароль и логин, ты мог воспользоваться аккаунтом, а ты взял и перса увел. разве мало того что он с твоей айпихи, ушел на твою айпиху твой аккаунт?
cfg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya