Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2023, 20:18   #1
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию Респ эпиков

Такой животрепещущий вопрос по поводу респа. Копья от сокланов в спину летят мол я ни разу не пришел на них, только всем похуй, что я не могу уйти с места учебы. Ну с одной стороны мои проблемы, с другой не все тут 24/7 сидят а 3 топ эпик ресается ровно в полдень. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы через раз респ его вечером или ночью. Как бы вечером и фан был бы, так как это почти 100% пулл у кланов. Заранее спасибо))
Danielka вне форума  
Старый 05.04.2023, 21:19   #2
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Такой животрепещущий вопрос по поводу респа. Копья от сокланов в спину летят мол я ни разу не пришел на них, только всем похуй, что я не могу уйти с места учебы. Ну с одной стороны мои проблемы, с другой не все тут 24/7 сидят а 3 топ эпик ресается ровно в полдень. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы через раз респ его вечером или ночью. Как бы вечером и фан был бы, так как это почти 100% пулл у кланов. Заранее спасибо))
Тут всетаки не к нам вопрос, а к большинству... Мы сделали так, как просило большинство.

У нас есть задумка, для тех, кто хочет эпик, но не попадает на босов, её долго делать, не в этот старт уже. Но понравится всем!
Обновы вне форума  
Старый 05.04.2023, 21:47   #3
VorKuTaA
Воин
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
VorKuTaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Тут всетаки не к нам вопрос, а к большинству... Мы сделали так, как просило большинство.

У нас есть задумка, для тех, кто хочет эпик, но не попадает на босов, её долго делать, не в этот старт уже. Но понравится всем!
Я предлогаю с респом оставить так как оно есть!
VorKuTaA вне форума  
Старый 05.04.2023, 22:16   #4
BigBoss
Старейшина
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
BigBoss на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Такой животрепещущий вопрос по поводу респа. Копья от сокланов в спину летят мол я ни разу не пришел на них, только всем похуй, что я не могу уйти с места учебы. Ну с одной стороны мои проблемы, с другой не все тут 24/7 сидят а 3 топ эпик ресается ровно в полдень. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы через раз респ его вечером или ночью. Как бы вечером и фан был бы, так как это почти 100% пулл у кланов. Заранее спасибо))
Кстате по поводу эпипок можно их отстрочить не на 2 недели а на месятц, плюс не плохо было б убрать камни топазы,изумруды,сапфиры,рубины Так как с магаза особо не берут вещи а больше крафтят предлогаю чутка вернутся в 2014 год ,и убрать у гнома в гиране банкира прием алм по 50кк а зделать чисто рыночную цену как по старинке тогда было здорово
BigBoss вне форума  
Старый 05.04.2023, 22:35   #5
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
убрать у гнома в гиране банкира прием алм по 50кк а зделать чисто рыночную цену как по старинке тогда было здорово
Уже много раз про это писалось. На любом сервере есть аналог обмена доната на игровую валюту в том или ином виде. Либо донат валюту можно продать в магазин, ей выставлена цена. Либо обменать на другую валюту, а у этой другой валюты есть цена. И так далее.

У нас это не единственный сервер. Мы запускали сервер без без подобного и он погиб быстрее, чем срок жизни обычной мошки. Люди не хотят играть без возможности что-то быстро купить. И вы точно так же не будете играть на таком сервере.
Обновы вне форума  
Старый 05.04.2023, 22:37   #6
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
в 2014 год
В 2014 году стоило на заборе написать "Старт сервера Lineage" и в игру врывалось 300 человек с надписи на заборе. И можно было и внутриигровой рынок развить быстро, и нам, админам на простом преме с украшениями жилось неплохо. Сейчас НЕ 2014 год.
Обновы вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BigBoss (05.04.2023)
Старый 05.04.2023, 22:50   #7
BigBoss
Старейшина
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
BigBoss на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Уже много раз про это писалось. На любом сервере есть аналог обмена доната на игровую валюту в том или ином виде. Либо донат валюту можно продать в магазин, ей выставлена цена. Либо обменать на другую валюту, а у этой другой валюты есть цена. И так далее.

У нас это не единственный сервер. Мы запускали сервер без без подобного и он погиб быстрее, чем срок жизни обычной мошки. Люди не хотят играть без возможности что-то быстро купить. И вы точно так же не будете играть на таком сервере.
Дело то ваше я только предложку кинул
BigBoss вне форума  
Старый 06.04.2023, 00:20   #8
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Такой животрепещущий вопрос по поводу респа. Копья от сокланов в спину летят мол я ни разу не пришел на них, только всем похуй, что я не могу уйти с места учебы. Ну с одной стороны мои проблемы, с другой не все тут 24/7 сидят а 3 топ эпик ресается ровно в полдень. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы через раз респ его вечером или ночью. Как бы вечером и фан был бы, так как это почти 100% пулл у кланов. Заранее спасибо))
Боюсь тогда копья полетят в мою задницу)) я по вечерам с женой, а днем можно и поиграть) так сказать я обратная сторона ))
Geass вне форума  
Старый 06.04.2023, 00:24   #9
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Тут всетаки не к нам вопрос, а к большинству... Мы сделали так, как просило большинство.

У нас есть задумка, для тех, кто хочет эпик, но не попадает на босов, её долго делать, не в этот старт уже. Но понравится всем!
Дак у вас вроде и так есть альтернативы получения эпика, за черепа, Олимп монеты.
Можно было бы сделать временные или типо инстанс зоны с небольшим шансом дропа.
Geass вне форума  
Старый 06.04.2023, 00:31   #10
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Можно было бы сделать временные или типо инстанс зоны с небольшим шансом дропа.
Вот в эту стороны и есть задумка
Обновы вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya