Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Кланы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2016, 18:12   #31
Mystique
Житель племени
 
Аватар для Mystique
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Mystique на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
К сожалению вы как многие до вас,только и умеют делать высеры в чат,цитирую:"Мы илита серва!Мы всех нагнем,покажем тру папок серва",или же "Да ты знаешь кого ты убил???У меня брат ГМ?",а любителей "мамоепства" я вообще не трогаю,а на деле целый пак под двумя бишами отсасывает (не побоюсь этого слова) у ШК или Пала...или же два СБ могут навести ужас на 80% серва...да что там говорить,ВЛ соло гоняет таких тру папок по 5-7 штук за раз!
По этому в течении месяца,вы с криками:"Да ну нах этих читеров,донатеров,мы уходим на другой проект!" вы дружно свалите с сервака,повторюсь,как и многие до вас...
Ну, начнем с того, что ни я, ни автора поста не кричали о том, что мы "папки, мамки, кококо, нагнем серв, кровь, сопли, слюни" и так далее. Я, вроде как, взрослая девушка, которой не нужно кричать в шаот дегенеративный бред, чтобы самоутвердиться, в отличии от большей части контингента данного сервера. Напротив. И, к моему большому сожалению, под данным постом как раз таки и нарисовались эти "папки", чья жизнь дальше пикселей не заходила и не зайдет. Я не агрюсь на оппонента, если падаю в пвп, ибо это лишь моя ошибка, которую впредь я не должна повторять. Так что, попрошу не сравнивать меня, мой клан с другими, к тому же, я не давала повода. Надеюсь, тут все понятно?
Mystique вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:13   #32
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
уууух.... даж мне страшно стало))
не ссы по есть хотя бы 15% хп
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:32   #33
Smile
Только родился
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Smile на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
К сожалению вы как многие до вас,только и умеют делать высеры в чат,цитирую:"Мы илита серва!Мы всех нагнем,покажем тру папок серва",или же "Да ты знаешь кого ты убил???У меня брат ГМ?",а любителей "мамоепства" я вообще не трогаю,а на деле целый пак под двумя бишами отсасывает (не побоюсь этого слова) у ШК или Пала...или же два СБ могут навести ужас на 80% серва...да что там говорить,ВЛ соло гоняет таких тру папок по 5-7 штук за раз!
По этому в течении месяца,вы с криками:"Да ну нах этих читеров,донатеров,мы уходим на другой проект!" вы дружно свалите с сервака,повторюсь,как и многие до вас...
К сожалению вы можете это сказать лишь себе, о том что вы уже играли на этом проекте и знаете "что, где и как", дает вам небольшое преимущество, а так по факту, кроме высеров и вашего высокого ЧСВ в данной теме от вас представлено не было, да и вообще, как бы тема сулит о наборе в клан, а не о ваших высерах и агра в сторону людей, что уже означает что вы наши дорогие "Папочки" и "Мамочки" уже начинаете писать не по теме и агрится в адрес совершенно незнакомых для вас людей, из чего следует, что ваш уровень развития равен агродевятикласснику и не месяцем больше, причем это всё сказано именно из ваших высеров, которые вы пишите, потому вам просто: скучно, вас никто не любит, вы уже не выходили из своей комнаты 2х2 метра, вот и всё, а из этого всего следует, что вы всего лишь очередные клавиатурные герои, которые только и могут, что нажимать "КНОПОЧКИ!", я бы вам клавиатуру для блондинок подарил, она отлично подойдет к уровню вашего развития, а для тупых недомерков добавлю, что уровень развития: "ТП". Всех благ ребятки :*
Smile вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:43   #34
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что ни я, ни автора поста не кричали о том, что мы "папки, мамки, кококо, нагнем серв, кровь, сопли, слюни" и так далее. Я, вроде как, взрослая девушка, которой не нужно кричать в шаот дегенеративный бред, чтобы самоутвердиться, в отличии от большей части контингента данного сервера. Напротив. И, к моему большому сожалению, под данным постом как раз таки и нарисовались эти "папки", чья жизнь дальше пикселей не заходила и не зайдет. Я не агрюсь на оппонента, если падаю в пвп, ибо это лишь моя ошибка, которую впредь я не должна повторять. Так что, попрошу не сравнивать меня, мой клан с другими, к тому же, я не давала повода. Надеюсь, тут все понятно?
Прошу прощения за свой моветон!!Я привык общаться именно так с такими людьми :шатателями-мотателями серверов,и тру нагибаторами...но если все что ты перечислила есть правдой,и вы действительно можете оказать достойное сопротивление,тогда Welcome!

Но чует мое сердце,что опять НАЕБУТ!)))ну да ладно прочь сомнения..
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:10   #35
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
К сожалению ... Всех благ ребятки :*
Как типично,затрагивают тему игры,а в ответ все переводится в реал,и понеслось:"У тебя комната маленькая..","Ты пять лет солнечного света не видел..","Тебя ни кто не любит!"..и т.д....Не находишь это глупым??А то что на простое сообщение:"К сожалению вы как многие до вас,только и умеют делать высеры в чат.." ты начал нести ахинею о личных качествах...Ты смешон!))
Ну да ладно,можешь говорить что угодно...

З.Ы.Один вопрос.Почему вы пришли всем кланом (хотя если бы вы пришли кланом,то не было бы набора,достаточно одной КП что бы развить клан в игре),неужели на вашем старом серве не осталось достойных соперников?))))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:39   #36
Mystique
Житель племени
 
Аватар для Mystique
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Mystique на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Как типично,затрагивают тему игры,а в ответ все переводится в реал,и понеслось:"У тебя комната маленькая..","Ты пять лет солнечного света не видел..","Тебя ни кто не любит!"..и т.д....Не находишь это глупым??А то что на простое сообщение:"К сожалению вы как многие до вас,только и умеют делать высеры в чат.." ты начал нести ахинею о личных качествах...Ты смешон!))
Ну да ладно,можешь говорить что угодно...

З.Ы.Один вопрос.Почему вы пришли всем кланом (хотя если бы вы пришли кланом,то не было бы набора,достаточно одной КП что бы развить клан в игре),неужели на вашем старом серве не осталось достойных соперников?))))
А почему мы не можем добрать еще людей? Это запрещено? Карается законом? Это нарушает чьи-то права? Что, нет? Серьезно. Так вот: я имею право набирать тех, кого хочу, откуда хочу и так далее, и тому подобное. Мне кажется, это и так понятно. Нет?
Лирическое отступление: почему мы ушли с прошлого серва. Да потому, что захотели. И, вообще, как бы дела моего клана касаются только меня, не находите, мессир?
Ну, а теперь, хвастунишки, вернемся к главному, а то есть: Как я поняла, вы гоните со СВАИВО СИРВАКА ВСЕХ ПАТАМУШТА ВЫ ТРУУУУУ. На что, я в принципе, внимания не обращаю. А почему? Ну, наверно потому, что я безупречный Клан Лидер, Ламповая няша и просто прелесть. Вы дальше можете захлебываться желчью и кричать, что я сольюсь через месяц. Посмотрим. Не люблю загадывать наперед. А вам же желаю просветления.
Берегите себя и своих близких. - От чистого сердца, Ламповая тян всея Lineage2. А по всем вопросам - ссылка в посте, из-за которого, собственно, весь сумбур.
Mystique вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 21:17   #37
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Бога нет.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 22:11   #38
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
вы гоните со СВАИВО СИРВАКА ВСЕХ ПАТАМУШТА ВЫ ТРУУУУУ
никого не гоним сами сбегают вперед ногами
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 22:39   #39
Mystique
Житель племени
 
Аватар для Mystique
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Mystique на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
никого не гоним сами сбегают вперед ногами
То есть, то, что ты писал ранее - не гонение? Ты не строишь из себя клавиатурного героя и так далее?
__________________
Я подарю тебе мир в обьятиях Богини.
Mystique вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 22:46   #40
CrazyPenc1L
Житель племени
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
CrazyPenc1L на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
А почему мы не можем добрать еще людей? Это запрещено? Карается законом? Это нарушает чьи-то права? Что, нет? Серьезно. Так вот: я имею право набирать тех, кого хочу, откуда хочу и так далее, и тому подобное. Мне кажется, это и так понятно. Нет?
Лирическое отступление: почему мы ушли с прошлого серва. Да потому, что захотели. И, вообще, как бы дела моего клана касаются только меня, не находите, мессир?
Ну, а теперь, хвастунишки, вернемся к главному, а то есть: Как я поняла, вы гоните со СВАИВО СИРВАКА ВСЕХ ПАТАМУШТА ВЫ ТРУУУУУ. На что, я в принципе, внимания не обращаю. А почему? Ну, наверно потому, что я безупречный Клан Лидер, Ламповая няша и просто прелесть. Вы дальше можете захлебываться желчью и кричать, что я сольюсь через месяц. Посмотрим. Не люблю загадывать наперед. А вам же желаю просветления.
Берегите себя и своих близких. - От чистого сердца, Ламповая тян всея Lineage2. А по всем вопросам - ссылка в посте, из-за которого, собственно, весь сумбур.
У меня к тебе всего лишь 1 вопрос, прекрасная леди, Берс у вас есть?
CrazyPenc1L вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya