Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2015, 18:20   #11
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrazzz Посмотреть сообщение
на цп банки стоит макрос на ф1 я же не имею по 8 пальцев на руке как у ваших крылатых ребятишек
Что ты несешь ?Такую хрень написать, типо "я хаваю цп на макросе"может только тот кто макросами и не пользуеться.Макрос в игре останавливаеться если нажать любую кнопку на клавиатуре или лкм, и как в пвп ты их хаваешь?)))Ведь ты их поглощаешь постоянно, что на осаде что на мясе.
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stormchazer (12.10.2015), Тёмыч (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 18:27   #12
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Что ты несешь ?Такую хрень написать, типо "я хаваю цп на макросе"может только тот кто макросами и не пользуеться.Макрос в игре останавливаеться если нажать любую кнопку на клавиатуре или лкм, и как в пвп ты их хаваешь?)))Ведь ты их поглощаешь постоянно, что на осаде что на мясе.
Опередил ты меня про макрос))
Ну ет палево канешь, когда пишешь и не шаришь в том, что пишешь))
Макрос вырубается же))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:57   #13
mrazzz
Житель племени
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mrazzz на пути к лучшему
По умолчанию

аяяйяй тебя забыли спросить
mrazzz вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:06   #14
mrazzz
Житель племени
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mrazzz на пути к лучшему
По умолчанию

хах ребятки чеж вы сами себя то палите заливаете переодически про макросы что у вас мол все на макросах а у самих кликеры ну и тп так я жму как угорелый на эти кнапулечки ток у вас пальчиков на руках побольше на рученьках походу ну ладно мне какбы на класть на эу демогогию одно скажу скок тут серверов эту тему не разводили пробанки проги и тд с участием хэлов элиты свичей так всем было пох все в один голос все уних норм и ты тема первый из них а тут ребятки хавать научились побырику даж еще до данотавских банок не добрались а вы уже под очканули что ребятуль жим жим ==) мы еще расширупоним вам )) а вы контрольте контрольте винда на осаде ) увидемся в игре!
mrazzz вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 07:54   #15
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrazzz Посмотреть сообщение
хах ребятки чеж вы сами себя то палите заливаете переодически про макросы что у вас мол все на макросах а у самих кликеры ну и тп так я жму как угорелый на эти кнапулечки ток у вас пальчиков на руках побольше на рученьках походу ну ладно мне какбы на класть на эу демогогию одно скажу скок тут серверов эту тему не разводили пробанки проги и тд с участием хэлов элиты свичей так всем было пох все в один голос все уних норм и ты тема первый из них а тут ребятки хавать научились побырику даж еще до данотавских банок не добрались а вы уже под очканули что ребятуль жим жим ==) мы еще расширупоним вам )) а вы контрольте контрольте винда на осаде ) увидемся в игре!
Оченьмногобукав, запятые для слабых?
Не понятно про какое "очканули и жим жим" ты говоришь, это всё ответ на ваш высер. Вы же стоните по этому поводу. То что ты щас съехать пытаешь с темы с макросами выглядет глупо). Не пробывал хавать банки клацая на пробел например?
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 09:48   #16
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrazzz Посмотреть сообщение
хах ребятки чеж вы сами себя то палите заливаете переодически про макросы что у вас мол все на макросах а у самих кликеры ну и тп так я жму как угорелый на эти кнапулечки ток у вас пальчиков на руках побольше на рученьках походу ну ладно мне какбы на класть на эу демогогию одно скажу скок тут серверов эту тему не разводили пробанки проги и тд с участием хэлов элиты свичей так всем было пох все в один голос все уних норм и ты тема первый из них а тут ребятки хавать научились побырику даж еще до данотавских банок не добрались а вы уже под очканули что ребятуль жим жим ==) мы еще расширупоним вам )) а вы контрольте контрольте винда на осаде ) увидемся в игре!
Макросы на скилы, панельки биндятся под себя, баночки ставятся туда, где удобно их хавать в пвп, что тут сложного? Сложно с мышки руку снять и ткнуть по цифровой клаве рядом, сложно тыкать больше чем ф1 и ф2?
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 12:38   #17
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=mrazzz;23561 вы контрольте контрольте винда на осаде ) увидемся в игре![/QUOTE]

А винда не тяжело было контролить на осаде,после первого получаса он уже один бегал к замку,как зомби, тупо выходил из города и бежал туда.Вы куда то все подевались, и после етого ты тут вырисовываешь.О чем ето говорит ?О том что вы плаксы и нюни.Получили люлей и в кч полюбому у вас было что то типо :

""оооо ну все, доны пришли,банки без кд хавают, вон мне берс по 5к бьет,вон етот меня с крита уложил,а етот..... ну ваще, все нах етот серв ""

Про макросы, в макросах можно много чего интересного и удобного запилить.Только не далекие имбицилы с мышлением одного измерения, могут забить в макрос фразу "Вы все гавно!" и юзать ее периодически.Я понимаю что ето твой способ реализации себя в игре.Тебе ето позволяет чувствовать себя каким то оригинальным бунтарем, походу =)
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 12:57   #18
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,341
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 760 раз(а) в 530 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Изображения
Тип файла: png risovach.ru.png (468.4 Кб, 15 просмотров)
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 18:49   #19
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Для тех, кто говорит что никакнизямногакнопокжатьуспивать.

http://www.youtube.com/watch?v=X0w9MRUoZq0

смотреть с 0.50 - это 1500 APM. для трудных - 1500 действий в минуту или 25 в секунду.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya