Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2023, 16:12   #11
-Backspace-
Житель племени
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
-Backspace- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCLouD Посмотреть сообщение
а больше двух персов фармила и основа совсем тяжело
Если это было с отсылкой на меня(может я ошибаюсь) то мне не сложно, у меня 2 перса, я хотел донести то, что глады-тиры в состоянии сами фармить, им не нужен еще один перс для фарма, они себя хорошо показывают и чувствую как в фарме так и в пвп. И остальным тем кому надоедают такая профа, приходиться бустить 2-х персов, это перс для фарма и перс для пвп, тобишь пока ты бустишь двух персов, они одного, и когда ты уже наконец доведешь до конца пвп персонажа, данный серв может уже умереть...
-Backspace- вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 17:10   #12
Soul
Воин
 
Регистрация: 22.11.2021
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Soul на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Backspace- Посмотреть сообщение
И остальным тем кому надоедают такая профа, приходиться бустить 2-х персов, это перс для фарма и перс для пвп, тобишь пока ты бустишь двух персов, они одного, и когда ты уже наконец доведешь до конца пвп персонажа, данный серв может уже умереть...
Это всё зависит от человека, и его желаний и идей. Ну сделают лучников фармерами, что дальше? Вы будете просить Фарм мобов за свс и бд? Или фарм эпиков только за Хиллеров и бафферов?
Soul вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Обновы (28.03.2023)
Старый 28.03.2023, 20:27   #13
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Backspace- Посмотреть сообщение
Если это было с отсылкой на меня(может я ошибаюсь) то мне не сложно, у меня 2 перса, я хотел донести то, что глады-тиры в состоянии сами фармить, им не нужен еще один перс для фарма, они себя хорошо показывают и чувствую как в фарме так и в пвп. И остальным тем кому надоедают такая профа, приходиться бустить 2-х персов, это перс для фарма и перс для пвп, тобишь пока ты бустишь двух персов, они одного, и когда ты уже наконец доведешь до конца пвп персонажа, данный серв может уже умереть...
Как бы вам объснить-то, чтоб дошло. Есть профы, у которых много хп, много массового урона и высокая скорость отката абилок, они созданы для фарма. Есть профы у которых мало хп, нет массового урона.

Тут либо колхозить, накидывая лучнику бустов на ПВЕ, делая его жирнее, добавляя ему массух, что в итоге сделает из лучника глада или тира.

Тот же хавк прекрасен в ПВП в поле. СР на олимпе может творить чудеса. Но они не могут массово убивать мобов. Такая профа, у нее такие скилы.
Обновы на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 20:30   #14
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Это всё зависит от человека, и его желаний и идей. Ну сделают лучников фармерами, что дальше? Вы будете просить Фарм мобов за свс и бд? Или фарм эпиков только за Хиллеров и бафферов?
Жаль тут нет смайла аплодисментов, я бы поставил.
Обновы на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Soul (29.03.2023)
Старый 28.03.2023, 21:08   #15
-Backspace-
Житель племени
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
-Backspace- на пути к лучшему
По умолчанию

Я все понимаю, но у нас есть Данный баф на жабах, для лукарей, зачем он тогда? Можно просто снизить резист к атакам из лука для того же СОА, не нужно добавлять всякие скилы, бустить хп лукам и тд, достаточно снизить резист атакам из лука\арбалета у мобов, и поставить те же грибы на восстановления хп как в долине ящеров вот и все, луки буду ковырять этих мобов по одному и этого уже будет достаточно, да по фарму он все равно будет проигрывать всем профам, но он хотя бы сможет стоять и кое как фармить, а не 1-2 пачки и падать
-Backspace- вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 21:17   #16
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Backspace- Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но у нас есть Данный баф на жабах, для лукарей, зачем он тогда? Можно просто снизить резист к атакам из лука для того же СОА, не нужно добавлять всякие скилы, бустить хп лукам и тд, достаточно снизить резист атакам из лука\арбалета у мобов, и поставить те же грибы на восстановления хп как в долине ящеров вот и все, луки буду ковырять этих мобов по одному и этого уже будет достаточно, да по фарму он все равно будет проигрывать всем профам, но он хотя бы сможет стоять и кое как фармить, а не 1-2 пачки и падать
Задайте этот вопрос корейцам. Но, можете ради интереса посмотреть, как фармятся эти же локации или на ХФ как фармится круг в лоа. Вы удивитесь, но там теже тироглады и варлорды. Но если посмотреть на осаду или ТВ, сразу выходят лучники. Почему? Ну наверно потому что у тех, у кого основа для пвп лучник, есть твин на фарм.

Мы попробуем как-то минимизировать колхоз. Но это будет не быстро.
Обновы на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 21:44   #17
-Backspace-
Житель племени
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
-Backspace- на пути к лучшему
По умолчанию

Да я все понимаю что не быстро и не легко. Просто так закинул хвороста для раздумий, да бы не бегали одни тиры и глады, из-за ленивости и старости игры. Людям в падлу по несколько персов бустить и они выбирают оптимального который может и пвпэшиться и фармить, тобишь это тиры и глады а остальные професси давно забыты, и не из за того что они у нас слабее какой то другой профы, а из за того что та или инная профа не может фармить вообще. Я уверен что люди бы играли тут и на ММе и на БД и на других профах, но трудность заключаеться в том что зачем мне ММ или какая то другая профа, если я забустил тира для фарма- для буста этой профы, а тир по всем показателям лучше....
ТАКОВ СКЛАД РАЗДУМИЙ НЫНЕШНЕГО ГОДА
-Backspace- вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Обновы (28.03.2023)
Старый 28.03.2023, 22:25   #18
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Backspace- Посмотреть сообщение
Да я все понимаю что не быстро и не легко. Просто так закинул хвороста для раздумий, да бы не бегали одни тиры и глады, из-за ленивости и старости игры. Людям в падлу по несколько персов бустить и они выбирают оптимального который может и пвпэшиться и фармить, тобишь это тиры и глады а остальные професси давно забыты, и не из за того что они у нас слабее какой то другой профы, а из за того что та или инная профа не может фармить вообще. Я уверен что люди бы играли тут и на ММе и на БД и на других профах, но трудность заключаеться в том что зачем мне ММ или какая то другая профа, если я забустил тира для фарма- для буста этой профы, а тир по всем показателям лучше....
ТАКОВ СКЛАД РАЗДУМИЙ НЫНЕШНЕГО ГОДА
Поверьте, не один литр коньяка был выпит раздумий ради, как решить эту головоломку, не поломав игру.
Обновы на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 23:31   #19
-Backspace-
Житель племени
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
-Backspace- на пути к лучшему
По умолчанию

На одном из серверов я видел как админы переделали СОА....
Они убрали всех мелких мобов и оставили только Гигов что позволяло фармить лукам, которые агрились только на аткаку, может вы попробывали такое с бафом на луках?
В Маг бафе и Физ бафе мобы оставались как прежде, но в бафе для луков оставались только гиги.
По задумке эта было бы рациональным решением, в такой локе те же ножи тоже смогли бы фармить спокойно соа, а не только луки.И получаеться что глады и тиры как водили парики мобов так и будут водить, а луки (допустим на курах) будут бегать по этажам и убивать чисто одного гига.
Да понятно это тяжело сделать что бы раз в неделю со сменой бафов в СоА менялись и мобы.
Но это всего лишь такое предложение, ибо я понимаю что сделая одно для других, некоторым это не понравиться)xD
-Backspace- вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 00:06   #20
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Backspace- Посмотреть сообщение
На одном из серверов я видел как админы переделали СОА....
Они убрали всех мелких мобов и оставили только Гигов что позволяло фармить лукам, которые агрились только на аткаку, может вы попробывали такое с бафом на луках?
В Маг бафе и Физ бафе мобы оставались как прежде, но в бафе для луков оставались только гиги.
По задумке эта было бы рациональным решением, в такой локе те же ножи тоже смогли бы фармить спокойно соа, а не только луки.И получаеться что глады и тиры как водили парики мобов так и будут водить, а луки (допустим на курах) будут бегать по этажам и убивать чисто одного гига.
Да понятно это тяжело сделать что бы раз в неделю со сменой бафов в СоА менялись и мобы.
Но это всего лишь такое предложение, ибо я понимаю что сделая одно для других, некоторым это не понравиться)xD
С тем же успехом можно в кроликов в стартовой локе вписать 1ккк адены.
Обновы на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya