Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 11:43   #47
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю таких,которые в течении 10-ти дней хотят собрать г4 сет!!!И смысл тогда игры????Ну собрал ты г4(задонил даже),ну убиваешь на олимпе с одного удара(первую неделю),в чем прикол???Тупо ты такой охуенный и всех нагибаешь!??Так давай тогда при создании персонажа,он сразу будет 89 лвл и в г4 броне!!!Ну это же абсурд или нет?
Я всегда придерживался мнения что бы люди хотя бы месяц в элегиях играли...олимпы там,ПвП,гринд мобов.Мне вот из-за такого дропа перехотелось играть!!Повторюсь за 5 дней,при том что я не особо то и фармил,я собрал г1,г2 маг сеты,кучу г1-г2 шмотья,штук 7 г1-г2 стволов,и даже г3 пушки и части брони имелись.И это все,за 5 дней!!На прошлом старте так не сыпало.
Это было бы ваще идеально. Месяц ы80-ы84, с плавным переходом на г1-г2 без дикой замарочки, с проточкой скилов, олимпом и т.п. и потом уже буст на г3-г4, причем чтобы не ток дон мог, но еще и разные профы, веры, стили, смыслы жизни, расы и классы могли одеваться.
А это рынок, крафт, дроп, шоп. Правильно сделать и серв будет жить и народ будет и нубы будут радостно фармить.
А те кто хочет все и сразу, ну те обычно быстро и ливают получив это все и сразу.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya